ЮЮ

топ 100 блогов sfy_y25.09.2012 Наша совершенно охреневшая Дума приняла в первом чтении закон о ЮЮ. Естественно, все родители маленько обалдели от такой перспективы, некоторые (например, уважаемая anisiya_12) прочат бурю.

Знаете, а мне кажется, бури не будет. Надо понимать, что закон НЕ РАБОЧИЙ.

Мы готовы если не смириться, то по крайней мере не лезть в драку, когда нарушаются наши гражданские права, но, если речь пойдёт о покушении на детей... Не, на должность членов комиссий и приставов по этим делам только убеждённые самоубийцы пойдут. И маленькая кошка за своих котят - порвёт.
ЮЮ


Это не повод оставлять сию инициативу без внимания. Виновные в проталкивании и принятие этого закона должны быть вывешены на всеобщее обозрение. И пусть непрерывно трясутся от страха.

UPD:
Вот документ:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=PRJ;n=93832 -- доступен не всегда и копипаста из него невозможна.

Вот неплохой анализ:
http://www.tgrcom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1134:-42197-6-l-r

(via DW (ЮЮ comment count unavailable). Комментировать там.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
              Фризский сахарный хлеб ( Fryske Sûkerbôle ). Этим хлебом, своеобразным вариантом сдобы с корицей, знаменита одна из провинций Нидерландов - Фрисландия. Он настолько вкусный и примечательный, что ...
...
Коллеги, а что за ажиотаж организовала "Россия Молодая" вокруг работы станции "Эхо ...
Доброго всем вечера. Дорогие читатели - вышли февральские заплаточки для "Windows", но Китише сегодня некогда их ставить !!! Я убираю квартиру а завтра мне надо ехать по делам в Москву - поэтому скачать заплаточки, поставить их и написать о них я смогу только в ночь со среды на четверг. ...
Дженнифер Энистон (49) в четверг в ЛА. ...