рейтинг блогов

ЗА ЧТО СЕГОДНЯ И УМЕРЕТЬ НЕ СТЫДНО

топ 100 блогов 201503.03.2017 ЗА ЧТО СЕГОДНЯ И УМЕРЕТЬ НЕ СТЫДНО
ЗА ЧТО СЕГОДНЯ И УМЕРЕТЬ НЕ СТЫДНО




И  Путин и вся Россия помогают Донбассу. И Крыму помогли избежать гражданской войны. Она должна была начаться именно в Крыму и в неё бы обязательно втянули россиян и их Черноморский Флот. Но в Одессе очень многие люди, насмотревшись ужасов Донбасса,  были готовы исключительно на крымский вариант и не были готовы на Донбасский. Плохой мир всегда лучше хорошей войны… Никто не хотел, чтобы по городу лупили киевские «Грады» и «Ураганы», как они лупили по Славянску.

Устрашение и запугивание, сожжение людей, грады, ураганы, белый фосфор... Все это – наглядная агитация. И это работает на подавление,  заставляет людей сидеть по кухням тихо и не вякать.

Кто-то скажет, что на Донбассе «голыми руками останавливали армию». Глупость это все. Останавливали-останавливали, но в конце концов не остановили же. Донбасс от вырезания и полного разгрома «останавливальщиков» спас ТОЛЬКО "северный ветер". Да еще и в самый последний момент, когда укроп уже в окружение города взял и от границ с РФ отрезал. Это опять же было показательно для людей из других регионов, включая ЮГ. Многие, кто был ярым антимайданщиком признавали, что пакеты «Градов», прилетающие на Дерибасовскую – этого Одессе не нужно. Даже в обмен на русский мир не нужно.  И глупцы те, кто сегодня в соцсетях рассказывают, что «свобода» добывается именно кровью младенцев и именно так, как это происходит на Донбассе. Любая война – это всегда, в первую очередь, ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ ДИПЛОМАТИИ И ПРИДВОРНЫХ АНАЛИТИКОВ. Если, конечно,   это не вы агрессор. нападающий с целью захватить чьи-то богатые недра.

Люди живут примерами, рассчитывают на симметричные ответы: вы нам – мы вам. Так понятней чего ждать от врагов и от союзников. Вот, в Южной Осетии недавно война шла 2 дня до ввода войск РФ. Люди Новороссии все этот пример знают и на него просто по человечески рассчитывали.

Да, там российская база была. Так и в Крыму российская база была, а Крым был на момент активизации там войск РФ частью Украины, потерявшей суверенитет после переворота! Думаете, если Европу завтра охватят "беженские" беспорядки и перевороты, то американцы там не выведут свои танки на улицы европейских городов для их подавления? Выведут. И правы будут – переворот это против международных правил. Просто у них и решимости и наглости хватит и для того они там свои базы в Европе и держат.

А в Украине война русских с русскими уже который год идет и не думает заканчиваться. Люди хоть и злые на власть, хоть и вредят ей чем могут, но и просто теряют веру. Не понимают, ради чего рисковать по крупному: ради русского мира? Ради Новороссии? Ради очередной "незалежной" народной республики? Ради ОРДИЛО в составе ненавистной им Украины?

За какой из  «проектов» не стыдно геройски погибнуть? Чтобы потом в твою память стоял где-то памятник, а не устроили бы на месте твоей героической кончины сортир «благодарные» сограждане- укропы с вывеской ЗДЕСЬ "СТОЯЛИ НАСМЕРТЬ ЗА ОРДИЛО". И с перечнем фамилий... Этим вопросом уже задаються очень многие. И если не находят для себя на него вразумительного ответа, то просто предпочитают переехать в Россию и попытаться начать новую жизнь на новом месте.  Многие южане, пережившие одесский слив или донбасское разоружение, не хотят возвращаться больше ни туда, ни туда.  Людям нужна большая и светлая РЕАЛЬНАЯ идея, чтобы за нее было не жалко не только рисковать, а даже и погибнуть от рук какого-то «неизвестного снайпера».

Например: Республика Новороссия в составе Российской Федерации... Или даже губерния Новороссия в составе Российской Федерации...  Статус структурного территориального подразделения в данном случае особо значения не имеет. Одесса в любом виде при вхождении её в состав Российской Федерации снова войдет в десятку самых успешных и значимых городов современной империи руссов.

Читать дальше

https://arhano.ru/articles/za-chto-segodnya-i-umeret-ne-stydno-0

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Трамп обвиняет: Крым потеряли, ФБР опозорили, вот мрази
Газета.Ru
Президент США Дональд Трамп заявил, что его предшественник Барак Обама «потерял Крым». В интервью Fox News глава Белого дома подчеркнул, что вхождение Крыма в состав России не является «его виной», и произошло задолго до его вступления в должность. В этом же ...
Трамп заявил, что Обама упустил КрымИнтерфакс
Поклонская пригласила Трампа посетить КрымАргументы и факты
Трамп: Обама упустил Крым, потому что Путин его не уважалВести.Ru
inoСМИ.Ru -Телеканал "Звезда"
Все похожие статьи: 1 569 »

Телеканал "Звезда"

На Украине предложили превратить Крым в остров
Телеканал "Звезда"
«Мы можем выйти с совершенно другой стороны, отрезав каналом Крым от суши. И сделать его островом», - сказал экс-начальник Генштаба ВСУ. На Украине предложили превратить Крым в остров. Фото: Sergey Kovalev / Global Look Press. Украина должна отрезать полуостров Крым ...
Эксперт оценил идею генерала Лопаты сделать Крым островом: "Пусть расскажет внукам"Московский Комсомолец
Украинский генерал Лопата предложил «отрезать» Крым, выкопав ровНТВ.Ru
Украинский генерал Лопата предлагает вырыть ров и отрезать КрымВести.Ru
Известия -Lenta -Военное обозрение -Обозреватель
Все похожие статьи: 85 »
Архив записей в блогах:
Ivy style33 из Франкфурта-на-Майне, Германия. Список ее увлечений и специальностей весьма разнообразен: декоратор, дизайнер интерьера, бывший преподаватель английского языка, фотограф -самоучка и к тому же еще и психолог. Все свои увлечения и ...
С тех самых пор, как я вернулась из поездки и задумалась о новом этапе своей жизни меня преследуют тайные знаки. То календарь с надписью встречу "Занимайся тем, что делает твою душу счастливой", то вот такая цитата в паблике в ТГ выпадет: "Ну, что такое пятьдесят лет для мужчины? ...
Первым делом покажу повторно купленные силиконовые формы для льда. Я уже покупала такую форму, теперь решила взять комплект из трех штук, в подарок родственникам на ближайший праздник. Это идеальная вещь для небольшого холодильника. В комплекте с холодильником мы получили форму без крышки ...
Давайте оценим : ...
 Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду... У нас реальное пекло. Для Голлашкино, где влажность практически как во Вьетнаме, 29 градусов, это все равно что курить анашу в ...
  • tAj1RXO2Ejz5EPp : RT @censor_net: Обама "потерял" Крым, потому что Путин не уважал его, - Трамп https://t.co/evXECpfUkV

  • TruthMakeYaFree : RT @TverskoyAA: Крым - Украина Донецк и Луганск - Украина Война не гражданская, а международная Россия не третья сторона, а прямой агрессор…

  • anton_shevtsov : RT @foto_blog: Ласточкино гнездо, Крым https://t.co/mnshyO16zb

  • av031064z : RT @SavchenkoNadia_: Гордон жжёт напалмом. Шеф, усё пропало! Путин,всех переиграл! А ещё,передайте ему, что Трамп сказал,что Крым российски…

  • viliada1 : Мне понравилось видео "ДА УЖжжжж !!! ЛЮДИ ПОПАЛИ !!! Тайган .Крым"

  • h2o2h2o2l : RT @satslavtv: Ватник ответил: у них нет ни шевронов, ни погонов… Сказал ему: да, прям как армия россии в 2014 году в Крым вошла — ни пог…

  • _JulyMorning : RT @Hlopak_: Министр обороны США "башенный пёс" Маттис жёстко прошёлся по России. "Впервые после второй мировой войны в Европе произошла ан…

  • guninatf : RT @spacelordrock: Мало того, что Трамп заявил лидерам большой семёрки, что Крым российский, так он ещё и нагло спросил у них, зачем поддер…

  • Lora020563 : RT @d2363lQ3o5GPfDd: Американское издание «The National Interest» напомнило, что помимо присоединения Крыма без «вооруженного ответа» остал…

  • NBorovkovRF : 16 июня 1925 — в Гурзуфе (Крым) открылся Всесоюзный пионерский лагерь «Артек». Первые 80 пионеров разместились в бр… https://t.co/BfgJOLPEI7

  • die_with_vrthng : RT @kazdalevsky: Трамп: Крым российский, ведь там все говорят по-русски Австрия: *делает вид, что смотрит в телефон* Испания: Приятно послу…

  • DonetskayaUkra : RT @CrimeaUA1: Крым. Посмотрите фоторепортаж из Феодосии: пустые пляжи и ЖД вокзал, забор на автовокзале, портреты путина и объявления пасс…