Yota притормозили или уничтожили?

топ 100 блогов ru_4g29.07.2010
ВЕДОМОСТИ

Yota без частот

«Скартел», развивающий сеть доступа в интернет под брендом Yota, похоже, может поставить крест на своих планах стать первым в России оператором связи четвертого поколения — Роскомнадзор отобрал у компании частоты. Участники рынка связывают это с попыткой поглощения «Скартела»

Роскомнадзор аннулировал собственный приказ о выделении «Скартелу» ряда частот, рассказал «Ведомостям» источник в одной из компаний — партнеров оператора и подтвердил представитель Минкомсвязи.
Читать целиком


Скандальная новость. Читать обязательно!


Yota притормозили или уничтожили?

В чем суть:

1. Роскомназдор аннулировал приказ о выделении "Скартелу" ряда частот (20-30 МГц в 170 городах России, включая Москву и С.Петербург), ссылаясь на выявленные нарушения закона "некоторыми должностными лицами", которые ранее состоялись. Как и на нарушения при оформлении экспертиз на электромагнитную совместимость.

2. Скартел хотел продаться Березкину (Русэнерготелеком), да, видно, переговоры оказались неудачными и переговорщик перешел к плану "Б".

Все это было бы смешно, коль не было бы столь печально. Мне не жалко участников этой схватки. Мне обидно, что вместо экономики и рынка в России происходит вот такое... в определенных кругах это, кажется называеют "беспределом", а в других - игрой без правил. Все это демонстративно, публично, на глазах у цивилизованного мира. Стыдно за страну.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
и о Photobucket вот эти ебанные мудаки заявили, что если я не заплачу им 399 долларов в год, то они перестанут поддерживать сторонние хостинги. Полез смотреть свои фото на "ластоводителе по лопаткам" и половина фоток теперь черными квадратами. Народ на их сайте пишет следующее. "Эй, ...
...
наткнулась вот на такие работы. написано, автор - директор модельного агентства, а в свободное время визажист и фотограф. тут тоже что-то по бровям прошлись так, что они даже сильнее притягивают взгляд, чем то, что так старательно демонстрируют вот эта синяя полоска под глазом - это ...
Вильгельм Гауф «Карлик Нос» Иллюстрации Ники Гольц Издательство «Речь» , ...
Карта памяти Kingston SD Canvas React для высокоскоростной и качественной записи 4K-видео и серийной фотосъемки Карты памяти формата SD серии Canvas React - это новая линейка карт памяти от компании Kingston . Карты памяти представлены следующим объемом: • 32 Gb. • 64 ...