рейтинг блогов

За парковку платят лохи

топ 100 блогов macos27.05.2016
За парковку платят лохи


Я долго убеждал себя и вас, что нужно соблюдать закон и платить за парковку, а не жульничать, закрывая номер бумажкой. Высмеивал владельцев дорогих машин, которым “не хватило” 60 рублей на стоянку.

Но этот парень перевернул мой мир. Он откручивает номера и уходит. А на сэкономленные деньги путешествует! Посмотрите на беспечную жизнь одного московского нарушителя.



1 Мой знакомый Саша Кузнецов выложил у себя в фейсбуке фотографию “нищеброда с инстаграмом, не желающего платить за парковку”. Жаль, фотография только такая, но видно, что машина стоит на узкой односторонней улице, и у неё отсутствует номерной знак.
За парковку платят лохи

2 Водитель предусмотрительно написал на заднем стекле свой ник в инстаграме, так что любой желающий (включая сотрудников ДПС и инспекторов ЦОДД) может увидеть эту же машину с номерами.
За парковку платят лохи

3 Версию, что человек только что купил машину и не успел поставить на учёт, сразу отметаем — купил он её 78 недель назад. Одним словом, перед нами злостный нарушитель, скрывающий номерные знаки ради экономии 50-80 рублей в час.
За парковку платят лохи

4 Теперь — самое интересное. Нищебродом нашего героя назвать нельзя, ведь он ездит отдыхать несколько раз в месяц. Недавно посещал Будапешт, купался в горячих бассейнах.
За парковку платят лохи

5 А до этого проводил время на каком-то райском острове, где даже полетал на вертолёте. Всё это, уверен, за счёт сэкономленных на парковке денег.
За парковку платят лохи

6 На фотографиях из запретного Египта сам хозяин инстаграма не засветился, но активно выкладывать фото своей девушки.
За парковку платят лохи

7 Бывал он и в Вене.
За парковку платят лохи

8 И в Таиланде. Молодец, парень!
За парковку платят лохи

9 Не поленился и долистал инстаграм до конца. Одна из первых записей, три с половиной года назад, выглядит так. День рождения в Макдоналдс? Удел тех, кто платит за парковку.
За парковку платят лохи



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предположим, что на следующих президентских выборах в РБ возвращается Муртаза Рахимов. Какой будет башблогосфера? О чем будут писать башкирские блогеры? Кто будет в топах? Что станет с Школой блогеров? Какими будут блог-туры? Будет ли семга? Что ...
блин куча народа постит голожопов всяких, нет вот надо было меня выбрать и на первое место сунуть, мдец ...
Сахалин уже традиционно встречает киргизской речью. И горами снега на улице. И горами на горизонте. Хотя, лучше звать их хребты. Хозяин квартиры удивился, что приехали поздно. Я удивился в ответ: – у вас тут снега по пояс и тепло по плюс, когда ещё приезжать? Да, в первый раз здесь ...
Чат рулетка с украинцами. Один из персонажей: «Да что там на вашей России есть кроме Москвы и Питера? Всякие Екатеринбурги убитые...» Итак: «убитый» Екатеринбург: ...
Мама, исключительно довольная своим итальянским путешествием, призналась: даже если бы ей пришлось возвращаться домой сегодня, она бы уже приехала наполненная приятными впечатлениями. А впереди – еще несколько дней! В день прилета она решила не расслабляться, а осмотреть весь город (во ...