Зачем этим бабам дети?

топ 100 блогов demkristo18.07.2017 По следам публикации, можно так сказать. В одном из постов я имел наглость предложить оставлять ребенка с тем из родителей, кто может его полностью содержать. Отменить алименты. Может содержать отец – вперед, пусть с ним и остается.

И какой вой поднялся в комментариях – до сих пор в ушах стоит. Возмущались, разумеется. милые дамы, которые изо всех сил пытались доказать - никто мать ребенку не заменит, от отца внимания он не дождется. Потому как отец будет жизнь устраивать и баб водить.


Все не было времени продолжить дискуссию, а сегодня как током ударило – а почему это только отец будет баб водить, устраивая свою новую жизнь? А? Милые дамы?

Давайте уж по чесноку – устраивать свою личную жизнь первым кидается далеко не мужчина. Мужчинам после развода, честно говоря, глубоко побарабанственно на заведение в хозяйстве новой жены.

Продолжать забег по ЗАГСам чаще всего стремятся именно женщины, чтобы доказать своему бывшему, какого сокровища он лишился. И забег этот у них происходит чаще всего истерически, с применением всевозможного допинга, ребенок в это время им не нужен от слова “вообще”.

Его берут потетешкать и изредка продемонстрировать, какая она хорошая, просто идеальная мать, в другое время сплавляют бабушке и в садик. Чем бабушка со стороны отца хуже бабушки со стороны матери? Почему отец не может поступать так же, отправляя ребенка к ней?


Плюс ко всему, новым материнским хахалям, с которым она крутит вертит, надеясь создать очередную ячейку общества, дети от предыдущих мужиков на фик не сдались. Любовь к ним у мужчин присутствует только в бабских романах и бабском же воображении.


А вот новые девицы отца будут перед ребенком ковриком стелиться – опять таки. Потому как будут демонстрировать свою “хорошесть” в надежде отволочь его в ЗАГС и получить уже в свой паспорт штамп качества…

Дорогие дамы, есть, что на это возразить?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вторая часть марлезонского балета Условия-цена сайта +12 процентов (вещи дороже 100 $ - 10 %) + часть доставки по штатам (она стоит 9,95 ) +международная доставка (17- уе за килограмм) Технология такая - вы скидываете заказ в комментарий - ссылка, размер, ...
Не давите на Россию и не жадничайте. Это если коротко и по существу, со знанием ситуации. Австрийский Зеле – это Райнер Зеле, глава OMV. Энергетическая компания OMV является партнером "Газпрома" по "Северному потоку-2". То есть Райнер Зеле в теме, понимает, о чем говорит. На ...
Барышня: я звоню от группы пенсионных касс, чтобы сообщить, что Вы переплачиваете по полису. Я: как называется фирма, с которой вы звоните ? Она государственная или частная ? Б: она частная. Я: Сообщите, пожалуйста регистрационный номер вашей фирмы Б: Я не знаю, это меня не касается. Я: ...
"… Я не могу понять, как так может быть, что в России целые группы людей занимаются манипуляциями, хакерскими атаками, вбросами лживой информации по MH17? Что это за люди, которые получили приказ покрывать убийство 298 человек? Лавров и Путин, которые, не моргнув глазом, говорят, что не ...
по странной иронии судьбы прошлая неделя была на редкость театральной, причём началась с мюзикла Мастер и Маргарита , продолжилась в Мариинке оперой "Бал-маскарад" , а закончилась еще одним мюзиклом - "Джульетта и Ромео". о нем и расскажу. настоящий 3D! такое я видела впервые. в фо ...