За здоровье!

топ 100 блогов prostitutka_ket30.07.2017 Вот у меня тут кое-кто никогда не моет фрукты перед тем, как съесть.
Не моет яблоки, не моет груши, не моет персики. Моет только черешню, потому что она липнет.
Всё остальное ест так (если только явной грязи какой не налипло). Как из пакета достала, так и ест. И не важно, что эти фрукты где-то лежали, и не важно, что на сортировке их кто-то трогал руками - не важно всё. Микробы? Какие микробы, ну!

Не хочу, говорит, их мыть. Я всю жизнь так ем, с детства. Нет, мама, конечно, мыла и говорила, что надо мыть, но я не мою никогда, не вижу смысла. А зачем, мне так норм. Ну вытереть могу, полотенцем. Если настроение есть.
Нет, говорит, отравлений не было никогда. Нет, говорит, за 35 лет даже ни разу не обос*алась.
Видимо, организм, уже привычный ко всем пугающим других микробам, способен переварить даже ржавые гвозди. Иммунитет.
А кто-то, знаю, моет с мылом виноград. Чтобы не дай бог ничего. Потому что чуть что - и сразу диарея. Ути, какие мы нежные!

Алкоголики и наркоманы - это, чтоб вы знали, самые здоровые люди. И курильщики. Курильщики тоже, да.
Ну, например, если обычный человек выпивает полбутылки водки, а утром распадается на молекулы и полдня не может встать - алкоголик способен переварить такую дозу, что нездоровый, то есть, простите, трезвенник сразу сдохнет.
Ну и кто здесь больной?

Или вот наркоманы.
Наркоманы это тоже очень здоровые люди. Не верьте, когда говорят, что у наркомана с организмом что-то не то. Врут! Да любой наркоман в принципе здоров как бык. Ну потому что вводить в себя столько дряни и каждый раз выживать - это ж какое здоровье надо иметь! Не, ну так, объективно.

Наркоману не страшно ничего. Да-да, наркоман даже способен пару дней пролежать в реанимации в отключке, потом очнуться, а к вечеру уйти.
Не, ну а чё, в самом деле, сидеть-то в этих больницах вполне здоровому человеку.
Так вот вы спрашивали меня, что с Пашей?
Не переживайте, у Паши все хорошо. Паша утром очнулся, а к вечеру сбежал.
Всем бы такого здоровья!

________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Нерукопожатен ...
Будучи весьма неравнодушна к кулинарии, национальным традициям и способам приготовления всяких вкусных блюд, с большим интересом рассматривала и пробовала блюда, входившие в меню на пароме Finnlines, которым мы путешествовали из Хельсинки в Любек и обратно. Так как, показывая в прошлом п ...
NearFieldCommunication (NFC) - очень интересная технология, с которой я познакомилась на выставке, проходившей в ЭКСПО-центре на днях. В России эта технология только внедряется.в 2011 году МТС с МастерКард подписали соглашение о сотрудничестве и ...
Слоты, или же игровые автоматы, являются одним из наиболее популярных типов развлечения в мире. Они представляют собой простое в обращении устройство — речь идет как о реальных слотах, так и об их электронных аналогах, которые в обилии представлены в современных игорных залах онлайн. ...
Животные обычно нападают и обороняются зубами. Реже - рогами и лапами, Еще реже хвостом. Но есть и научившиеся стрелять. Под катом два примера стрельбы своими ядом и кровью. С прицельной дальностью до двух-трех метров...       Это - африканская кобра , ...