рейтинг блогов

"Забери свой мертворождённый автомобиль!" К дверям автосалона подкинули "ровер"

топ 100 блогов ru_auto15.02.2017 По предварительным данным, этой акцией жительница Магнитогорска, считающая, что ей продали бракованный внедорожник, борется с дилерским центром.
Сегодня возле магнитогорского автосалона "Алекс" появился вишнёвый Range Rover Evoque с пучками "упаковочного" сена на корпусе — точно подарок от кого-то. Только, судя по надписям на борту иномарки: "Скилев! Забери свой мертворождённый автомобиль!", внедорожник у дилерского центра — это не презент, а "чёрная метка".
Как выяснил **йф, расписанный "ровер" — это месть и троллинг местной жительницы, которая уже с лета воюет с автосалоном "Алекс".



Забери свой мертворождённый автомобиль! К дверям автосалона подкинули ровер

— Эта женщина купила у нас автомобиль. А потом, после истечения срока гарантии, в машине произошла поломка двигателя внутреннего сгорания. Она считала, что автосалон обязан был бесплатно провести ремонт и замену всех повреждённых деталей на новые, — рассказал Лайфу директор автосалона "Алекс" Михаил Крохалев.
По его словам, салон предложил компромисс. Клиентка сама покупает запчасти, а ремонтируют машину бесплатно. Но женщина отказалась. Директор салона отметил, что в ответ на её действия вызвали ГИБДД. Машину, вероятно, отправят на штрафстоянку, так как она находится на газоне.

Отметим, жительница Магнитогорска Наталия Шагивалиева враждует с дилерским центром "Алекс" с июля прошлого года. Сегодняшняя акция — далеко не первая на счету Наталии Шагивалиевой. До этого она завешивала Магнитогорск ироничными объявлениями на билбордах, на которых было написано: "Хочешь купить Evoque? Купи двух ослов! С любовью, "Алекс". Второе объявление гласило: "Окунись в сказку! Купи Range Rover Evoque, и через 37 км твоя карета превратится в тыкву. С любовью, "Алекс".
Фото прислал гражданский репортёр через приложение **feCorr.

Забери свой мертворождённый автомобиль! К дверям автосалона подкинули ровер

Женщина рассказала свою версию произошедшего. Она сообщила, что провела для машины ряд экспертиз, но все специалисты говорили о поломке из-за некачественного топлива. В декабре в Уральском техническом центре прошла последняя экспертиза, где отметили, что двигатель в "ровере" полетел из-за того, что некоторые детали были с производственным браком.
— Завтра у нас будет первое судебное заседание по моему гражданскому иску к автоцентру. А сегодня мы решили подкинуть им ломаный внедорожник. В качестве напоминания и пиара нашего судебного процесса, — рассказала Лайфу хозяйка автомобиля Наталия Шагивалиева.

улучшаем!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
*** Первоклассника Петера на третьей неделе с начала учебного года выгнали из школы. Он ежедневно бил учительницу и называл её не иначе как "грёбаной говноучилкой" ("verfickte Scheißlehrerin" - если кто не верит). Мальчику 6 лет. *** Первоклассник Мухаммед ...
Солнечные острова в окружении нескольких морей, Филиппины — это райский тропический отдых круглый год. Когда на территории почти всей планеты наступают холода, местные пляжи все также обласканы солнцем, бирюзовое море манит в свои объятия, а в тени тропической зелени бурлит своя ...
...
По факту смерти человека возбудили уголовное дело по статье "убийство". В Житомирском районе во время охоты погиб командир штурмового отряда КОРДа Евгений Андрейковец. Смертельное ранение мужчине нанес дикий кабан. Животное клыком повредило артерию на ноге охотника. От ужасной раны ...
Милый львенок на фото правда? Художник талантливо подобрал кадр. Хотя нужно отменить, что многие детёныши зверей крайне мимишны. Начиная от обычных медведей, щенков собак, кошачьих и заканчивая даже обезьянами (некоторые их приводят как пример неприятного внешнего вида), и? Нельзя же ...