рейтинг блогов

Зачем 53-летняя женщина с таким телом разделась на сцене?

топ 100 блогов kiss_my_abs01.08.2017 Лолита Милявская дала жару, тряхнула стариной и чем только ещё не тряхнула. У рунета второй день кровавые слёзы, ночные кошмары, нестояк.

Зачем 53-летняя женщина с таким телом разделась на сцене? g_4ebeef6e99115f8a48124b3d731345c6_2_1400x1100.jpg



Суть сетевых недовольств предсказуема. Когда тебе хрен пойми сколько лет и весишь ты примерно так же, зачем вываливать на всеобщее обозрение сиси-писи? Бонусом «как можно было так разожраться». Кстати, у кого какие версии? Провожу опрос.

Но дискурсы на тему прятать Лолиту в хламиде или нет во всей этой истории – непринципиальная верхушка айсберга. Если задуматься, она не просто дала жару, опозорилась, убила потенцию на года – нужное выбирайте сами. В первую очередь Милявская довольно объективно показала дух времени.

Западные, особенно, кардашьяноподобные звёзды ходят в полуголом виде уже несколько лет. Разрезы на их юбках начинаются чуть выше непокрытого трусами лобка. Прочность колготок, которые они натягивают на себя вместо платьев, едва ли достигает 40 ден. Соски призывно рвутся наружу сквозь прозрачный верх. И ничего, мальчики дружно потеребонькали, девочки – пожурили, в итоге все привыкли. Сейчас это уже чуть ли не дресс-код какой-то. И если на красной ковровой дорожке не засияли под софитами хотя бы одни женские гениталии, тусич псу под хвост.

Парни, конечно, чуть скромнее, но розовыми кружевными стрингами в наши дни тоже никого особо не удивить. Мужественное накрашенное лицо и каблуки на мускулистых напедикюренных ногах 45-го размера – разве ж это шок? Уже много лет, как ничего особенного. Обидно, иногда до кровавых слёз обидно, но люди больше не показывают пальцами на такое. Пожурили, некоторые потеребонькали, но уже тайком, за несколько лет привыкли, кто-то даже освоился и втянулся.

Суть в том, что сегодня никто никого не побьёт камнями да хоть за синтетические трусы с перьями, надетые на голову в качестве единственного элемента гардероба. Зарубежные звёзды периодически делают подобное, люди тянутся к своим светилам и пытаются соответствовать. А наши короли эстрады перенимают тренд и эстафету. Скоро Борис Моисеев наберёт 30 кг и довольный выйдет петь в просвечивающем леопардовом боди и розовых лабутенах. Неужели кто-то удивится?

Подписывайтесь на мой светлый, благонравный инстаграм, дадим вместе отпор этому погрязшему в пороке миру.


Добавляйтесь в друзья, если нужна взаимность, маякните в этом посте.

Ещё я есть вконтакте и фэйсбуке.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:19

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
хабаровская фабрика блядей, или словами annevilwill - "обнять и плакать" ...
В свете представления Залдостанова в Сталинграде, вновь оживились споры http://kompas-m.livejournal.com/2134.html вокруг известной цитаты, которую приписывают Сталину. Не секрет, что цитата ниже, сыграла большую роль в деле реабилитации вождя: Многие дела нашей партии и народа ...
Разбирал шкаф сегодня и случайно нашел на самом дне за постельным бельём бутылку виски. Так как нынче я его (и не только его) не употребляю (возможно, что даже уже совсем), то естественным позывом стало для меня разыграть эту самую бутылку виски на ...
Сразу после назначения на должность главы Министерства по делам ветеранов Украины, генерал-лейтенант Сергей Бессараб оформил инвалидность I группы и получил одноразовую госвыплату на сумму более полумиллиона гривен. Об этом в среду, 27 мая, написал ветеран АТО, работник фонда ...
Вот побаловался и решил блог свой протестировать - сколько он стоит, и долго хохотал. Если кому нужно - продаю! Честно-честно! С долгами рассчитаюсь, ремонт в квартире сделаю, на море съезжу... Вот оказывается как легко можно бедному многодетному ...