За юность спичь

топ 100 блогов interpares26.06.2018

Люблю прежиматся к молодым дамочкам в метро.

И выносить их нахуй из вагона. Раньше честно обходил, но теперь сил нет, такое впечатление, будто у этих овец есть общественный разум, и всякий раз, когда я их обхожу, каждая получает в тыкву сигнал: "он нас обходит, девочки, можно упираться ебальниками в дверь и стоять на месте, когда двери открываются."

Поэтому я искажаю им сигнал и выношу кхуям на станцию, как они шугаются, вы бы видели. Исесьна, я делаю это очень учтиво, не подумайте, что я там попутно еще пытаюсь гревануть шишмарьца или руки распустить. Исключительно джентльменски выношу.

Ну а к дверезагораживателям мужскаго полу никакой пощады, конечно. Двери тащемта нужны для того, чтобы в них входили и выходили, а ежели ты просто стоишь и лупишь в них окулярами, то этим мешаешь естественному ходу вещей. Поэтому я помогаю этим птенчикам вылупиться из вагона: бумс - и малыш на воле. Лети, малыш, куды хотиш! Диды вообще таких, к придмеру, с транвайной площадки скидавали.

Особенно весело с рюкзачистами, берешь их так за бока рюкзака - и пошел вперед, по типу как будто бы ты индеец и несешь в руках черепаху за панцирь. Рюкзачист конечно преуморнейше колеблется и трепещет в своих лямочках, даже попискивает немного, но куда там, сила у того, у кого правда.

Странно, почему-то эта еблохуйская привычка торчать перед дверями и не выходить свойственна только лишь строго молодежи. Даже носороги таким не страдают.

Продолжаю наблюдение, фоточки в следующем посте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бесплатная мобильная связь существует. Я не мог поверить, что такое может быть, пока не испробовал на себе. :) Если вы живёте в Москве и платите за городской телефон, вы можете сделать свой мобильный телефон совершенно бесплатным. Для этого нужно пойти в любой офис МГТС (я ходил в ...
Год назад я писал о перестрелке в Мукачево (Закарпатье). ""Спор хозяйствующих субъектов"", казалось,забытый с 1990х, вернулся в Украину после "пэрэмоги гидности" в 2014. О чем с проклятиями писали на всех городских и новостийных форумах местные жители на украинском языке. Закарпатье ...
Меняются времена, меняются нравы! Ещё недавно в моде были бикини, а сегодня... ...
Мамы первоклашек (или кто помнит), какая скорость чтения у ваших детей (замеры наверняка уже в школе были)? Читала, что 35-40 это норма в конце первого года обучения. У моего 28, средний результат по классу, читать не любит. Мама одна во дворе говорит, что у них в классе у кого то 60, 80 и ...
В 0.20 обновили интерфейс \ ангар. Большие картинки. ...