За что русская водка убила американца

топ 100 блогов ru_open04.06.2015 Как там говорится, что для русского - хорошо, для американца – смерть? Вот уж никогда не думал, что эти слова можно воспринимать так буквально.

Водка, или как ее ласково называют в народе беленькой, стала практически главным символом нашей страны. Вы заметили, как часто слова “Россия” и “водка” употребляются в одном предложении?

Все кто говорят, что это устаревшие стереотипы, просто посмотрите, что является неотъемлемым атрибутом любого праздничного стола будь то новый год или юбилей любимой бабули… Наверняка, где-нибудь в центре притаилась прохладненькая запотевшая бутылочка Царской.

За что русская водка убила американца

Ну, конечно, верующих в силу ЗОЖ это не касается, речь идет о простых смертных. И вот, кстати, о смертных. Знаю, что водка, купленная в ларьке за 100 рублей, уносила жизни забудылдык на лавке. Но то, чтобы она, да еще и не паленая, губила товарищей иностранцев – это для меня неожиданность.

Даже финны, которые приезжают к нам отдохнуть от сухого закона и отхлебнуть огненной водички, возвращались на родину живыми и невредимыми.

А вот бедный американский пенсионер не смог одолеть российские масштабы пития. 10 июня, в Санкт-Петербурге, в номере гостиницы «Новотель» на улице Маяковского, он остался наедине с бутылочкой водки… После этого живым его никто не видел. Позже сотрудники следственных органов констатировали, что турист скончался в результате алкогольного опьянения. Вот так печально закончилось его знакомство с Россией и нашим национальным достоянием.

Думаете, он единственный американец, кто после литра отправился на небеса? Нет. Несколько лет назад 26-ти летний житель штата Флорида выпил на конкурсе по распитию алкоголя 25 порций водки. Победа в конкурсе – стала его последним достижением в жизни – через два часа он скончался в больнице.
25 порций – это где-то 1 л 125 мл. А теперь давайте вспомним свою самую жаркую вечеринку. Литр 125…пфф. Да после этого русский человек максимум предастся сладкому и безмятежному сну. Ну, или прочистит желудок, что собственно тоже неплохо.

По этому поводу сразу вспоминается картиночка. Это упрощенная версия, без стадии "кладбище"

За что русская водка убила американца -epic-fail-1333248126

Глядя на эту картинку, понимаешь, что нашу нацию ничем не проймешь. У нас есть иммунитет к тому, от чего некоторые иностранцы падают замертво.

Может, наши устойчивые к спиртному организмы – это не лучший повод для гордости, но, черт возьми, это так сближает всех русских.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многих жителей, возможно, заинтересует аренда недорогих саун у метро Гостиный Двор. В этом случае рекомендуем им ознакомиться с содержанием данного раздела . Собранная здесь информация наверняка поможет в экономии времени на поиск подобного заведения. Отыскать качественную баню, в кот ...
Хорошо поработал? Хорошо отдохни! Каждый свой пятничный отдых выбирает сам - кто-то еще с утра забронировал стол в ресторане, кто-то едет в гипермаркет, закупается снедью и отправляется на дачу, кто-то - собирает гостей у себя или сам отправляется в гости, а кто-то отправляется на ...
Россиянам запретили пользоваться публичным Wi-Fi без паспорта Зачем? Какой смысл? Что это даст? Не оставляет ощущение, что страной руководят идиоты. И без того усилившееся после эмбарго на поставку продуктов, когда собственное сельское хозяйство лежит в руинах. Грядет повышение цен? Н ...
Класс писателя определяется не по его, скажем так, вершинным работам, но по тому, как он управляется с проходным, едва ли не бросовым материалом. Хороший пример в этом отношении Исаак Бабель, который, если смотреть на наиболее популярные его книги, и литератором может называться с ...
* Дело Ассанжа продолжается. * Оборотни в погонах: сегодня ровно в полночь произойдет чудо. * Универсальная карта гражданина. Президент все еще двигается в сторону четырех букв. * Кабардино-Балкария: туризм и терроризм. * Единая Ливия: ...