рейтинг блогов

Забитая баба Оксана

топ 100 блогов miss_tramell12.06.2018 Женщина, которая не взяла ребёнка от предыдущего брака в новую семью, -- не редкость в России. Актриса Оксана Акиньшина -- одна их таких женщин.

Вышла замуж за продюсера. Родила от него двоих детей, с которыми сейчас живёт в Швейцарии. Сын Акиньшиной от другого брака -- 9-летний мальчик Филипп -- в Швейцарию приглашён не был.

Забитая баба Оксана
Мужиков она порвет, я в этом смысле спокойна на сто процентов. Она с десяти месяцев уже такая женщина.


Представляете, какой тухляк должен быть в голове, чтобы держать в руках полуторагодовалую девочку и думать о том, что она, когда вырастет, порвёт мужиков.

Не проживёт интересную жизнь. Не станет свободной личностью. Не реализует свои способности. Не испытает любовь или, скажем, тягу к познанию, А всего лишь -- «порвёт мужиков». Высшее счастье в жизни, ага. Для забитой бабы.

К моему большому сожалению, Россия полна такими бабами. Бабами, которые бросают детей по требованию мужиков. Бабами, которых надеются на то, что их дочери, когда вырастут, этих самых мужиков порвут.

Не порвут, курицы, не надейтесь. У них нет перед глазами такого примера.

Воспитанные пернатыми, которые прогибаются под любую прихоть мужика, эти девочки повторят судьбу своих матерей. Точно также будут вертеться на пузе перед мужскими пиписьками и ссать того, что эти пиписьки сунут куда-то ещё.

Фу, противно.

Пацаны, а перед вами женщины часто прогибаются? Как вы к этому относитесь?

Девки, в этот раз не буду у вас ничего спрашивать. Знаю: наврёте в три короба. На словах вы все не прогибаетесь и обладаете феерическим чувством собственного достоинства. На деле -- сосёте и считаете большой удачей, что есть, что сосать.

А потому скажу просто: перестаньте прогибаться. Жизнь у вас -- одна, и прожить её сявкой, заглядывающей в глаза мужику, -- глупо.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Репрессиям" подверглось порядка 55 френдов, отфрендившихся от меня на фоне ура-патриотического угара последних месяцев. Что касается опроса " Я бандеровец?" , то спасибо всем проголовавшим. Из более 100 человек только 3 посчитали меня таковым. Неплохо. Плохо только то, что мир наш сильно ...
Оригинал взят у rkovrigin в Итоговый обзор новых производств 2013 года tumanova . at Итоговый обзор новых производств 2013 года За прошедший год в России открыто более 200 средних и крупных новых производств, включая проекты, реализованные на ...
Заодно у ув. bohemicus прекрасный комментарий, в том числе и по выше означенному поводу. Всё же умение формулировать мысль кратко, чётко и одновременно ёмко - это самое важное для пишущего публично. И несомненный предмет зависти со стороны тех, кому этого не дано. "Меня ...
Вообще-то, с некоторых пор это стало чрезвычайно просто. Самое сложное - это догадаться, что в Ирак стоит попадать. 66% участников нашего путешествия изначально и думать не думали про Ирак. Но остальным 33%-ам пришла в голову шальная мечта, и понеслось... ...
...или еще нет? Вчера чего-то в седьмом часу вечера замутило, заснежило, но как-то неубедительно. Утром повёз Марину в музыкалку - вроде даже почистили ночью. Скоро мы, как те эскимосы, у которых для описания разновидностей снежного покрова существует несколько сотен слов, тоже начнём разб ...