рейтинг блогов

За голову Мэддисона объявлена награда в миллион рублей!

топ 100 блогов hueviebin120.01.2017
"Это уебище плакать будет клянусь,это русаки новой породы ,такие как он своих матерей обсирает дайте немного времени и на его же канале появиться видео где его режут)"
— типичный комментарий в "Типичной Махачкале"
Триллер, невольным героем которого стал отец российского Ютьюб-блогерства Илья Мэддисон, набирает обороты. Российские исламисты объявили награду в миллион рублей за поимку Мэддисона!

За голову Мэддисона объявлена награда в миллион рублей!

Тем временем Российские СМИ все до единого искажают информацию как могут, т.к. им, судя по всему, спущен указ о недопустимости упоминания российских мусульман в контексте данной истории, ввиду чего они почему-то пишут, что на Мэддисона ополчился запрещенный в РФ ИГИЛ, что, понятное дело, не соответствует действительности.

Российские исламские ресурсы откровенно призывают к убийтву Мэддисона, вот что пишет на этот счет "ГолосИслама.ру":

Богохульник в своем ролике оскорбил не только всех мусульман, но и - в самом его конце - христиан, оговорившись, что все те мерзости, которые он сказал про Коран, на самом деле касаются Библии.

На самом деле, сейчас шансы спасти его никчемную жизнь еще есть, как у российских силовиков, так и у самого шутника-недоумка. Первые, могут сделать это, возбудив против него уголовное дело по статье "Оскорбление чувств верующих", чтобы не провоцировать на жесткую реакцию мусульман. А он сам, вместо того, чтобы прятаться и кричать об ИГИЛ, мог бы искренне и публично раскаяться в своем поступке и попросить прощения у всех, кого он таким образом оскорбил.

Иначе, есть риск того, что одним известным видеоблогером в России может стать меньше.


Ввиду того, что СМИ запрещено подавать информацию, хоть как-то выставляющую ислам в черном свете, они продолжают во всем винить ИГИЛ.

Прокуратура в это время почему-то увлечена проверкой на экстремизм Мэддисона, а не тех, кто назначает награды за его голову. Очевидно, что ни один из сайтов и сообществ с призывами заблокированы также не будут, ибо это может оскорбить чувства верующих, а у нас про них либо хорошо, либо... все стрелки на ИГ.

Только одно слово — Россия! Путин за 16 лет выстроил блестящее правовое государство. Молодец! Не то что в Европе!

Вольнов злостно разжигает:



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никого не нужно убивать. Всем нужно научиться соблюдать действующее законодательство, — высказался Баженов. Людей, собак, всех под одну гребёнку, Законом друг от друга влёгкую огородить. Обеим сторонам блюсти, да объяснить ребёнку, Во двор опасно, не желательно ...
Я уже говорил, что 2020-й год с точки зрения вакцинации будет намного лучше, чем 2019-й? Вот еще одна причина этого. Как вы уже возможно знаете, издательство АСТ опубликовало мою книгу под названием " Прививать или не прививать? или Ну, подумаешь, укол! Мифы о вакцинации ". Книга ...
Прикольный американский , комедийный боевик, снятый режиссёром Ильёй Найшуллером по сценарию Дерека Колстада. В главных ролях: Боб Оденкерк. ( «Во все тяжские», «Лучше звоните Солу»..). Любителям игры этого актера, будет интересно посмотреть, т к все трюки выполнял сам актер. В основе ...
Европейская Конституция: какова конструкция европейского сверхгосударства? Из архива передачи "Что делать?" Эфир 2004 г. ...
Даю подсказку, Это жЭжЭ юзер. Поддержи автора - Добавь в ...