рейтинг блогов

Забрался в квартиру к арендатору

топ 100 блогов nemihail19.11.2016 Его дома не было, вероятно был на работе, нужно было посмотреть в каком состоянии находится квартира и что он натворил, после того как пришлось переделывать часть напольного покрытия.

Забрался в квартиру к арендатору DSCF6679.jpg


Напомню, что в квартире произошла беда, в результате повышенной влажности вздулась напольная доска и пришлось её демонтировать. Работы производились без моего участия.

Но так как укладчики пола меня обманули, о чем собственно я подозревал, то вновь уложенная доска, после покраски маслом не совпала по цвету. Хотя цвет был куплен именно тот, что выбран при первоначальном устройстве. Ещё тогда у меня закрались сомнения, после того как рабочие, с их слов, ещё до моего прихода выкинули всю тару.

Мы неделю производили выкрасы, но вероятно на каком-то объекте у них остался материал и они решили сэкономить и использовать остатки. А потом уверяли меня, что использовали всё строго в соответствии с моими требованиями.

Забрался в квартиру к арендатору DSCF6687.jpg

Пол нужно было срочно перестилать, поскольку в прихожую уже был заказан шкаф, а установить его на кривую доску было невозможно.  И вот собственно шкаф установили.

Забрался в квартиру к арендатору DSCF6710.jpg

Очень странно смотрится боковая дверца, особенно непривычно ручки.

Забрался в квартиру к арендатору DSCF6701.jpg

Но в целом всё очень гармонично.

Забрался в квартиру к арендатору DSCF6677.jpg

Из новинок ещё вот такой черный кожаный диван из ИКЕА.

Забрался в квартиру к арендатору DSCF6667.jpg

Скажу честно, он мне не понравился, выглядит как офисный, хотя и удобный, но как говорится -  хозяин-барин. Кровать кстати тоже не айс, но как и диван её купил арендатор и это его личное дело.

Забрался в квартиру к арендатору DSCF6669.jpg

View Poll: Опрос


Забрался в квартиру к арендатору DSCF6676.jpg

Ну и старая фотография ванной комнаты, в этот раз я не стал делать новую, поскольку она уже порядочно захламлена личными вещами, а снимать такое не совсем корректно.

Забрался в квартиру к арендатору DSCF1985.jpg

В соседнем доме у меня уже куплены ещё две квартиры и уже совсем скоро буду их ремонтировать и само собой, думаю даже сделать видео версию обзоров.

Забрался в квартиру к арендатору DSCF6730.jpg

Сейчас кстати на моём Ютую канале появилась пародия на передачу Сталика Ханкишиева "Казан-Мангал", вот думаю сделать что-то похожее на передачу "Квартирный вопрос".

Как думаете, оно того стоит?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброе утро, друзья! Наконец дождались, пятница ведь! Легкого всем дня и веселого отдыха! ...
В Киевской области накрыли типографию, которая изготавливала фальшивые акцизные марки для заказчиков из оккупированного Донбасса и России. Об этом в Фейсбуке сообщил первый заместитель председателя Государственной фискальной службы Сергей Билан. "Пресекли незаконную деятельность ...
Добрый вечер. Опытные мамы с рюкзаками, помогите найти "тот самый"! Уже 2 года не могу купить нормальный рюкзак. Нужен в основном для поездок с двумя детишками. Раньше был отличный сноубордический, очень удобный, много кармашек, вместительный и неубиваемый, но сам по себе весил как ...
Не многие невесты задумываются об этом, предполагая купить за пару дней до свадьбы красивый кружевной комплект. Выбирая модель попривлекательнее, ты не думаешь о том, что тебе предстоит проходить в нем целый ...
Сразу четыре проходческих щита готовятся начать проходку новой линии Московского метрополитена - Кожуховской. Два из них «Светлана» и «Ольга» пойдут в сторону области до станции «Некрасовка», еще два (пока безымянные) будут прокладывать тоннели к центру до станции «Косино», пересе ...