Юрьев день.

топ 100 блогов duknuken22.01.2016 Даа, время нынче глухое и читая про то, что чупа-чупсы больно уж хороши и сладки, решили пососать этих конфет и мы. Собрались сначала к Первомайке, но по полученной оттуда информации, о том, что всё там печально и безрадостно, поняли, что их можно пососать и поближе. А то, что они вкусные - так мы знали и иллюзий никаких, насчёт улова, не питали.
И ещё потому, что не далее как вчера команда знакомых здесь отстрелялась тоже почти безрезультатно.
Обещанные морозы испугать нас, разумеется, никак не могли. В позапрошлый раз были при минус 28, а сегодняшний обещанный минус 18 будет, что называется, оттепелью.
Дома, лёжа на диване и почёсывая....разбитое сердце, никак не мог отделаться от какого-то смутного беспокойства, но остановить этот выезд уже не могло ничто, даже растущий курс доллара и цены на нефть. Прикормку забодяжил ещё накануне и поэтому отступать было некуда и незачем. Да я и себя бы перестал уважать, ведь улов - это всё второстепенное.
Шли сегодня по целине, много снега и идти трудно, да ещё Сергей преболевший. Уважая его волю к победе и видя как он выбился из сил,сели, не дойдя до своего старого места. Погода радовала.

Юрьев день.



Сидели до 11ч.30мин. и дальше решили судьбу не испытывать. Сегодняшний мой улов составил :

Юрьев день.

Плюс одна плотвина и вот этот товарищ -

Юрьев день.

"Вот тебе, бабушка и Юрьев День", - так можно охарактеризовать сегодняшний выезд.
Предчувствия как всегда не обманули.

Юрьев день.

Своей золотой рыбки сегодня не поймали, но мы не в обиде. Отдых всё равно произошёл.

Юрьев день.


Кстати, насчёт золотой рыбки - Если Золотую Рыбку положить на сковороду, количество желаний увеличивается до пятидесяти.
Всем удачи.
.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Пытаюсь починить дрюкер. На старом компутере с хрюшей не чинится, при попытке все поставить идет-идет, да просто валится без обьявления войны и диагностики, ...
В Москву прилетел Керри, и теперь два дня будет рассказывать о самой миролюбивой политике США и о ее результатах в Сирии и Украине. Оно и понятно. Нужны результаты. Ибо, как показал опрос, в США сравнялись Клинтон и Трамп. Оба имеют по 40%. А ведь ровно месяц назад Клинтон опережала ...
Сегодня лента новостей пестрит сообщениями о том, что Королева Елизавета II подписала хартию против всех видов дискриминации на территории стран Британского содружества, вчера был День Содружества. Новостные агентства в погоне за сенсацией, конечно же увидели в этом только один смысл ...