ЮЗЕРПИК, вторая треть-2

топ 100 блогов the_mockturtle06.01.2010 Невероятно трехмерные ландшафты ПАНДОРЫ, на фоне которых в течение двух часов разворачивается пасторальная идиллия с участием КЛЮВОРЫЛОВ и шестиногих ТЯНИТОЛКАЕВ.

ЗРИТЕЛЬ, скучая: А где мочилово?
УЖАСНЫЙ ВУГЛУСКР: Ахда! (уходит в крутое пике с явным намерением привести обряд инициации к летальному исходу)
КРАКОЗЯБРЫ: Ахтунг, ахтунг! Покрышкин в воздухе! (стратегически отступают в кусты)
ДЖЕЙК САЛЛИ, отдуваясь: Такое чувство, что УЖАСНЫЙ ВУГЛУСКР – это важный сюжетообразующий фактор. Никто не станет рисовать такую дуру ради мимолетного катарсиса.
КРАКОЗЯБРА: Как бы НЕПРЕДСКАЗУЕМО это ни звучало, но во время ВЕЛИКОЙ СКОРБИ…
ЗРИТЕЛЬ, жуя попкорн: ВЕЛИКОЙ СКОРБИ?
КРАКОЗЯБРА: Это что-то масштабное и плохое, о чем, возможно, будет рассказано во второй части, если кассовые сборы превысят миллиард.
ЗРИТЕЛЬ, задумчиво: Какая продуманная вселенная! Надо будет купить в мак-жраке хеппи-мил с КРАКОЗЯБРОЙ.
КРАКОЗЯБРА: Так вот, прежде чем мы перейдем к постельной сцене, в точности на таком же ВУГЛУСКРЕ летал мой предок, объединивший наши кланы во время ВЕЛИКОЙ СКОРБИ. В народе его прозвали ТУРКМЕН-БАШИ.
ДЖЕЙК САЛЛИ: Минуточку, я записываю!
ЗРИТЕЛЬ и КРАКОЗЯБРА, в унисон: ЗАНУДА.

Под лирическую музыку композитора, на котором сэкономили, следует постельная сцена с участием местной флоры и хвоста.

Областной филиал научно-исследовательского института по трансформации БАБЛА в вакуум, куда команда СИГУРНИ УИВЕР сбежала от тоталитарного гнёта ПОЛКОВНИКА. Немытый и небритый ДЖЕЙК САЛЛИ, ненадолго вынырнув из поразительно трехмерного мира, ведет видеобложик.

ДЖЕЙК САЛЛИ, веб-камере: Дорогой дневник, сегодня летал на КЛЮВОРЫЛЕ. Я прокачанный эльф восемьдесят восьмого уровня, ура! Пиво, джинсы, бесплатная медицина и обязательное среднее образование сосут петушки. (выключает веб-камеру, шустро ретируется в кювез).

На центральной базе ПОЛКОВНИК, разлогинившись из лирушечки, брутально чешет покоцанную местной фауной репу.

ПОЛКОВНИК, задумчиво: А может, БУЛЬДОЗЕРОМ?
БУЛЬДОЗЕР: По-моему, это достаточно НЕПРЕДСКАЗУЕМО! (энтузиастически крушит невозможно прекрасные трехмерные зеленя, но огребает в перископ от ДЖЕЙКА САЛЛИ и с визгом улепетывает на базу).
ПОЛКОВНИК: Ахтыж гнида! Ты всех нас предал! (разносит к монахам дорогостоящее оборудование областного филиала НИИ ТБВ)
ДЖЕЙК САЛЛИ, КРАКОЗЯБРАМ, в панике: Я разве не сказал, что ваше стойбище находится на ближайшем к нашему забору месторождении ХРЕНИУМА, и меня послали, чтоб сманить вас отсюда в обмен на зеркальца и бусы?
КРАКОЗЯБРЫ : Ахтыж гнида! Ты всех нас предал! (подвергают ДЖЕЙКА остракизму)
ЗРИТЕЛЬ: О, трехмерное мочилово! (поудобнее устраивается в кресле, предвкушая НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ финал)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Годовщина массового убийства москвичей в ходе государственного переворота 1993 года создает определенные проблемы для пропаганды. С одной стороны, отношение к госперевороту Ельцина в массовом сознании откровенно негативное, с другой - по итогам именно этого переворота была принята ...
Тестерам вроде понравилось :)0. ...шо ли ...ня ...ышно? 1. Внимание, в вопросе нет замен, ...
С этой ювелиркой и историями, с ней связанными, погрязнуть в постах легко. Отсюда у меня вопрос - посты про броши Камиллы, про прочее наследство миссис Гревилл, про всякое, что абсолютно точно всплывет по пути, писать или уже надоела вся эта мишура?     Просто это труд, а ...
Если помнишь, ставь "класс"?:) Вы думаете, это он? Советский рубль? Не угадали!!! Это - ТЫСЯЧА!:) Тысяча печатных знаков!:) В книге или журнале иностранном этим рубЭлЕм накрываешь текст! И вот отселева и доселева - ровнёхонько тысяча печатных знаков!:) Вспомнилось почему-то!:) ...
Прочел статью и возмущен количеством ЛАПШИ в ней.Отвечаю, как бывший рыбак.Плавбазы были предназначены для сбора рыбы с судов и её переработки и хранеия.Перерабатывали в основном селедку и скумбрию,а остальная рыба была замороженной и ...