Ютить твою маму!

топ 100 блогов marusa_muse07.09.2012 Фильм ужасов: «Остров свекровищ»!
********************************************



Прошу пардону у всех френдов, ибо ленту нонче просматриваю практически по диагонали, реже стала писать у себя и бывать у френдов. У меня уважительная причина. У нас в семействе, немношко свадьба намечается. Чуток и довольно скоро.

Дети решили, чо тянуть кота за хвост, и приблизили это событие с конца ноября, на начало октября, а посему я вся в хлопотах и, растеряв последние мысли, ношусь между двумя населёнными пунктами, ибо свадьба будет вершиться по месту службы сына. А и правильно дети решили, солдат спит служба идёт, чего тратить отпуск на все эти мещанско-бытовые приготовления? Чай не сироты!

Недавно в одном свадебном магазинчике меня спросили:
- У вас дочка будет в классическом белом платье или цвета шампанского?
Напрягая остатки разума, смогла удивиться:
- Я сильно похожа на тёщу??
Смущённая продавщица поведала, что обычно к ним ходят либо мамы невест, либо сами молодые. Эх! Снова я против течения! Что с этим делать и как бороться?

Дети доверились Организаторам свадеб, и теперь какая-то женщина массовик-затейник даёт ценные указания чего надо купить, знать и уметь. Дети звонят и сообщают мне всё, что поведала им свадебно-организационная женщина, но мои шышнадцать гигов оперативной памяти не вмещают всю информацию, и я периодически зависаю на неопределённое время, включаюсь только после перезагрузки виде звонка моей неугомонной мамы. Описывать душевное состояние бабушки я не буду, на этот трактат я нынче не способна. Позже обязательно!)

И да! Всё чего я так боялась: казаки/казачки с хлебом-солью у входа в ЗАГС, голуби, благословения, иконы, сито с хмелем/конфетами/монетами – всё будет! Извините, я отойду, выпью валерьянки…

О чём я? Ах да! Свадьба. Это не только хлопоты, потеря серого вещества в черепной коробке, это ещё и утрата финансов. Катастрофическая утрата денех, происходящая в темпе престо.
А ещё, это нервный срыв по причине: одеть неча, ибо купить в магазинах неча, и обуть неча, и вапще я меня опасно народу показывать, ибо толста, страшна и безнадёжно стара! В голову лезут мысли, которых не наблюдалось ещё месяц-два назад!

Завтра я отбываю из города, поеду посмотрю на тётю свадебно-организационную, яжмать в конце концов! Заодно познакомлюсь с родителями невестки нашей, а также с заведующей рестораном. Ах, да! Ну, и проведаю деток…
Не теряйте меня, я вернусь к понедельнику, если повезёт, обязательно вернусь. Не повезёт, зафиксируют и доставят к Нюсеньке на экспертизу, ежели чиво не так, она вам и сообщит излечима я или останусь в её пациентах насовсем!

Муж жене объявляет:
- Скоро приедет мама в гости нам надо будет её приютить.
Жена:
- Да сколько же можно ютить твою мать…



Ютить твою маму!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Значит для начала я набросал схемку как мы лезли :) 1. 2. Спасская башня, ГУМ. 3. На этом моменте происходит палево, нас замечает толи милиция толи еще кто-то, короче ближайшие 40 минут мы отсыпались под какими-то трубами. 4. Красная Площадь и ...
Тулун - проклятый город. Что-то вроде Салимова Удела. Его цыгане, что ли, приговорили, уехав? Отлично помню этого высокого человека, который ходил и объяснял людям в затопленном городе честно, что можно сделать прямо сейчас - и что в его силах. Многие обвиняли его. Но он ...
Турки. Народ против исламистов. Русские. Какой-то церковный шабаш. ...
Компания волгоградских блогеров, заряженная энергией и позитивом anna_stepnova, отправилась сегодня в Среднеахтубинский район Волгоградской области, чтобы поглазеть на лотосы. Минут 20 езды (по "танцующему" мосту через Волгу, естесственно), и мы были ...
Вот вам немного расчлененки. Собака съела человека! Шокирующее фото начала кровавого пиршества! Стая диких собак растерзала крокодила ...