Ювенальный патронат на Западе

топ 100 блогов eot_su07.10.2012 Финляндия официально рекомендует изымать детей из русских семей:


5:40 – детей отбирают без решения суда.
6:12 – решения об отъеме детей принимают бездетные женщины, с уровнем образования не выше техникума.
7:02 – финский Минздрав официально рекомендует изымать детей из русских семей.
7:44 – решение об отъеме детей может быть принято дистанционно, без знакомства с родителями и их оповещения.
8:23 – если русская семья хочет свозить детей из Финляндии в Россию, то это причина для изъятия детей из семьи.
10:37 – только 8% детей удается вернуть в семьи, после изъятия.
11:04 – анонимный донос и бездоказательное «подозрение» – это причины для изъятия детей из семьи, без решения суда.
11:52 – все меры сосредоточенны на изъятии детей, деньги выделяются только на изъятие детей, а не поддержку семей.
12:20 – основные причины изъятия детей: шлепок, неопрятная одежда, национальность семьи, вероисповедание семьи, особенно православие (в частности, соблюдение поста).
14:34 – с детьми запрещают говорить по-русски.
15:25 – аналогичная ситуация в других Скандинавских странах, Германии, Франции, Италии, Австралии, США, Канаде и т.д.
19:14 – финансирование служб социального патроната зависит от количества изъятых детей, с «поголовной» оплатой.
24:20 – коррупционные схемы в изъятии детей.
27:13 – большинство изъятых детей в последствии не могут найти работу, имеют проблемы с наркотиками и алкоголизмом, попадают в тюрьму.
27:38 – в Норвегии люди, воспитанные в рамках социального патроната, поражаются в правах: у них отбирают детей сразу после родов, так как: «воспитанные в рамках социального патроната не могут быть нормальными родителями». Кроме того, люди, воспитанные в рамках социального патроната не могут получать образовательные кредиты и т.д., так как «не могут быть нормальным гражданами».
29:17 – биологическая семья, на современном этапе развития общества, не имеет значения.
33:05 – родителям предлагают отдавать детей в нетрадиционные «семьи» лесбиянок и гомосексуалистов.
Обратите внимание, как Астахов и Ениколопов завертели хвостами, когда речь зашла о введении ювенального патроната в России.

Лоббисты Ювенальной юстиции сейчас пытаются ввести в России аналогичный социальные патронат (ювенальную юстицию), подробнее об этом – здесь.
Попытка продавить введение Ювенальной юстиции в нашей стране привела к широкому гражданскому протесту (Суть времени, АРКС, РПЦ и т.д.), включающему в себя все элементы конституционной борьбы гражданского общества за свои права.
1) Сбор подписей более 141 тысячи граждан против ювенальных законопроектов.
2) Проведение митингов и пикетов по всей России, в общей сложности около 100 уличных акций протеста.
3) Детальная независимая экспертиза ювенальных законопроектов.
4) Деятели науки и культуры выступили с открытым письмом против введения Ювенальной юстиции. Затем к ним присоединился еще ряд крупных ученых и деятелей культуры из ряда регионов России.

В ответ лоббисты Ювенальной юстиции могут противопоставить только наглую, беспардонную ложь и применение административного ресурса.

В феврале 2012 года Путин обещал обязательное рассмотрение в Госдуме тех общественных инициатив, которые соберут 100 тысяч подписей («активное право»). Движение Суть Времени собрало более 141 тысячи подписей.
Сдержит ли Путин свое слово? Или власть плюнет в лицо гражданскому обществу и победит «педофильское лобби»?

Реальные истории из практики Ювенальной юстиции в пилотных регионах России

P.S. Тем временем, одновременно с попыткой ввести Ювенальную юстицию в России, в странах, где она уже применяется, прошли протесты против Ювенальной юстиции: в Лондоне, Берлине, других государствах ЕС, США, Канаде, странах Южной Америки и Африки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть какой-нибудь антидот против хохлушек-доходяг? Тех самых: Они даже не сильно шифруются, весь спам идет с харьковских IP-адресов: Я, наверное, не правильный блогер. И френд-ленту свою почитываю, и комментарии. И отвечаю на сообщения, на которые надо отвечать. И «коменты» ...
22 марта около 20.00 по московскому времени произошёл один из самых тяжёлых и страшных терактов в истории России. В "Крокус-холле" от рук террористов пострадали сотни людей. Через несколько часов - видимо, около полуночи - были пойманы террористы, двигавшиеся в сторону Украины. ...
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о введении в регионе системы допуска по QR-кодам. Также документ ограничивает число посетителей на спортивных объектах и культурных площадках. Согласно указу 598-УГ, опубликованному на официальном интернет-портале правовой ...
Вид со строящегося путепровода окружной железной дороги на проспект имени Сталина. Предположительно 1954 год. То же место. Московский проспект. Октябрь 2018 года. В 1930 году Московско-Нарвский район Ленинграда был разделён на отдельные районы - Московский и Кировский. Для ...
Оригинал взят у коллеги imp_navigator в Сбит армянский Ми-24 О происшедшем от официальных структур конфликтующих сторон: Пресс-служба минобороны Азербайджана заявила, что ВС страны сбили "вертолет марки Ми-24, принадлежащий вооруженным силам республики Армения", который "выш ...