Ю.Екишев: На войне побеждает, кто способен действовать согласованно – ради будущего русских детей!

топ 100 блогов yuri-ekishev04.06.2016 мобилизация

Ю.Екишев:

Геноцид – уничтожение русского народа – накрыл нашу землю тьмой. Идет три процесса, связанных друг с другом.
Земля наша перестает быть нашей, и предприятия созданные народом – перестали быть общим достоянием большой русской семьи – русского государства. Право частной собственности перехлестнуло веками соблюдавшийся предками нашими порядок, при котором правда и справедливость – были основным незыблемым требованием для всех, без исключения.
Народ наш, лишенный государственной заботы, лишенный осмысленной, вольной работы, труда по призванию – стал рабом нового мирового порядка, подневольным, лишенным будущего и воли объектом и субъектом манипуляции. Власти, разделяющей и властвующей. Власти подлой, имеющей целью только корысть и наживу. Народ наш вымирает и растворяется в чужом генотипе, лукаво скрываемом «большой статистикой». С виду мы не так уж и вымираем, если только не учитывать прирост тех, кто решил нажиться на нашем состоянии, на нашем горе. И приехал пожить за наш счет,  плодится активно и размножается кланово, проникая во все структуры.
И третье – уничтожаются наши отношения, те, которые были характерны для славян во все предыдущие века.
Корысть вошла во все сферы деятельности, с виду выглядящими нужными, но внутренне переродившимися. Геноцид – плод цивилизационной войны против нас, которая ведется по этим трем направлениям. Ни одна война не была выиграна разговорами. Ни одна битва не заканчивалась победой лишь оттого, что кто-то до тонкостей разобрался в этих чужеродных «планах Даллеса» и прочих «заявлениях Шнеерсонов». Ни одна война не была выиграна «проникновением в депутаты» во вражеском лагере… Ни одна война не была выиграна трусами, прячущимися от реальности, импотентами, твердящими «только бы не было войны».
Вся налезшая на нас система – перерождает всех, кто думает пойти на сотрудничество. Корысть заражает всех. Да, Путин вкалывает «как раб на геллерах», но только ради своей корысти. Своих целей.  Мендель-Медведев только ради корысти изображает «премьер-министра» и лицемерно бросает в лицо обманутым, лишенных насущного, пенсионерам – дескать, держитесь! Этакий любвеобильный дружок-пирожок всех русских бабушек и дедушек. Ну нету денежек, терпите! Конечно, нету, поскольку ранее все ими украдено, этими потайными миллиардерами, вывезено в оффшоры, раскидано по дружкам-виолончелистам и прочей нечисти, якобы на приобретение музыкальных инструментов…
Единственное, что звучит в ушах у людей, снимающих эту путинскую лапшу с ушей – так это похоронный марш. Поскольку нынешняя система всем оставила только одно право, личное и политическое – право умереть. И одну обязанность и личную, и политическую – умереть беззаветно, за славные идеалы держателя рейтинга выше всех… дескать, он победил всех, достал амфоры, поймал самых крупных щук, забил все шайбы в хоккее, выиграл все мыслимые пояса в дзюдо, надрываясь на «государственной ниве», ну и так далее… Соответственно уж остальные, должны, просто обязаны, положить все оставшееся у них на алтарь этого государства имитаторов и лицедеев, самозванцев и проходимцев…
Единственным лекарством от всей этой нечисти и мути было наше общее единство, общий порядок – русский, наш образ жизни, когда справедливость – одна на всех. И к этому мы должны вернуться, ради детей Руси, ощущая только их как основных «заказчиков» восстания из всей грязи нынешнего либерального мрака. Наши дети – будущее их в справедливом русском мире – вот одна цель всех организационных действий, мер, предприятий, которые возможны в нынешней ситуации. Ополчение  и есть русское сплочение тех, кто ответственен перед будущими поколениями – это войска ради детей будущей славной Руси!


Скачать

В пятницу 3 июня в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ на вопросы посетителей сайтов Штурм.инфо и Парабеллум ответил Юрий Екишев.
Тема передачи: Русский порядок - лекарство от геноцида
Связаться с нами: http://bit.ly/1UT1M2E
Поддержать нас: http://bit.ly/1SmRHcd

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем известно что в казино запрещены часы и фотоаппараты. Я нарушил сразу два этих пункта. Но об этом позже. Сейчас я вам расскажу о своих приключениях и о том, как и сколько я выиграл на рулетке. И так. Сначала ликбез. Всего игровых зон в России аж четыре штуки: Сибирская ...
Спиздил немного фоток, как вчера смотрели и праздновали тут в ПрагеОригинал ...
Если Вам перебежала дорогу черная кошка, а за ней черная Мышка, а за ней черная Жучка, а за ней черная Внучка, то дедка выкопал не репку, а ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ ...
Для пожертвований Ну вот и настало время, когда приходится обращаться с подобной просьбой. Блог не коммерческий, а расходов по его содержанию становится всё больше. Если у кого-нибудь из вас появится желание облегчить ...
К вопросу о том, "как должен выглядеть Настоящий Мужик", и как представления об этом менялись в истории человечества :) Роман Сивков : Src: 1) "Weißkunig": Bibl. Uni Heidelberg, "Jahrbuch der Kunsthistorischen Sammlungen des Allerhöchsten Kaiserhauses", VI.Band 1.Hälfte, ...