рейтинг блогов

За женой в Мозамбик. Или в Эквадор

топ 100 блогов oladuh118.08.2015

Один из комментаторов блога посоветовал хороший способ найти жену.
Надо просто поехать в страну третьего мира. Там на белых мужчин местные красавицы летят как пчелы на мед, и найти приблизительно такую женщину будет очень легко.
Она уже ждет вас. С нетерпением.

За женой в Мозамбик. Или в Эквадор 5421.JPG

Цитирую предложенный способ поиска жены:

Вариантов невероятно много. Нагибайся и собирай. Это миф протухших принцеждалок и подкаблучников типа Оладуха, что мужчина за 30 не найдет нормальную молодую жену.
Первое и главное: забить в процессе поиска на Веб. Женщина без проблем с психикой, с профессией и работой на СЗ тусить не будет. Никогда.
1. Способ, который я раз сто рекомендовал в ЖЖ Оладуха. Не для русского человека, ибо он расист и патологически ленив. Выучить (хотя бы на примитивнейшем уровне) английский, испанский и французский язык, самый перспективный здесь - испанский. Поехать в страну третьего мира и выбрать любую девушку. На белых тамошние девушки летят будто пчелки на сахар, твой доход баксов в пятсот для них как яхта Абрамовича. Умные, красивые, сексуальные, работящие. Женись и увози.
2. Закончи курсы кондитеров, в конце тебя пошлют на практику в гостиницу или ресторан. Кукушка съедет от количества красавиц, которые возжелают пообщаться с мужчиной в цеху. Не потребляди-яжеженщины. Но и ты покажи им, что с руками и головой все нормально.

Конечно, подобные советы можно воспринимать со смехом.
Но давайте попробуем всерьез это обсудить.
Вот взять, поехать в Мозамбик условный, умудриться сделать так, чтобы там не съели сразу по прилете, затем прямо на улице устроить кастинг (девки то как белого мужчину увидят, так сразу в экстаз впадают), затем уже непонятно, с собой девку забирать или там оставаться?
Наверно, лучше оставаться там, в Мозамбике и мамба не нужна, тетки сами наперебой предлагать себя будут. Полюбви, само собой.
Как-то так получается?

Лена пишет про мужчину, который предпочел знакомству с теткой - на море съездить



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не поклонник автомобиля, считая его большим злом, требующим искоренения. Но ...
Сижу такой, смотрю футбол, читаю новости и ржу. Над тем, как кучно пошла солидарность от моря до моря, от Прибалтики и Польши через Беларусь на Украину. Так понимаю, что у Путина истерика от этих новостей. Не, в самом деле, посудите сами – нам латыши ни разу шпрот не продадут . Вот ...
Хотел было написать с утра охуенный псто для попиздеть, с последующим выводом ТОП и закупом шлюх, но что то на ум ни хуя не приходит, да впрочем похуй, пускай Вигтар, Мишо и ОстречЪ его занимают. Предлагаю в этом псто отметиться всем кто выжил после вчера и позавчера. Про себя могу ...
                                              И ЛЕТНИЙ БУКЕТИК ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ!)) ...
      "6 марта 1945г. Я дремлю с закрытыми глазами. При этом время от времени слышу, как оператор радиостанции самоходного орудия, что-то говорит, но разабрать я не могу, так как его сообщения зашифрованы. Непосредственно передо мной устроилась группа солдат, которые о ...