За дальнейшее повышение роли Рабочего класса!

топ 100 блогов juche_songun06.05.2010
 Входе горячей и важной дискуссии, имевшей место быть на страницах данного дневника некоторое время тому назад, выяснилось, что часть наших читателей, очень незначительная, по-прежнему находится в плену мелкобуржуазных иллюзий относительно места и роли рабочего класса в современных капиталистических условиях.
 
Вырваться из плена вредных иллюзий!

Небывалый наплыв дешевой рабочей силы из регионов б.СССР создал у некоторых жителей больших городов очень вредное и опасное представление о том, что данный процесс им только на руку.

Ситуация, при которой работать будут другие, а "коренные" обыватели мегаполисов будут вести сладкую жизнь рантье, сдавая например излишки своих квадратов внаем, конечно заманчива, но не возможна в принципе в продолжительный период, в силу как объективных, так и субъективных причин

 
За дальнейшее повышение роли Рабочего класса!
 
 
О месте рабочего класса при настоящем социализме

Прошлой осенью и зимой вся страна, соотечественники и друзья КНДР пристально следили, как рабочие Сончжинского сталелитейного объединения направляли все свои силы и знания на разработку системы производства чучхе-железа.

Бесконечные эксперименты проходили безрезультатно. Взрывалась электропечь емкостью в многие килотонны. Рухнули  бетонные колонны и стены. Но рабочий класс Сонгана при новой неудаче  не падал духом, а наоборот, удвоив свои усилия, внедрял новые методы. Такая крепкая решимость дала прекрасные результаты на практике.

Глубокое патриотическое чувство и самоотверженные усилия трудящихся Сонгана позволили разработать новый метод выплавки железа на основе богатых в КНДР сырья и топлива, без кокса, считающегося жизненно важным в мировой сталелитейной промышленности.

Открытый недавно корейский метод производства чучхе-железа позволяет выпускать сталь, устранив сложные процессы прежнего метода. Новый способ позволяет производить сталь, совершенно не используя кокс и металлолом, значительно сокращая время ее выплавки,  экономя рабочие силы, оборудование и денежные средства.

Такое научное открытие по выплавке чучхе-железа  стало становым хребтом самодостаточной Чучхейской экономики и подарком Рабочего класса Кореи будующим поколениям Революции.
 
За дальнейшее повышение роли Рабочего класса!

Устроив для сталеваров Государственные почести

Полководец Ким Чен Ир лично много раз посещал цеха по производству чучхе-железа, руководил на месте важным для страны процессом, окружал рабочий класс теплой заботой.  А когда произошел наконец долгожданный перелом и чучхе-железо полилось словно река, он пригласил пролетариат Сонгана в Пхеньян и устроил для  всех без исключения труженников Прием на Государственном уровне.

Такая революционная забота о простых труженниках, незаметных героях, тех на чьих плечах держится Сонгунское государство является настоящей отеческой заботой, которая удесятеряет силы рабочих, позволяет им уверенно смотреть в завтрашний день и заслуженно гордится своей страной, отметая всякие гнусные измышления гнилых "экспертов" о якобы кризисе в КНДР.
?
На фото (сверху вниз):
Рабочие на банкете в ресторане Окрю
Жители Пхеньяна приветствуют сталеваров

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ленте то и дело мелькают посты о карантине в школах и детских садах. Вот очередь и до нас дошла. Вчера в городе закрыли все школы до 8 февраля. Карантин будет вместо планируемых с 15 февраля каникул. Глеб, придя 27 января из школы, радостно сообщил эту новость. Ярослав побурчал, ...
не знаю насчет бессмертия, но вот выторговать себе несколько, а то и десяток, лет жизни можно попробовать. астрологические дома работают парами и 8 стоит напротив 2, так что отодвинуть смерть можно заплатив откуп. драгоценности дают откуп на максимальное количество лет. можно откупиться ...
...
Я тут решил попробовать новый жанр постов -- цитата с подробным комментарием  к ней.  Хотя конечно объяснять "что хотел сказать автор этим текстом" -- это самое последнее дело, но можно скажем пообъяснять что  хотел сказать я, когда решил опубликовать именно эту цитату ...
Сегодняшнее утро располагало легким морозцем к неспешной прогулке по городу что я и сделал. Нижний Новгород живет и умирает, умирает и воскресает у меня на глазах. Скоро чемпионат мира по футболу, строительство многомиллиардного стадиона, метро к нему, строительство гостиниц. Но проходя ...