За фасадом Олимпиады в РИО

топ 100 блогов gmichailov17.08.2016 Аварии автобусов, погибший тренер, обвинения в изнасилованиях и отрубленная нога в заливе... А в остальном все отлично, праздник продолжается. Да, еще счет ограблений не поддается подсчету. РИО, это не только соревнования, но и квест по выживанию болельщиков и спортсменов.
За фасадом Олимпиады в РИО

Автобус попал под обстрел (по одной из версий, его закидали камнями), и осколки выбитых стёкол поцарапали двух представителей прессы — журналиста из Белоруссии и его турецкого коллегу.



Это привычная картина для Рио-де-Жанейро, многое не доходит до СМИ, вот фото Милы из Рио, как я понимаю, это обычная ситуация. Нападения на олимпийские автобусы, сплошные аварии и т.д.
15 августа, в бразильском Рио-де-Жанейро произошла страшная трагедия – после жуткой автокатастрофы скончался тренер национальной сборной Германии по гребле на каноэ Стефан Хенце....
ДТП произошло 12 августа. Такси, в котором ехали Хенце и его коллега по сборной, врезалось в бетонное ограждение рядом с Олимпийским парком. Тренер попал в клинику с черепно-мозговой травмой в критическом состоянии.
За фасадом Олимпиады в РИО

Это так мелочь)
За фасадом Олимпиады в РИО

В Рио-де-Жанейро в заливе Гуанабара вблизи района проведения Олимпийских игр обнаружили отрубленную ногу.
"Скорее всего, это была нога жертвы наркомафии, которая часто выбрасывает тела в речку, впадающую в залив", - отметили в полиции.

Вчера на болельщиков на Олимпийских играх в Рио упала большая камера, семь человек травмированы. Подвешеная телевизионная камера упала с высоты 60 футов на землю в Олимпийском парке за пределами места проведения баскетбольного матча. Камера была одной из нескольких подвешенных на тросах.

Изнасилования. Срочно всем бром надо выписывать)
Третьего по счету спортсмена обвинили в нападении и домогательствах к горничным в Олимпийской деревне в Рио. На этот раз задержан болгарский спортсмен. В бразильской полиции сообщили, что член сборной Болгарии, чье имя не раскрывается, сначала избил горничных шваброй, а потом принялся душить и приставать к одной из девушек.
Напомним, ранее были арестованы знаменосец сборной Намибии, боксер Джонас Джуниус по обвинению в попытке изнасилования одной из горничных в олимпийской деревне, а также марокканский боксер Хассан Саада, который пытался изнасиловать двух официанток.

Про ограбления можно писать бесконечно.
За время Олимпиады в Рио грабители напали на нескольких известных спортсменов. Среди них — российский пловец Евгений Коротышкин, у которого грабители с оружием забрали деньги из карманов, а также двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян, у которой также был украден кошелек.
Последний случай с американскими пловцами.
Отмечается, что инцидент произошел в тот момент, когда пловец Райан Лохте вместе с еще тремя пловцами сборной США (Гуннаром Бентцем, Джеком Конгером и Джимми Фейгеным) возвращались с вечеринки в олимпийскую деревню. Их такси остановили неизвестные с полицейскими значками, потребовали всем выйти из машины и, угрожая пистолетами, заставили спортсменов лечь на землю.
«Я сначала отказался. Я не хотел ложиться на землю, ведь мы не сделали ничего плохого. После этого один из парней достал пистолет, взвел курок, приставил оружие мне ко лбу и приказал мне лечь. Я поднял руки вверх и смирился. Этот человек забрал наши деньги, забрал мой кошелек. Мой телефон и документы он не тронул», — сказал Лохте

Ну и закончу смешным случаем.
завоевав бронзу в весовой категории до 73 килограммов, 32-летний бельгиец отправился отмечать событие на пляж вместе со своим спарринг-партнером. После того, как у его товарища выхватили мобильный телефон, ван Тихелт погнался за вором, но был им избит.
За фасадом Олимпиады в РИО

Наслаждайтесь Олимпиадой по телевизору) и не переживайте, что не попали в РИО

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у gelaev76 в Кремлевский снег и политическая шизофрения Наблюдая за ужимками и прыжками нашего правительства лично меня часто удивляет непоследовательная а порой даже парадоксальная политика,приводит в замешательство "клиповое сознание" высших должностных лиц ...
Вот у меня тут завязалась дискуссия с френдами по поводу курения. Кто, что и как курит - сигареты, трубку, сигары, кальян, элекктрические сигареты... Лично я давно бросил (еще когда пачки были красивыми и на них еще не было этих жутких надписей и картинок), что и вам советую сделать! А ...
Какие они гуманные, добрые и цивилизованные, не так ли?БРЮССЕЛЬ – НАТО в среду ...
Сказки — это не просто мировоззрение, они не только отражают сегодняшнюю культуру и мораль. Они формируют представления и вкусы подрастающих поколений. Особенно хорошо видна эта тенденция в эпоху кино, телевиденья и интернета. Все сказки, что мы слышали в детстве, нам визуально ...
Мимо этой коллекции трудно пройти, как и почти все показы на Миланской недели - это коллекция стильная и сексуальная. Вообще если говорить о том, что хочет женщина, то итальянские дизайнеры, как правило, знают об этом лучше других... За что их ...