Юлия Тимошенко склоняла Арсения Яценюка к интиму

топ 100 блогов judge_driss22.10.2015 Ни один видный политик не обходится хотя бы без маленькой интрижки. Даже если самой интрижки на самом деле не было, но чиновника увидели вместе с красивой женщиной, которой он оказывал внимание, то многие сразу приписывали им бурный роман. Роман этот, конечно же, тщательно скрывается от общественности. Вот самые известные и скандальные отношения на политической арене.
Юлия Тимошенко склоняла Арсения Яценюка к интиму
Джон Кеннеди и Мэрилин Монро
Это, пожалуй, самая известная и скандальная история, а за время она вообще обросла дополнительными легендами и догадками. Как сейчас известно, Монро и Кеннеди познакомились в 1960 году во время отдыха на озере Тахо. На тот момент он был кандидатом в президенты США. Но их отношения начали развиваться только в октябре 1961 года. На тот момент Джон Кеннеди уже был президентом. Внешне все выглядело более, чем благопристойно, поскольку Мэрилин бывала в Белом доме только когда ее туда официально приглашали. Про их тайные встречи писали в мемуарах бывшие агенты ФБР. Принято считать, что роман Монро и Кеннеди был для актрисы трагичным, а смерть ее связывают с тем, что она слишком много знала. Она была найдена мертвой 4 августа 1962 года.



Билл Клинтон и Моника Левински
История этих двоих можно считать одним из самых громких скандалов. 42-ой президент США поплатился своей репутацией и был на грани того, чтобы лишиться высокого поста.

Роман Левински и Клинтона длился несколько месяцев. Встречалась парочка в Белом доме, когда Левински в нем уже не работала. Говорят, что было «9 эпизодов». Непосредственно полового контакта между ними не было, исключительно оральный секс. А оргазма Клинтон достиг вообще всего один раз (согласно википедии, конечно же). Сначала Клинтон отрицал связь с этой женщиной, но позднее улики заставили его признаться. В качестве доказательства Моника предоставила знаменитое голубое платье со следами спермы президента. Левински добилась желаемого – славы. Клинтон отсидел в президентском кресле до конца срока.
Юлия Тимошенко склоняла Арсения Яценюка к интиму
Современные скандалы всплывают наружу еще до того, как начинают ходить слухи.  Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил в эфире Radio France Internationale, что Юлия Тимошенко оказывала ему излишнее внимание и даже сексуально домогалась. Ох, уж эти мужчины… а говорят еще, что женщины любят потрепаться.
Юлия Тимошенко склоняла Арсения Яценюка к интиму
По версии Яценюка, Тимошенко неоднократно предлагала ему заняться сексом.

"Начиная с февраля 2014 года, Юлия Владимировна неоднократно предлагала мне вступить в интимную связь, однако я женатый человек и не могу себе этого позволить ни в коем случае. В последнее время я всячески стараюсь избегать прямых контактов с Тимошенко", - цитирует СМИ слова Яценюка.

Премьер утверждает, что со всеми лидерами фракций в Раде у него нормальные отношения, а вот встреч с Тимошенко он избегает, ведь она якобы полтора года уже пытается его домогаться, а он женатый человек, занимает высокий пост в стране. Не хочется Арсению повторить участь политиков, имевших отношения «на стороне». Или же Сеня нагло врет, чтобы испортить образ Тимошенко (что там портить-то?).

Тимошенко пока не подтвердила правдивость информации.

Оставить комментарий

Nina Kesko 31.10.2015 00:36
Тимошенко столько не выпьет! А, если серьезно Яценюк сверхдешовка,
Архив записей в блогах:
Дооктор Alexei Zhivov, но ведь Путин и его окружение - воры... Как с этим быть - закрыть глаза и начать дружить??? :-(( Alexei Zhivov 17 hrs · Westlake Village, CA, United States · Я думаю, что приехав в очередной раз в Америку, которую я имею счастье регулярно посещать с ...
ля начала предлагаю ознакомиться с небольшой видеозарисовкой, друзья: Не ...
Когда в 2014-м году жадные до фантастических расийских зарплат и заоблачных пенсий, доверчивые, как дети и глупые, как мартышки, крысчане орали про "камни с неба", то им никто не говорил, а они не знали, что если о чем-то долго просить, то оно, это желание, обязательно сбудется. К ...
Понятия не имею откуда у Навального эти документы. Думаю, что от самой Транснефти. Сам по себе этот документ ничего не значит кроме того, что внутри Транснефти кто-то затеял крупные разборки. Подобные документы часто пишут друг на друга шишки ...
Ко мне в гости в Украину хотят приехать мужчина и женщина, с транспортом ещё не определились. Скажите, кто знает, сейчас нет с этим проблем для российских граждан? Заодно подскажите, пожалуйста, для меня не будет проблем к ним в гости съездить, если у них не заладится. ...