ЗА ЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ НАЦДЕМОВ? ЗА НАЦИОНАЛ-ТРУСОСТЬ Максим

топ 100 блогов Андрей Лобанов13.07.2011 ЗА ЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ НАЦДЕМОВ? ЗА НАЦИОНАЛ-ТРУСОСТЬ
Максим Калашников

ЗА ЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ НАЦДЕМОВ? ЗА НАЦИОНАЛ-ТРУСОСТЬ
А потому навсегда останусь приверженцем совмещения национализма с социализмом

Нацдемы зудят, словно надоедливые мухи: «Нужно отделить Кавказ! Он нас объедает! Нам нужно этнически однородное государство!»
Господи, как они надоели! То, что 7 миллионов кавказцев гоняют сто с лишним миллионов русских, нужно считать национальным позором. Если один северокавказец сильнее пятнадцати русских, то это говорит об одном – болен наш народ серьезно. А если из больных создать этнически однородное нацдем-государство – ничего из этого не выйдет. Ибо завтра в этом «этнически чистом» государстве появятся другие пришельцы, что станут помыкать русскими точно так же, как и сейчас. А то и те же самые кавказцы придут. Как приходят сюда формально отделенные от РФ азербайджанцы.
А потому не «доразваленная РФ» нам нужна, а НС. Государство воинов. Такое, перед которыми будут трепетать все прочие. Нам нужны орденские школы и наполы, а не обскубанная страна, населенная нынешними расслабленными. Вот почему я не люблю нацдемов: они – носители бабской, трусливой психологии. Если нас бьют мальчишки-хулиганы, залезая в наш собственный дом – давайте просто от них отделимся. А не научимся им в морду грузить…

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПОЗОР
По моим оперативным данным, чечены «самостроем» соорудили в Азове нефтегавань в одну причальную стенку. И ежегодно ввозят оттуда миллион тонн нефти на экспорт. При этом они нигде и ни у кого не получали никаких разрешений или согласований. Просто построили – и каждый раз платят всяким проверяющим, и те оставляют их в покое. Русские позволить себе такого не могут: им приходится ходить по инстанциям и терпеть волокиту. Ибо чечены могут в любой момент уйти в свою Ичкерию и там исчезнуть. А нашим бежать некуда.
При этом власти Ростовской области, которые де-факто позволяют горцам держать свой нефтепорт-самострой – никакие не горцы. И не евреи. Они – русские. Казаки донские. Держащие в покорности подчиненных. Вроде бы, казаки – самый пассионарный элемент у русских. Но даже они (в лице своего начальства) продажны и позволяют чеченам творить у себя дома все, что последние пожелают. При этом они пускают пыль в глаза приезжавшему на Ростовщину Путину. 
В Пермском крае чеченская диаспора наладила колониальную эксплуатацию региона: вывозит оттуда лес. Там даже спецпредставитель президента Чечни сидит. Не верите? Посмотрите наше интервью с Романом Юшковым. (http://vimeo.com/23757564). При этом милиция начинает преследовать тех, кто пытается положить предел горскому беспределу в Пермском крае. Чеченские молодчики избивают Ивана Филипа, он дает им отпор – но милиция «прессует» именно его. Бандюги чуть не убивают Ивана, приехав в больницу толпой и сметя милицейскую охрану – и выходят сухими из воды. При том, что власти края и милиция там – русские и коми-пермяки. 
Приезжаю в Уфу. Шофер Витя – душевный мужик, весь в зоновских наколках – рассказывает: город держат в страхе две группировки из Чечни. Даже ментов по морде бить не стесняются. Держат денежные «бизнесы». И ничего: власть им не мешает. 
Оперативная информация: продукция Климовского специализированного патронного завода имени Андропова (ЗАО) обнаруживается у боевиков на Кавказе. Видимо, кто-то поставляет ее прямо туда. Есть подозрение, что некий «неформальный собственник» завода, из авторитетных, это все организует. Но грозная «вертикаль власти», способная вроде бы даже олигарха Ходорковского раздеть и упечь за решетку, тут проявляет полное бессилие…
Позор… Население горских республик Севкавказа – 7 миллионов. Две трети от московского. В Чечне – и того меньше. А орудуют группировки оттуда чуть не повсеместно. И «вертикальная власть суверенной демократии» для них ничуточки не страшна. И «кровая гэбня» для горцев – что туман бесплотный. И вообще, грозная чекистская вертикаль грозна лишь для бессловесных, покорных и разобщенных русских. 
Что делать? Отделять Северный Кавказ и делать русское национально-демократическое государство? Если такие-сякие горцы нас имеют чуть ли не в собственном доме – давайте их отчленим и заживем спокойно?
Давайте разберемся: поможет ли это?


БАБСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ

В неполные 14 лет мне пришлось отмахиваться от шпаны в родной Одессе. Возвращался с моря – и у меня два некрасивых хлопца попытались отнять ласты. «Турист-2», мои любимые. В общем, отмахался.
А дома моя бабушка, Василиса Григорьевна (светлая ей память), всплеснула руками и заголосила: «Вовочка! Надо было просто отдать этим хулиганам ласты. Ведь они могли тебя покалечить или убить!»
Типичная женская психология. Мы все знаем, как страшно женское воспитание для будущего мужчины. Сдайся, отдай все – но сохрани себя. Вот почему мальчика должен воспитывать мужчина. Мужчина учит иному: давай отпор! Нужно - схвати дрын или кирпич. Не бойся вцепиться зубами. А если побьют – выследи их по одному. И отомсти жестоко. Не хватает сил и навыков? Иди и тренируйся. 
Именно так и нужно поступать с этногруппировками. Бить безжалостно. Иначе – грош тебе цена. Ибо стыдно, когда один горец может держать в страхе множество русских, когда пять горцев держат в узде целую роту русских в армии. Будешь сильным – и горцы тебя зауважают, и присмиреют. Тогда ты сможешь спрашивать за каждый рубль, потраченный на них из бюджета. 
Но нам предлагают иное: просто забыть о своей слабости и отделить Севкавказ. Это как если бы мне в отрочестве шпана набила бы морду у моря, а я бы просто попытался отделить ей участок побережья забором, оставшись при этом таким же слабым и трусливым. Так ведь бесполезно: шпана через забор перелезет. 
То, что предлагают нацдемы, бесит меня именно бабской своей психологией. 
Что-то не порядке с тем народом, что позволяет горцам приходить в свои дома и бить себя. Если такой больной народ просто построит ограду между собой и горцами, создав этнически чистое НД-государство, ему это не поможет. Ибо он все равно останется слабым и трусливым. Все равно все эти министры, президенты, губернаторы, прокуроры, менты, чиновники, происходя из этого слабого народа, будут так же брать взятки у пришельцев – и предавать русских. Если не устранить саму слабость и трусость, то все равно кто-то придет и станет нами помыкать. И никакое национал-демократическое государство не поможет. Ибо даже выбранные, начальники начнут воровать, вступать в «бизнес» с этнокриминалом и давить русских же. И делать свои переизбрания с помощью натыренных бабок. 
Что горцы? Они – только признак болезни. Причины же – в тотальной продажности государства, что создают русские. В том, что русские начальники быстро превращаются в скотов продажных. Хоть выбирай их, хоть назначай. В царской России при Александре Третьем решили евреев из Москвы выселить в черту оседлости – ибо они не имели права жить вне ее. Но ушлые ребята просто совали взятки городовым-полицейским, объявляя себя то лютеранами, то католиками. И акция провалилась. Сегодня будет то же самое. В случае с этногруппировками. Введи выборы вместо «вертикали» - и разобщенные русские выберут себе тех же тварей-начальников на шею. 

ЛИБЕРАЛИЗМ ЗДЕСЬ НЕ ПОМОЖЕТ
Разобщенный кисель, в который превратились нынешние русские, не спасет никакая демократия. И национальная в том числе. Ибо воры пригребут себе контроль над СМИ, над машиной для промывания мозгов, над судами. Ну, сколько лет должность мэра Москвы была выборной. Мы пытались докричаться до москвичей: при Лужкове идет массовое переселение в город кавказцев. Власть заключила настоящий альянс с этномонополистическими группировками. Но люди упорно голосовали за Лужкова. 
Вы думаете, в русско-однородном НД-государстве с отделенным Кавказом будет иначе? Так ведь свято место пусто не бывает. Всегда найдется тот, кто станет помыкать низкопассионарными русскими.
Если народ безволен и разобщен, то и демократия (даже в этнически чистом государстве) получится своеобразная. Ну, пройдут свободные выборы. Однако очень скоро те, кого выбрали, обрастут «полезными связями», нагребут денег прежними способами - и сделают все, чтобы остаться у власти. И совсем не за счет самоотверженной работы во имя избирателей. Просто стоящие у власти пойдут более «эффективным» путем: монополизируют СМИ и выборную систему, начнут умело маргинализировать оппозицию, промывать мозги электорату, тихо устранять неугодных – и останутся у власти. Напомнить вам президентскую кампанию 1996 года? В лучшем случае, мы получим еще один вариант Украины: слабое государство с примитивной и маломощной экономикой, с официально нищими чиновниками и судами. С по-прежнему вымирающим и стареющим населением. И хотя выборы вроде бы свободны, всем заправляет небольшая группа олигархов. Они свободно покупают суды, финансируют нужных политмарионеток, которые затем им преданно служат. Все равно все решает не народ, слабый и разрозненный, а деньги. Чьи деньги – того и «демократия». 
Чтобы выстроить подлинно демократическое государство, необходимо для начала уничтожить тех, у кого сейчас – деньги. То есть, тех, кто нажился и пригреб себе собственность за последние 20 лет. А эти твари привыкли воровать и монополизировать рынки, подкупать и уничтожать неугодных. Нужно для начала отобрать собственность у старых «элит» и перераспределить ее в интересах того самого народа, ликвидировав неимоверное имущественное расслоение. Ибо иначе даже после отстранения от власти «кровавой гэбни» у власти останутся те же лица. Ибо в их руках сохранятся капиталы, созданные на мародерстве. А у кого богатство – тот и заправляет всем в условиях буржуазно-либеральной «свободы». Ну, начнут они не звонить в суды, отдавая прямые приказы, а станут их покупать. Хрен-то редьки не слаще. Они приватизировали нынешнее государство – приватизируют и нацдемовскую «доразваленную империю». И разобщенные низкопассионарные русские станут тупо голосовать за финансируемые олигархией партии. 
Попробуйте-ка найти у наших нацдемов требование остановить либерально-монетарный проект, уничтожить прежнюю «элиту» и отобрать у нее богатство! Попробуйте найти у них осуждение того процесса ограбления русских и геноцида, что сотворили «реформаторы» в 90-е и позже! Нет – все сводится к кавказской проблеме и формированию нацгосударства. Как будто в нем не останутся править все те же лица. Разве что портреты в кабинетах сменят, выбросят партбилеты «Единой России» да провозгласят себя «истинно русскими демократами». Тема преступлений Гайдара, Чубайса и Ельцина (как и всей своры этого разлива) у нацдемов как-то затушевана. Они предпочитают помалкивать о том, что режим Путина – это плоть от плоти ельцинщина, получившая логическое развитие. Нацдемы подчас откровенно лгут. Тут читаю у Храмова: все проблемы в Европе решились, как только развалились империи и создались этнически однородные демократические государства. 
Блин, это после развала Австро-Венгрии в 1918-м, что ли, возникли демократические государства? Таковым с натяжкой можно назвать только довоенную Чехословакию. А в Венгрии установился диктаторский режим адмирала Хорти. В Словакии, отделившейся в 1938-м от Чехии, правил фашист – епископ Тисо. В Австрии в 1930-е уже существовал фашистский режим, хотя и не желавший присоединяться к Германии. В 1934 году в Австрии жестоко подавили рабочее восстание (в Вене). По иронии судьбы Гитлер в 1938-м присоединял к себе Австрию, ломая в ней именно фашистский режим – и заменяя его немецким национал-социализмом. В Прибалтике, кстати, в этнически однородных государствах сидели только диктаторы. В Польше правил диктатор (очевидно, большой демократ) Пилсудский, потом – его военная хунта. После расчленения Югославии в 1941-м мир увидел чудовищно жестокий режим Павелича в Хорватии. Диктаторы правили Болгарией и Румынией. Причем на 90% эти страны оставались нищими и неразвитыми, с низким уровнем жизни граждан.
Вспомним страны Латинской Америки, освободившиеся из-под власти Испанской империи. Да там на века пришло одно и то же: нищета населения, коррупция алчных «элит» и череда диктаторских режимов с репрессиями и подавлением всех свобод! Везде создание «этнически однородных» стран сопровождалось установлением тираний и «нового цезаризма». Вы думаете, после доразвала России нас ждет что-то иное? Об этом нацдемовщина молчит. У нас жен нет проблемы большей, чем Северный Кавказ!
Кавказ поглощает от силы 12 миллиардов долларов в год из 300-миллиардного бюджета РФ. Итого - 4%. Это, конечно, плохо, кормить задарма кавказские кланы нельзя. И действительно нужно наводить здесь порядок. Но оттого ли у нас нет дорог в глубинке и села в Тверской области запустели, что Кавказ все съедает? Нет! Ибо чиновники (на 90% - русские) воруют из бюджета более 100 млрд. долларов в год. В 25 раз больше Кавказа они нам обходятся. Отдели СК, сэкономь 4% расходов бюджета – и русские чиновники своруют эту экономию во мгновение ока. Мы даже ее не заметим. Даже запаха ее не почуем. 
Нам подсовывают «выход» - децентрализацию. Не платить налоги Москве, а все оставлять в регионах. Ну, а разве в регионах не сидят те же продажно-вороватые чинуши? С теми же замашками, что и у московской бюро-ворократии? Они неизбежно займутся тем же самым. И вместо одного (московского) центра разворовывания средств и ресурсов нацдемовщина породит десятки воровских «центриков». Ибо как глупый и разобщенный электорат не контролирует Москву – так же он не сможет контролировать и региональные столицы. 
А потому рецепт нашего спасения – в том, чтобы железной рукой уничтожать коррупцию прежде всего в собственной среде. И одновременно – устроить здесь русский НС. Со школами для молодежи, что впитали бы лучшее из сталинского ОСОАВИАХИМа, немецких напол и Гитлерюгенда. Так, чтобы русские были столь же сплочены и боевиты. И еще – вооружены. 
Тогда и наши края-города будут чистыми от этнокриминала. И сам СК будет сидеть, как шелковый. Ибо без сети своих «деловых» диаспор он – ничто. 
Только вот, господа нацдемы, для этого потребуется не НД, а именно НС. Без политкорректности и либерализма. А вы так хотите быть именно пушистыми либералами. И боитесь, что вас отрекомендуют как фаши или наци. Выживание русских - прежде всего в создании школ для спартанской подготовки нашей молодежи и в построении такой власти, что сплотит народ. Лично я в процесс самоорганизации снизу нынешнего больного, трусливого и разобщенного «киселя» не верю. И кого сей кисель выбирал на свободных (относительно) выборах 90-х, видел самолично. Тогда русские десятками процентов (!) голосовали за тех, кто отнял у них все, кто «бархатно» уничтожал их («реформами») по миллиону в год. Неужели что-то изменится сейчас? Так же пойдут голосовать за новых путиных и цапков. Ибо купят, запугают, обдурят. Урок национал-демократической Украины вас ничему не научил? 
Ваша НД-психология – психология баб. Психология феминизированных полумужчин. Не наказать примерно сволочь, которой в десятки раз меньше, чем русских – а просто от нее отделиться. Ладно бы вы еще при этом предлагали воссоединиться с русскими в Донбассе, в Крыму, в Причерноморье, на Слободской Украине, в Белоруссии, в Приднестровье. Так нет, вы орете, что это – «империя». Что границы 1991 года пересматривать нельзя. 
И от коловрата публично шарахаетесь. 
Нет, вы для меня – однозначно враги. 
Говорю вам, нацдемы: вы для меня останетесь врагами и гайдарочубайсоидами, едьцинщиной-2 – пока не признаете факта геноцида русских после 1991 года именно «освободителями от бремени империи», пока не призовете публично к завершению либерального эксперимента на Руси и к трибуналу над Ельциным, Чубайсом, Гайдаром и т.д. А не только над Путиным. Пока вы празднуете 12-е июня и называете главной (а не побочной) проблемой русских Кавказ, пока больше ратуете за раздел РФ, а не за легализацию оружия для русских вы для меня – пятая колонна врага и марионетки администрации президента Эрэф. 




Источник: ЖЖ М.Калашникова.



От себя хотел бы добавить следующее. События в Согре еще раз доказывают справедливые доводы автора этой статьи.Конфликт там произошел с азербайджанцами.То есть с выходцами из той страны,которая уже 20 лет отделена. И я что толку,они появились в наших городах и селениях после отделения. И не просто азербайджанцы, а именно этнокриминал, чего не было в СССР,когда мы жили в едином государстве.  Может дело действительно не в отделении, а в той блядской власти,которая давит русский народ с 1991 года, а фактически с 1985. После прихода к власти выродка Горбачева и его последышей:Ельцина,Путина,Медведева.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
BRITS OUT То есть AR-180 в действии. А интересно было бы пострелять. Ну и раз речь зашла о AR-180 , то почти в тему. Photos of the British Army in Northern Ireland – 1969-1979. ...
Таиланд — одно из любимых мест для проведения отпусков. Однако, знаете ли вы, что можно посмотреть в этой красивейшей стране кроме ее пляжей? Мы вместе с тайским агентством по аренде и продаже недвижимости islandhouseforrent.ru составили для вас мини-маршрут по Пхукету. Добавили 5 ...
Я тут, наконец, обнаружила, что зима-то наступает!!! Удивительное дело, я поняла, что вообще практически ни на что не обращаю внимания. Вообще некогда!) Дни сменяются днями, недели неделями, сезоны года, сезонами года.. Для меня этого всего как будто просто не существует) Так здорово! ...
Арестован основатель и бывший гендиректор ОАО "Генеральная строительная компания" Виктор Кудрин - именно его фирма была генподрядчиком строительства самого большого следственного изолятора Европы - "Крестов-2". На бизнесмена завели уголовное дело по статье "Растрата". "Кресты-2" строят ...
Семья Дэвидсонов проживала в городке Эдем на юго–восточном побережье Австралии. Основным средством их заработка и пропитания был китобойный промысел, как и у многих других европейских колонистов. Однако только у этой семьи было существенное преимущество — на протяжении трех поколений им ...