Юриспруденция - скучная наука.

топ 100 блогов setevoy_smersh — 06.04.2012     Эмоции хороши не всегда.
   
    Посмотрел новости на Яндексе о том как "кроваваягэбня" разогнала альтернативно одаренных и альтернативно ориентированных в Санкт-Петербурге. Гномики Питера (и не только) устроили пикеты у ДЕТСКИХ образовательных учреждений с целью "недопущения нарушения права, в том числе права детей, на получение настоящей информации". Почему-то вспомнилась фраза из поста френда Юриспруденция - скучная наука. [info]lada_glybina  "Моя тетя, вся из себя в прошлом красавица, работала уборщицей в гостинице для «голубых», убирала номера после… ну, вы понимаете… Простыни, на которых кровь мешалась с дерьмом. Сначала рвало, потом привыкла…"
   
   Осознал что я не хочу что бы мои дети "получали настоящую информацию" об этих милых людях. Хотя мои-то дети как раз и получают НАСТОЯЩУЮ информацию.

   Послушал вопли оппозицинЭров о том, что протодиакон Кураев предложил сорвать концерт мадонны сообщением о заложенной бомбе. Все таки они идиоты. Сколько человек знали о том, что сказал протодиакон Кураев? 20? 30? Сейчас об этом знает половина отечественного интернета, и звонки о заминированном аэродроме, гостинице, концертном зале, с большой долей вероятности, будут преследовать певицу во все время её посещения России. Если...

  Если не вспомнить о такой скучной науке как юриспруденция. И пусть здесь не будет места эмоциям на тему "Если бы я открыто заявлял что не согласен с законами сша, и при визите туда буду всячески пропагандировать борьбу с законодательством государства/штата/города, дали бы мне въездную визу?" Попробуем написать сухое и безэмоциональное письмо.

ТРЕБУЕТСЯ ЗДЕСЬ СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПОДПИСЕЙ И ОТПРАВИТЬ АДРЕСАТАМ.
Министру иностранных дел
Российской Федерации
г-ну Лаврову С.В.

Директору
Федеральной миграционной службы
Российской Федерации
г-ну Ромадановскому К.О.

      Как нам стало известно из официального сайта гражданки США Мадонны Луизы Вероники Чикконе (Madonna Louise Veronica Ciccone) она, во время гастрольного тура в августе 2012 года, собирается призывать жителей Санкт-Петербурга и граждан Российской Федерации к нарушению Закона Санкт-Петербурга «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге».
     Кроме того, фактически
гражданка США Мадонна Луиза Вероника Чикконе (Madonna Louise Veronica Ciccone) приезжает на территорию Российской Федерации с целью осуществления трудовой деятельности, т.е. зарабатывания денежных средств.
     Просим Вас дать правовую оценку, с учетом Конституции Российской Федерации и  Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ», осуществления подобного визита и правовую оценку оказания, со стороны Российской Федерации, поддержки данного визита, выраженной в виде выдачи Приглашения на въезд в Российскую Федерацию.

С уважением,
Граждане Российской Федерации:
Подписи в комментариях к данному сообщению
СБОР ПОДПИСЕЙ ДО 15 АПРЕЛЯ, 16 АПРЕЛЯ ПИСЬМА БУДУТ ОТТДАНЫ В КАНЦЕЛЯРИИ ВЕДОМСТВ
ДРУЗЬЯ, Я ПОНИМАЮ ВАШИ ЭМОЦИИ, НО, КАК ГОВОРИТСЯ В ЗАГОЛОВКЕ ПОСТА, ЮРИСПРУДЕНЦИЯ НАУКА СКУШНАЯ, ПОЭТОМУ ПОДПИСЬ ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК:
ХОМЯКОВ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ, г. ПЕРМЬ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые родители, а когда ваши дети начали выполнять несложные просьбы типа ...
В семь утра начинает пищать будильник. Эхом за окном, прижавшись к узкому карнизу, Фиби и Оскар. Томас бесслышно стекает с кровати и так же перышком двигается по дому. Я лежу. Бревном. Легла 4 часа назад спать и мне снятся бассейны, экскаваторы, плинтусы и бесстыжий врунишка Ансельмо... Чт ...
Как уже говорил вчера, круги по воде теперь расходиться будут очень долго и, естественно, мы все с нетерпением ждем завтрашнего дня. Ибо по выступлению ВВП можно будет сделать очень много выводов, потому что многие вещи завтра будут сказаны между строк в обычной путинской манере. А сегод ...
После того как я упомянул об участии в двух флешах по кино ( ссылка ) и сериалам ( ссылка ) необходимо в кратчайшие сроки подвести предыдущие итоги по предновогодним просмотрам. И чтобы не откладывать дело в долгий ящик необходимо срочно продолжить. 1. Миссия невыполнима: Племя изгоев ...
Все города должны были вернуться в целости и сохранности к своим законным ...