Забавный вчера казус приключился. н о сперва преамбула с

топ 100 блогов la_la_brynza23.05.2013Общество Забавный вчера казус приключился.

но сперва преамбула с предысторией.

У мамы как-то была приятельница. Умная, яркая и красивая дама лет тридцати пяти. Двое детей, муж-прелестник и отменная фигурочка. Они часто бывали у нас в гостях. И вот всякий раз, когда эта во всех смыслах успешная и эффектная пара уходила от нас, мама делала скорбное и страшное лицо, вздыхала тяжко и произносила свистящим шепотом "бедняжка... Бедняжка... И его тоже жаль... Ни о чем не догадывается. Не знает, с кем живет".
боже боже с кем же?
Неужто дама - маньяк, убийца, пожирательница младенцев, клепто и нимфоманка, отчаянная промискуитетчица?
Кто больше? Ну?
Вообще, по маминому лицу можно было даже предположить, что тетя - инопланетянин. Хуекрылый жопохвост, мимикрирующий под красотку.
И таки да. Это ближе всего к истине.
Дело в том, что у дамы по медицинским показаниям была удалена матка!!!! Ааааа! Оооооо! Ужас!
Она, на мамин (отражающий мнение большинства) взгляд была недоженщиной, недочеловеком, эдаким монстром, который по случайности еще жив и разговаривает. Должна была отсуицидить, видимо. Ну или в монастырь, но нет.

Не... Мама этой тетеньке сострадала, но эдаким высокомерным состраданием сверхчеловека.

Любопытны были их разговоры с папой по сабжу. Особенно когда последний неразумно выражал восхищение сабжевой мадам. "она же", - глаза к потолку, во взгляде хтоническое.  "она же не Чувствует Ничего"!

Папа согласно кивал. Тема исчерпывалась.

Ну и периодически муссировалось то, что факт операции был от мужа скрыт (типа желчный удалили). Кстати, не знаю откуда мама выяснила. Думаю, тетка ей поплакалась по женски и под коньячок. Дууура. Ну да не суть.

Помню, что в одной из мамодочкиных бесед по душам, мы этот вопрос затрагивали. И мама, полыхая стыдом, поясняла мне отчего отсутствие матки делает из женщины жопокрыла и неполноценную особь. Ну и заодно про мужей, которым знать такое никак нельзя (как и про менструации), иначе уйдут к нормальным женщинам.
А чо. Я верила. Мама же.
И с одноклассницами делилась знаниями. И закатывала глаза и шептала.

Надо сказать (будем же честны) мама не сама выдумала про ужас-ужас. Позиция ее была обоснованной и аргументированной случаями из жизни. Да что я? А то вы сами такого не слыхали...

Но то когда было! Тыщу лет назад.
Я уверена была, что что-то в сознании человеческом все же сдвинулось. Например, люди научились читать и осмысливать. Стали умнее. Перестали бояться телесности своей.
Бугога!

Вчера гинеколог порекомендовала мне подумать насчет операции. Родать я уже вряд ли рожу, и по возрасту и по медицине. Так что ж тянуть? " ок", - сказала я и тут позвонил Питон. Я ему сообщила о том, что вот таки надо. "ну надо и надо", - согласился Питон. Мы еще потрепались и рпсстались.

- кто это был? - в глазах гинекологицы плескался ужас ужас. Тот самый. Я его узнала.
-  муж.
- вы что? Разве можноТАКОЕ рассказывать. Мужчина же уйдет.

Уйбля! Девочке дай бог тридцатник. Модненькая такая. Умница. Врач. А в голове хуйня. Я плечами пожала. 'так тогда туда ему и дорога". Она сочла сказанное бравадой. Меня сочла непредусмотрительной и таки жопокрылом. Посочувствовала заранее.

Она мне. Я ей.

Потом думала про пиздец, который с девочками творят.
Потом еще вспомнила дискуссии на бабских сайтах на тему " можно или нельзя рожать при муже", и девачковые вопли про таинство родов и про то, что мужчины переживают дикий стресс и перестают жену воспринимать как женщину. Им, типа, или страшно или брезгливо.

Охохо...

Кстати, папа присутствовал при родах братца. Кричал "ооооо! Головка показалась. Тужься".  На стресс не жаловался. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заказали с Герцогиней себе 2 кило роллов на ужин, ну очень преочень вкусно! Бонусом ещё и запечённые роллы подарили, но на фото их нет Буду в этой "суширолльне" теперь всегда ...
Я тут лазила по жж страдая от безделья. Открыла для себя много нового. Сообщества, например. В особенный шок меня повергло сообщество flylady. Мама дорогая...  Тетки обмениваются обытом оттирки межплиточных швов старыми зубными щетками, батареи ...
Дельфины, дельфинчики, дельфинята. Осовободите Вилли и всё такое на ум приходит, почти как мы и даже лучше. Люди дельфинов давно заприметили, хоть поначалу и нещадно долбили. Но постепенно, с вразумлением при помощи школы и науки в целом, малость рассмотрели и поняли, что с ними не всё ...
Да, речь пойдет о Сан Франциско и Владивостоке. По моему, они могли бы быть очень похожи, но что-то пошло не так... Недавно я был в Сан Франциско и сделал пару фотографий, которые хочу вам показать. Фотографий Владивостока у меня к сожалению нет, но есть Интернет. Кому принадлежат фотограф ...
На вопрос ялтинцев о том, что будет с домом-музеем Чехова, Янукович ответил, что ...