рейтинг блогов

За наушники три куска?

топ 100 блогов glen55514.07.2015 За наушники три куска?                                                                                                                      

Передставьте, что вас будут штрафовать на три куска российских денег за передвижение или перемещение в наушниках. Более тупой инициативы за последнее время я не встречал, но она есть.

Данное предложение появилось на сайте "Российской общественной инициативы".

Что-то я не согласен с данным документом, который уверяет, что человек в наушниках отрешается от реального мира, не внимателен к окружающим аудио-, видеосигналам, не слышит и не видит дорожной ситуации.

Давайте тогда слепым и глухонемым вообще запретим выходить на улицу! А что? Они еще больше отходят от реального мира, чем человек в наушниках - они же глухие и слепые!
Да, понятное дело, что в последнее время, благодаря "распространению и удешевлению портативных электронных устройств" практически все пешеходы на улице слушают музыку. Ну и что?

Честно говоря, даже не знаю, насколько надо быть долбо...м, чтобы при переходе через пути, не заметить электропоезд или тепловоз. Хоть в наушниках, хоть без. Тут уже просто естественный отбор срабатывает.

Может и в автомобилях запретим слушать звуки, отвлекают же, причём в отличии от пешехода или велосипедиста - это довольно опасное средство передвижения. Водители же не услышат пешеходов!

А вы, что думаете про все это?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
18+ Смотреть ...
девушки любящeе свежесть автолюбителям на заметку интересная ...
Пора выйти Обаме и сказать, что он обеспокоен ситуацией на рынке жилья ...Первичный рынок жилья в июле не стал останавливаться на достигнутом и показал ещё один обвал до новых исторических минимумов. Продажи упали на 12.4%, до 276 тыс. домов в год. Без ...
ХХХ всегда знала, что хочет писать, но это не значит, что она всегда хотела быть профессиональной писательницей. скорее наоборот – ей и в голову это не приходило. долгие годы ХХХ писала только для собственного удовольствия, но однажды муж ...
Про внешний локус контроля. Во всей красе. Да простит меня автор этого термина, но других не могу подобрать. Своими словами... про то как человекам тяжела Свобода, воля, отвественность за свою жизнь, за себя. Для чего ищут и находят себе кумиров, авторитетов, чтобы их ("любить" зачеркнуто) ...