"Юра наплевал на пол"

топ 100 блогов amikron19.08.2017 Мне тут сообщили, что вдовец блоггера Юра наплевал на пол ptiza лишился пятерых приемных детей. Я хоть и писал с первого дня этой истории, что подобный исход неизбежен, никакого злорадства в помине нет. Просто стало спокойнее за них. Может, еще удастся как-то нивелировать ущерб, который нанес этот горе-макаренко ни в чем не повинным сироткам. Посмотрите, что он пишет:

Пришла внезапная проверка опеки. Дети думали, что это Анюта и открыли дверь. Обнаружили, что кровати не заправлены, Юра наплевал на пол, в квартире нестерильно. А ещё накануне Даша опрокинула на ногу тарелку горячего супа, на ноге ожог, с пузырями. И ещё у Даши синяк на щеке, прыгала на кровати и ударилась. Проверяющие сказали, что вызовут прокуратуру в связи с жестоким обращением с ребёнком. И тут я написал заявление с просьбой отправить детей в социально-реабилитационный центр в связи с трудным семейным положением, подумал, что лучше самому детей отдать, легче потом будет возвращать. А детей забрали бы в любом случае, например из-за синяка под глазом и с худшими последствиями.

ПРосто святая простота, сдает себя с потрохами.
Даша опрокинула на ногу тарелку горячего супа, нога в пузырях. Каким нужно быть недоумком, чтобы подавать маленькому ребенку суп в состоянии крутого кипятка? У вас мозгов нет, батенька. Если уж перегрел суп, то сиди рядом, дуй на ложку.
"А еще у Даши синяк на щеке, прыгала на кровати, ударилась". Ага. Да. Споткнулась, нанеся себе множественные переломы костей таза и черепа...
Даша, это та самая несчастная девочка, которую все время достает ее агрессивный братец. ПАпаша об этом писал несколько раз.
Я за нее беспокоился, потому что такая навязчивая агрессия неизбежно привела бы к сексуальному насилию, когда у него наступил бы период гормонального взрыва. Слава богу, их развели в разные стороны.
"Юра наплевал на пол".
Не нужно быть великим педагогом, чтобы понять, что у ребенка плюющего на пол зашкаливает скрытая агрессия. У него явный конфликт с кем-то из других детей, в котором он не может дать отпор. Плевки на полу, прекрасно. Никто их не убирает, все хорошо, пусть будет как на перроне в Мухосранске. Еще одна красноречивая деталь, говорящая о том, что дети не занимаются уборкой квартиры, иначе кто бы из них стал создавать себе работу.
"Кровати не заправлены"... Ну, а кто детей заставит?
Приемный папаша, извините, тюфяк. Дети предоставлены сами себе, живут как волчата, брошенные матерью.
Остается только перекреститься, что у органов опеки хватило мозгов положить конец этой вакханалии. страшно подумать, что стало бы происходить в этой семье, когда дети вошли бы в трудный подростковый возраст.
Воспитание это контроль, а не просто дать тарелку борща и поменять трусы.
К сожалению, мы берем от запада только самое худшее. Опека за денежное вознаграждение породила ситуацию, когда детей берут откровенные проходимцы. Институт опекунства превращен в животноводство. Больше голов в одной семье. Больше денег, больше галочек в табеле учета, больше лайков.
Все это под рукоплескание девиантных особей типа Юра наплевал на пол nikolaeva, которая акцентировано пригорюниласть, когда тюфяк остался без опекунских харчей.
Хочу пожелать Даше удачи в новой семье. За нее было страшно больше других. Теперь не будет ни синяков, ни пузырей, ни злобного брата, ни непутевого папаши.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:47

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вышла такая на балкон подышать воздухом ...
давеча старенькая женщина жаловалась мне на дочь: - Она же знает что я сама не могу, почему не придет не поводит меня по врачам, не уберет квартиру, не посидит со мной лишний раз. - Потому что боится тебя до сих пор. Станет квартиру убирать - ты ведь будешь говорить тут не так моешь, тут ...
Десерты из груши получаются особенно ароматными, если в них добавлять спиртное. Вот как готовить мусс грушевый с добавлением спиртного. Потребуются: груши свежие три штуки (крупные) или консервированные в сиропе, одна пачка желатина, лимон, ...
...
...