За 1.45 псто.

топ 100 блогов war_tundra18.12.2014 Вроде бы и хуяк, хуяк, а вроде и нарм. Да, есть наебалово с веткой танков, но с другой стороны, по другому до нг им было бы их не выпустить.

Итак чем годен патч.

Собтвенно - стальными женералями. Пиндосоветка нужна, пиндосоветка добавит разнообразия, хоть и начальные танчики там - лютый мрак. Зенитка м13 - лучший танк пиндосии. В целом ветка обещает быть интересной. Скорее бы пиндососау и бриташки.
Пулемёты - с некоторым везением пуля пролетает в щель и карает члена экипажа, да и расчищать местность есть теперь чем. Так же можно указать где сидит вражина.
События из серии "Хроника всторой мировой" вот эту годноту ждали все и жадли давно. Есть проблемы с нехваткой нужных самолётов, но если подключить вообржение - сойдёт. Побольше бы такого.
Улучшенная дм крыла - это нечто. Вроде кусок отвалился, и самолёт летит к земле, но тут в последний момент подворачиваешь и огородами летишь на базу. Частенько противник забивает, на такое, думая, что сам помрёшь.
Новый режим в наземке - постепенный захват позиций. Даже ракадное ололо превратилось в превозмогание за каждую точку. Дело было на новой городской карте и она для этого подходит идеально.
Бордюры смерти на городских картах исчезли, стало полегче на них.
Брустверы смерти теперь не гробят танк.
Кнопка "В боль."
Теперь во время ожидания матча - наяривает круги вокруг таймера либо танчик, либо самолёт.

Чем не годен.
Крохоборство с доступом.
По ощущениям рассинхроны увеличились - попадать стало труднее.
Карта Москва - хуяк, хуяк и в продакшн. Такой халтуры я не видел давно.
Наебали с джипом.
Наебали с рентгеном самолётов.


В целом - нарм, последние 3 патча показывают хорошую тенденцию.

А у кого какие ощущения от патча?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бизнес секреты с Олегом Тиньковым. В гостях Э.Тиктинский (RBI) Блог архитектурный ARCHIBALL ...
Премия Дарвина за слабоумие и отвагу по итогом 2017 года уходит в Японию. Некий Йошиюки Когучи умудрился расстаться с жизнью совершенно нелепым способом. Происшествие имело место в японской префектуре Сайтама на очистной станции, где 44 летний Йошиюки работал оператором компрессорной ...
Доброго времени суток, дорогие сообщники! Надеюсь, не нарушаю никакие правила Малышей. Уж больно хочется обсудить и услышать мнения. вчера на одном мама-сайте появился пост. Суть поста в следующем: место действия поликлиника. Народ ждет прием. 8-ми месячный малыш хватает за нос 3-х летнег ...
Повышенный комфорт + повышенная проходимость = вот это  Странно что при этом сохранили родную ходовую ...
Американский таблоид National Enquirer, известный тем, что организовал громкий скандал с ...