рейтинг блогов

Юлия Скрипаль воскресла

топ 100 блогов rovego30.03.2018 После отравления самым токсичным в мире химическим оружием, 10 мг которого за 20 минут может убить 500 человек, Юлия Скрипаль очнулась, уже говорит и быстро идёт на поправку. Неудивительно, с учетом того, что после отравления она умудрилась случайно зайти на свою страницу ВКонтакте.

Юлия Скрипаль воскресла

Да и воскресла она, в общем-то, неслучайно. А после заявления России, что наша следственная группа будет максимально тщательно изучать отравление гражданина Российской Федерации Юлии Скрипаль в Лондоне. Упс. Нехорошо получилось.

Юлия Скрипаль воскресла

То, что Юлия Скрипаль заговорила после отравления боевым русским газом, Скотленд Ярд, наверное, объяснит тем, что "этих проклятых русских ничто не берет." А Юля говорит смешное:

"Я хочу воспользоваться этой возможностью еще раз поблагодарить руководство больницы за оказание помощи пациентам на таком высочайшем уровне в эти недели. Я горда людьми, работающими непосредственно с пациентами и теми, кто их поддерживал", - сказала якобы она.

Представляете себе человека, который вышел из комы, и тут же делает такое заявление. Хорошо, они держат западную публику за идиотов, но, россияне, у нас-то есть мозги, не так ли?!

Корреспондент BBC Дункан Кеннеди сообщил, что, "похоже, для Юлии Скрипаль худшее уже позади".

Вообще, Юлия Скрипаль, идущая на поправку после «отравления» нервно-паралитическим газом, от которого дохнут все тараканы в радиусе километра, показала всему миру, что русские не только не сдаются, но и имеют все шансы выжить в ядерной войне. Западу есть над чем задуматься.

Канал Rovego на ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/media/rovego

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже в третий раз я приезжаю в Альпы, чтобы насладиться настоящей весной, уже не представляю себе это время года без альпийских одуванчиковых полей… В конце мая зелень тут наиболее сочная, а одуванчики в горах только начинают цвести. Конкретно в это место приезжал по картинке в буклете, ...
Почему не Мэрилин Монро и не Вивьен Ли? Во-первых, их классическая роскошность 50-х с уходом эпохи слегка потускнела. Во-вторых, мы любим провокативные заголовки. Так что просто полюбуйтесь на Пьер Анджели — самую красивую женщину 50-х по версии Disgusting Men. ...
А вот и озеро прекрасное и чистое. Не нужна нам Финляндия, у нас и свое есть. Да-да, Синевир - это просто рай для тех, кто любит природу. Заходите. Незабаром поїдемо до вуйка на Синевір! - Ты выглядишь здесь точно так же, как сейчас! - Схватил бабушку ...
Пока можно сказать, что ситуация в Казахстане всё хуже и хуже. По поступающим отрывочным сведениям можно судить, что уже часть силовиков фактически растворяется в толпе. В Алма- Ате протестующими заняты почти все административные здания и часть из них горит. Есть пострадавшие с обеих ...
С уважением, Лев Щаранский. ...