Юрий Кара предложил запретить американские фильмы

топ 100 блогов rovego17.09.2014 Я, в принципе, ждал, что какой-нибудь оригинал до такого додумается. И обязательно найдутся такие, кто скажет: "Ну и правильно, все американские фильмы - глупость и мерзость". Но, во-первых, надо уметь выбирать. А во-вторых, американское кино - настоящее большое искусство, и зачастую Голливуд выдает подлинные шедевры. В год - это три-четыре картины. Но и масштабные зрелища не для ума, а для глаза, я тоже хочу видеть. Вчера к примеру посмотрел замечательную фантастическую картину, о которой отпишусь позже. Ну и в-третьих, люди делятся на две категории. 5% с возрастом обретают мудрость. Их мало. Их катастрофически не хватают. К ним тянется молодежь. 95% впадают в маразм. Их даже собственные дети презирают. Если маразм к тому же сопровождается творческой импотенцией - это совсем беда.

Юрий Кара предложил запретить американские фильмы

В ответ на американские санкции российский "режиссёр" Юрий Кара предложил запретить в прокате на территории РФ фильмы из США.

Об этом режиссер, который давным-давно не может снимать, заявил во время выступления на экспертном совещании, которое проводит Общероссийский народный фронт. Он - его активный участник.

«Я считаю, что на то время, пока существуют западные санкции, нужно запретить все американские фильмы для показа в наших кинотеатрах, то же самое можно сделать и на телевидении».

Продвинутый зритель, конечно, ничего не потеряет. Все американские фильмы как попадали на торренты, так и будут попадать - вовремя. Жалко только, что качественного дубляжа не будет. Но любительские студии наловчились делать такой профессиональный перевод, нанимая неплохих актеров, что, в общем, мы не пропадем. А вот владельцы киносетей сейчас, наверное, кроют Кару последними словами - именно они потерпят наибольшие убытки. "За что нам такая кара? - кричат они. - Юрий Кара?!" Американская Фабрика грез как-нибудь выстоит без российского проката.

59 лет. А уже старческий маразм и творческая импотенция. Жалко человека.

Почему, кстати, никто не скажет Юрию Кара, что такие очки немодно носить уже лет десять. Что они криво на нем сидят. Что очки-хамелеоны - это моветон. Есть у него вкус, или хотя бы жена, которая бы за ним следила?!

&********************************************************************************&
Юрий Кара предложил запретить американские фильмы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В фильме "Звезда пленительного счастья" самый странный и причудливый образ, талантливо сыгранный Татьяной Панковой - это барыня Анна Ивановна Анненкова, матушка Ивана Анненкова. Настоящая барыня старой закалки! Кадр из фильма "Звезда пленительного счастья" (1975). Художник ...
А чо, картошкины сервера не выдержали наплыва новых японцев? Или борьба с читомодами серваки обрушила? ...
Куда девать ...
Кристи Бринкли (61 год) снята в Нью-Йорке. ...
привет! сто лет уже не устраивала лотерей, думаю, пора снова начать :) выбирайте! результат определю в четверг. 1. и охотник спустился с холмов... 2. вылысыпыдыст. из галлереи в Кейсарии, Израиль 3. зимняя дама 4. камасутра немного 5. empire state building. ...