рейтинг блогов

За что закрыли ток-шоу "Госдеп с Ксенией Собчак"

топ 100 блогов ykristianna18.02.2012 Теги: Собчак Телеканал MTV вечером  объяснил причины снятия с эфира телепрограммы "Госдеп с Ксенией Собчак". Сообщались две версии закрытия ток-шоу:

 За что закрыли ток-шоу


Первое версия заключалась в том, что Телеканал MTV принял решение отказаться от ток-шоу "Госдеп с Ксенией Собчак" после проведения социологического опроса, который показал, что зритель не хотел бы видеть на канале подобные программы.
По второй версии канал принял решение приостановить съемки "Госдепа" для уточнения формата программы и позиционирования канала.
Также отмечалось, что пилотный выпуск программы привлек значительное внимание блогосферы и традиционных СМИ.
Сама Ксения Собчак связывает закрытие своей передачи "Госдеп" на MTV с приглашением в следующий выпуск программы А. Навального. Об этом она сообщила в эфире радиостанции"Эхо Москвы":

 За что закрыли ток-шоу

Ксения сообщила , что   программа прошла в эфир по недогляду, так как от MTV такого никто не ожидал. Типа как не ждут от Love Radio программу «РОСпил-шоу» (кстати, это идея). Ее расчет был таков: программа запустится по недоглядят, а потом побоятся закрывать. Не побоялись. Контракт на 4 программы уже был, деньги заплачены, эфир на тему «С кем вы, творческие люди?» снят, но главное, готовилась следующая программа с Алексеем Навальным на тему «Национализм в РФ». С Алексеем уже договорились, группа собирала материалы. Роман Саркизов дал добро и активно участвовал, спасибо ему, в подготовке программы, выразила свою признательность Собчак.


Ксения делала правильные ставки. Телеканал MTV собирает прогрессивную молодежь, лучшей площадки для подобного ток-шоу не найти. Что же заставило Романа Саркизова (генеральный директор MTV) закрыть телепередачу, не успев приобщить молодежь к политике большой вопрос.
Смелый шаг Саркизова пропусить на MTV политическую передачу в ответственный для страны момент обернулся трусостью. Видимо присущий армянам волевые черты стерлись из его собственного подсознания.


P.S. Мое мнение таково, что  причиной закрытия ток-шоу послужил не Навалный. Причина была в организованности и политической грамотности блогосферы, которая всплыла наружу.  Молодежь сама приобщит к политике кого угодно. Ей нужна только площадка в эфире. И эта площадка сможет сломать стереотипы о том, что будущее России только за Путиным. 


Оставить комментарий

Посты по теме:
Прошлый уикенд запомнят надолго - и тем, и другим пришлось непросто. . Зато в процессе было очень даже весело. Одним словом, похоже, .
ZZima.Com - игровой портал и социальная сеть для нового поколения игроков. Здесь можно поиграть в бесплатные онлайн игры любого жанра: MMORPG, стратегии, аркады. Играй, дружи и общайся на ZZima.Com.
Музыкальный телеканал MTV подтверждает, что приостановил еженедельное молодежное ток-шоу "Госдеп с Ксенией Собчак", стартовавшее на прошлой неделе, - социсследования показали отсутствие ...
Ксения Собчак сообщила об отмене программы «Госдеп» на MTV.
Телеканал MTV вечерком 14 февраля пояснил первопричины снятия с эфира телепрограммы \Госдеп с Собчак\. Как рассказывается в пресс-релизе, поступившем в редакцию \Ленты.ру\, канал решился ост.
Телеканал MTV закрыл политическое ток-шоу Ксении Собчак «Госдеп». Сама телеведущая связывает закрытие своей передачи с приглашением в следующий выпуск программы блоггера и политика Алексея ...
Итак, лучшее полит-ток-шоу на нашем тв - программу Ксении Собчак "Госдеп" на MTV закрыли. Был всего один выпуск - с Яшиным, Чириковой и Удальцовым - и всего второй…
Программу ГосДеп закрыли уже как 4 дня, а Ксения Собчак все никак не угомонится. Постоянно приводя различные причины своего конфуза, в роли умного ведущего. …
Мой город Орск. Записки нарколога. Previous Entry · Add to Memories Share; «Госдеп с Ксенией Собчак» от 7 февраля 2012 года MTV. [info] excalibur2: February 18th, 17:58. Tags: Собчак госдеп. ( Leave a comment ) ...
В последнее время как никогда актуальная сейчас Ксения Собчак сделала главное - получила авторитет у молодой интернет-аудитории и оппозиции. Две эти субстанции -…
Телеведущая всеми силами пытается "отбрыкаться" от связи с "Домом-2".
Эпатажная ведущая и светская «тигрица» Ксения Анатольевна Собчак не устает радовать зрителей, поклонников и врагов своими экстравагантными поступками. С недавнего времени ее страничка в Твиттере ...
В обычной неосоветской средней школе где я учился, учительница литературы рассказывала что Скалозуб (один из персонажей юморесок в говностихах под …
Шоу «Госдеп» Собчак закрыли за эфир c Навальным, она хочет научиться готовить «коктейль Молотова» Телеканал MTV закрыл политическое ток-шоу Ксении …
Архив записей в блогах:
Каждый день фотографы по всему миру ищут новые способы рассказать истории или поймать в кадр то, чего мы раньше не замечали. Мы выбираем интересные фотопроекты и расспрашиваем их авторов о том, что они хотели сказать. В этом выпуске вы найдете серию Afsaneh британского фотографа Али ...
Вот и подходит к концу игра "Авантюрные петельки". Надеемся, она вам понравилась и вы примете участие и в следующих авантюрах (например, спицевой , которая стартует 15 ноября ). Ну а теперь, на заключительном этапе нашей первой игры, приступаем ...
© ...
Уже который день в коммуне царит уныние, поэтому развлеку вас твитором с примером охуенной работы нынешнего балансера. ...
Знакомьтесь – Вера и Иван Тютрины. Она – актриса, он – доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой Сибирского медицинского университета и очень известный томский бизнесмен. И если его карьера складывалась удачно, то в ...
  • _IvanNikolaev_ : Сейчаc в 14,OO на MTV программа памяти УИТНИ ХЬЮСТОН

  • Varfolomeev : На канале MTV снята с эфира программа Ксении Собчак "Госдеп" с участием Алексея Навального - "Эхо Москвы".

  • igor_sechin : Закрыли шоу @xenia_sobchak на MTV, разогнали канал "Охота и рыбалка", редакция "Кухня ТВ" арестована.

  • skrotzky : @Tatiana_mtv я вот не понимаю что они эти боты имеют со своих рассылок

  • MiF_PRO : @Alena_MTV_kirov у меня номера Саши нет, передай мои поздравления;)

  • Lexus4eg : @Alena_MTV_kirov я и не подразумевал их даже. понты были у тех, кто в зале, благо модников там как говна за баней.

  • ZakharOtherside : MTV: Саша Барон Коэн голым задом сел на лицо рэпперу Эминему http://t.co/A4QuTtuE

  • Lexus4eg : @Alena_MTV_kirov ты меня немного не поняла про репортаж.. ну да ладно.

  • PestOFF43 : @Alena_MTV_kirov @igaynulin это я засранец не пошел на ассай... Эххх а это детство...

  • ve_96 : Жизнь после шоу: 10 серия http://t.co/qJ1mhOan с помощью @MTV_Russia

  • Lexus4eg : @Alena_MTV_kirov не то написали про нго?блин с вашими то возможностями все-равно можно было отличный репорт про него написать... эх вы...

  • alena_lala : дима билан в чарте на mtv c песней - я просто люблю тебя. оО

  • nyanmey : @Jemma_Joy насколько я поняла, что-то по MTV. Уже было или будет - неизвестно :D

  • PrincessVenera : MTV.ru — Алёна Высоцкая, Элвин Грей — «Это любовь» http://t.co/vBEriIMf

  • BVB_VKONTAKTE : Голосование. Поднажмите для победы. / http://t.co/zSifsFyp http://t.co/YWtC2g8Q

  • Lexus4eg : @Alena_MTV_kirov а с ним общалась??

  • IGaynulin : @Alena_MTV_kirov я вчера все силы оставил там) Сегодня сплю уже) Ну ушел он и пускай спит!

  • qekalira : скачать програ http://t.co/RcfSKTNX http://t.co/3befxmGm http://t.co/8G2BcedI

  • Varfolomeev : На канале MTV снята с эфира программа Ксении Собчак "Госдеп" с участием Алексея Навального - "Эхо Москвы".

  • s_udaltsov : Был удивлен поведением Собчак, которая после записи подошла и спросила, будут ли левые силы вешать и насиловать средний класс.

  • s_udaltsov : Я ответил Собчак, что вешать и насиловать не будем, а она ответила, что ей жаль. Я так и не понял, а что она имела в виду:)

  • ssh1948 : Ксения Собчак показала свое http://t.co/3frjpbYp с помощью @dniru

  • sds777ru : Zhdanova_A если от Собчак отпишешься, вообще можно не обновлять))

  • anastasia44444 : Мне понравилось видео на @YouTube http://t.co/0y23ZKw9 Собчак освистали на митинге 24.12.11

  • HAMUSYA_SISTAZ : "Собчак чуть замуж за миллиардера не вышла..." я подавилась как услышала это

  • white__america : Женщина с необычной физиологией заинтересовала производителей пикантного видео // Собчак выложила свое фото в трусах

  • HelloiamTrueWay : Прочитал в Твиттере Собчак что она на концерте Васи Обломова и он ей сильно нравиться. Мир в конец ебанулся???? )Ответьте кто нибудь)

  • Istanbul2210 : О Ксении Собчак http://t.co/wD88DLNl

  • mutabor05 : RT @twitopad: Если бы Чак Норрис женился на Ксении Собчак и взял её фамилию, его звали бы Чак Собчак

  • VVack_O : RT @AveViort: @VVack_O a Ксюша Собчак, если от неё отписаться, начинает дублировать твиты в виде смс-ок отписавшемуся бедолаге

  • AHDRE31 : @xenia_sobchak: Я в 16ти тоннах. На концерте Васи обломова. Он крутой. /*Тимати и Вася Обломов-у Ксюши Собчак безупречный вкус на "шедевры"

  • AveViort : @VVack_O a Ксюша Собчак, если от неё отписаться, начинает дублировать твиты в виде смс-ок отписавшемуся бедолаге

  • placrorepple : http://t.co/I2DIfIYq проститутка. собчак

  • YuliaDjalilevna : @Zhdanova_A если от Собчак отпишешься, вообще можно не обновлять))

  • Vakushevanadya : @aavst обожаю Ксюшу Собчак, Венедиктова , Ганапольского и вообще люблю ядовитеньких(в хорошем смысле)

  • Ju_Malysheva : RT @Fipsic: Собчак Живьем в Гостях - Владимир #Жириновский @youtube http://t.co/TO6qxj8S