За три года женщина обвинила в изнасиловании 15 мужчин

топ 100 блогов jamallutdin08.07.2017 Любая женщина может обвинить мужчину в изнасиловании. Бывает, что правда. А может поклёп.
25-летняя британка Джемма Бил за последние три года обвинила в сексуальном насилии 15 мужчин.
Оговаривала. Ей верили.


Джемма – мощная, анально-мышечная женская особь. Женщиной – это нужно развиться и стать, а пока особь.

За три года женщина обвинила в изнасиловании 15 мужчин

Первый раз она заявила об изнасиловании в 2010- м. Жертвой её сексуальных грёз стал Махан Кассим. Бил утверждала, что мужчина изнасиловал её после того, как подвез домой.

Суд выслушал и постановил: «Именем Королевы! Махан Кассим – подлец! Место негодяя в тюрьме».
"
Прокатило в первый раз, дай-ка продолжу!?", - решила Джемма.

Почему люди с анальным вектором имеют избыточный вес?
Это заедание/запивание нехваток. Социальных и сексуальных. Я хочу, но не получаю!

За три года женщина обвинила в изнасиловании 15 мужчин


В 2011 году Бил пошла на повышение сексуальных фантазий и заявила о групповухе. Типа, пристали в пабе и надругались.
Одного из насильников она «опознала». Им оказался Наом Шазад. Мужчина внес залог, после чего сбежал из Великобритании.

«Потерпевшая» поясняла: «я – лесбиянка», потому физическая близость с мужчинами ей неприятна, но её заставляли.

Анальная женщина без верха врать не умеет. Это честная и порядочная психика в капсуле живого вещества. Но она просто говорила, а ей просто верили по факту того, что онажеженщина!

В России такое бы не прошло. Уретральный менталитет ближе к Природе. А в кожной Европе толерасты, в хорошем смысле. Нет запахов, можно рационально заболтать, даже суд.

В 2013 году Джемма выдвинула очередное обвинение в изнасиловании против двух незнакомцев, которые, типа, напали на неё возле дома. Мужчин арестовали, но позже оправдали судом.

Спустя месяц, Джемма в очередной раз заявила об изнасиловании в Фелтхаме, на западе Лондона. И тут инспектора осенило! Не врёшь ли ты, девочка?!

Раскрутить её не составило труда. Травмы, полученные ею якобы во время изнасилования, женщина нанесла себе сама.Теперь обвинения выдвинуты уже против неё. Лжесвидетельствование и клевета.

За три года женщина обвинила в изнасиловании 15 мужчин

В результате поклёпа британки, серьёзно пострадали четверо невиновных мужчин . Один из них провел пять лет в тюрьме, за преступление, которое не совершал.

Теперь обвиняют уже саму Бил. Джемма Бил отрицает : «Не виноватая Я!!!». Суд продолжается. Источник информации: "Вести. Дежурная часть" от 7.07.17 г. и http://quibbll.com/63615-za-tri-goda-britanka-obvinila-v-iznasilovanii-15-muzhchin/



Как мужчине избежать лже-обвинения в изнасиловании?

Чтобы не повторяться, мы это разбирали в статье: «В Москве приговорили насильников студентки Ирины Сычевой», http://jamallutdin.livejournal.com/157156.html .
Там же ссылки на более подробные разборы по теме.


Секс выше животной случки.
А эмоциональная связь над сексом. Большее включает себя меньшее.
Если у вас наработаны взаимные чувства – это песня! И ни о каком изнасиловании здесь речи быть не может. Но это ж трудиться надо! Время тратить!

Мы живём в кожной реальности, где всё по-быстренькому, за деньги, на раз/два, без обязательств, желательно, чтоб никаких забот. Тоже вариант, но имейте ввиду, ребята, при таком раскладе - это, как повезёт…

Статья написана с использованием материалов онлайн - тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немецкая армия еще в начале Второй мировой войны стала получать специализированные истребители танков. Впервые их острая необходимость созрела к концу 1939 года, в результате к маю 1940 года в войсках имелись первые машины данного типа. Они во многом являлись эрзацами, но лучше так, чем ...
Бесспорно, что лучшим шеф-поваром нашего путешествия на этот раз был признан Павел. Как вы думаете, что он готовит? Правильно! Это - крем-брюле! Вы когда-нибудь ели свежеприготовленное крем-брюле в кемпинге? А вот нам посчастливилось. Извините, но я в пижаме, не успела пе ...
...
Следующий год – юбилейный у левого ( * , ** ) отродья: оно празднует столетие славной послереволюционной жатвы. Каких выдающихся результатов отродье достигло в 1921-м? Вспоминал об этом, бродя летом по Петербургу . Им многое удалось в тот год: постреляли от души (в Кронштадте и не ...
Мы часто слышим о людях насмерть отравившихся ядовитым спайсом. Но при этом в статистику смертей от этой отравы никто не включает жертв преступлений совершенных под воздействие спайса. Ниже типичный пример: "В дежурную часть МВД России по Слюдянскому району 30 октября 2014 года поступи ...