За день до послезавтра

топ 100 блогов donrf14.07.2017 Похоже эпидемия неадеквата среди высшего руководства ДНР набирает обороты, и принимает просто массовый характер. Так сегодня, некая Ольга Макеева объявила что война завтра окончится :

«Тенденции в армии говорят о том, что уже завтра Порошенко может остаться один на один с непокоренными Республиками. Армия – это последний рычаг давления на Донбасс, лишившись которого Порошенко вынужден будет сесть за стол переговоров с Главами Донецкой и Луганской Народных Республик и выполнить Минские соглашения»

Поражает логика, согласно мнению данной дамы:

а) сначала ВСУ развалится в следствии:

"украинские военнослужащие все чаще массово отказываются отправляться в зону «АТО», так как понимают, что воюют в Донбассе с мирным населением, а не с российскими войсками, о присутствии которых бездоказательно заявляет пропаганда Киева."

Укры массово разбегаются с армии, это хит сезона, только этой ночью и только в Донецке по ОФИЦИАЛЬНОЙ информации разбежавшиеся сожгли три дома и ранили двух мирных жителей

б) после этого Донбасс капитулирует и вернется в единую Украину.

Причины капитуляции в мировой истории бывали разные - это и экономический крах и военные поражения, но капитуляция в следствии ПОБЕДЫ перед поверженным противником это нечто новое. И заявила это не городская сумасшедшая, и не тетенька пенсионного возраста с Задрыщенска, освоившая интернет и воюющая в ВК за хитрый план, а вице спикер Народного совета Республики. Ей вторит простой депутат НС ДНР Роман Малютин, который видит единственным препятствием для реализации Минска:

«Действующему украинскому правительству невыгодно завершение военных действий в Донбассе… война – это главный инструмент обогащения», — сказал Малютин, добавив, что только реализация Минских соглашений позволит переломить эту ситуацию."

Украина не хочет выполнять Минск и исправит это дело выполнение Минска...

В связи с этим у меня единственный вопрос - где этих набрали? Я еще Захарченко ругал который обещал победу через два месяца, здесь она походу уже наступила...при чем на всю голову.

На этом фоне заявление Прилепина что Донбасс УЖЕ Россия, и Коротченко, о раздаче паспортов РФ, выглядят просто вершиной адеквата и мудрости.

Уже второй год пишу и поражаюсь - неужели сложно найти десяток людей с филологическим образованием и заставить геополитиков по донецки читать с бумажки не позорясь на весь мир, и не подрывая авторитет Республики перед гражданами.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Версия OSINT здесь Темпы наступления за неделю 14км2. Продвижение наших сил происходит под плотным обстрелом противника и с значительными потерями. Говорить о том, ВСУ ...
Кристоф Вальц (Christoph Waltz; род. 4 октября 1956, Вена, Австрия) — австрийский актёр и режиссёр, получивший широкую известность благодаря роли штандартенфюрера СС Ганса Ланды в ...
Сегодня ездил на рынок, прохожу мимо палатки и..... смотрите сами Я немного офигел вначале, думал чёрные трансплантологи уже ничего не боятся, а оказалось... Тетя медом торговала... ...
Во вторник в результате сильных дождей на юге Калифорнии произошли смертоносные сели. Жилые районы были погребены под потоками грязи, камней, сломанных деревьев . Пострадавших ищут спасатели и собаки. 18 человек погибли. Эвакуация жителей из опасных зон проводится с помощью ...
Это всё что удалось заработать сегодня. ...