Йога Меган Маркл Ньюз

топ 100 блогов ru_royalty13.04.2017 Немножко новостей для тех, кто интересуется вроде как бы девушкой принца Гарри.
Меган в Торонто.Бегает на йогу и на съемки сериала, из которого она через день уходит и переезжает аж в сам Кенсингтонский дворец. Видимо, там к ее переезду лепнину еще долго будут делать и сусальным золотом коридоры покрывать-успеет сняться еще в парочке сезонов.
Тем временем, Вики Арбитр в твиттере сообщила, что Гарри замечен в Торонто на пороге дома Меган. Приехал праздновать Пасху (или Песах?))) (https://mobile.twitter.com/victoriaarbiter?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fs9e.github.io%2Fiframe%2Ftwitter.min.html%23852584846190927873)Азира, Вики и Дики-родственники?
А сми опубликовали фотографии
Йога Меган Маркл Ньюз

Йога Меган Маркл Ньюз
Йога Меган Маркл Ньюз

11.04 -йога
Йога Меган Маркл Ньюз
Йога Меган Маркл Ньюз
Йога Меган Маркл Ньюз

12.04 -йога
Йога Меган Маркл Ньюз

Йога Меган Маркл Ньюз
Утверждается, что в октябре Гарри планирует взять Меган на родину предков (её предков). Путешествие состоится в рамках благотворительного проекта Sentebale, созданного Гарри 10 лет назад.

Йога Меган Маркл Ньюз

На днях звезда )и по совместительству девушка принца) объявила о новом этапе в своей жизни. Меган закрыла проект The Tig — лайфстайл-портал, который она сздала и который, в течение многих лет развивала. «После трех прекрасных лет с вами, пришло время сказать до свидания. То, что началось, как моя идея, превратилось в удивительное вдохновляющее, поддерживающее и поднимающее настроение сообщество «, — написала Маркл своим последователям.
Впрочем, Меган призывает продолжать делиться личным, но не онлайн, а в реальной жизни.
Сайт The Tig появился в 2014 году и был назван с отсылкой на название красного вина Tignanello, которое Маркл попробовала около семи лет назад. И именно тогда, по словам актрисы, она «почувствовала момент Tig» — момент настоящего удовольствия, созданный будничными мелочами. Люди присодинились к идее Меган и стали делиться своими кадрами.
Кроме того, по словам инсайдеров, Меган активно готовится к семейной жизни.

Йога Меган Маркл Ньюз Йога Меган Маркл Ньюз
В сообществе был пост о том, что единокровная сестра Меган Маркл собирается написать книгу, в которой планирует разоблачить актрису и рассказать, что на самом деле она не такая «идеальная», какой хочет казаться. Но на днях 52-летняя Саманта Грант решила взять свои слова обратно: «Я не хочу вредить Меган. Я просто хотела оставить свой след в истории. Книга будет исключительно обо мне», — заверила новоиспеченная писательница.
Поползли слухи о том, что Грант изменила свое решение из-за давления со стороны королевской семьи: «Мы уверены, что Саманта никогда бы не сделала такого заявления, если бы ее об этом не попросили. И все прекрасно знают, что у принца Гарри найдутся нужные рычаги давления, чтобы переубедить человека».

Наверное, Меган вздохнула с облегчением, но не тут то было!
Сегодня Саманта заявила, что книжку писать не будет, а запустит реалити-шоу.
О деталях проекта Грант рассказала в интервью The Sun, подчеркнув, что преследует исключительно благие цели. Так, будущая телезвезда настаивает, что ее задача —опровергнуть все неправдоподобные слухи о сестре и поведать всему миру о том, кто же такая Меган Маркл на самом деле. «Я не особенно заинтересована в славе. Я просто хочу рассказать правду», —делится с журналистами Саманта.
На защиту Меган объявилась племянница Меган,
По словам Ноэль Расмуссен, дочери Саманты, мотивацией книги и прочего стала ненависть, якобы, ее мать ненавидит Меган.
"Когда Меган начала встречаться с принцем Гарри, у мамы резко появился интерес к ней, которого ранее не наблюдалось",— заявила DailyMail племянница Маркл.
"Моя мама не любит Меган из-за того, что она просто родилась. Она рассказывала мне истории о том, как она не хочет ее видеть. Мама просто завидует ей. Как только Маркл стала знаменитой, моя мама еще больше стала рассказывать ужасные вещи всей семье о ней."
Так же девушка сообщила, что мама занималась рукоприкладством:
"У меня начиналось кровотечение, были синяки. Однажды, когда мне было четыре или пять лет, мама очень расстроилась из-за чего-то, поэтому подняла на меня руку и толкнула в стену. Также она царапала меня и таскала за волосы."
Садист и садистка, вор-хорошая семья) полный королевский набор....раннего Средневековья.
Продолжение следует..
Источники:еlle.ru, grazia.ru, dailymail, e-online, the sun

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С утра идет тихий нежный дождь, поют над рекой соловьи, Венера, планета красоты и благородства входит в уютный водный знак Рака. Пробудет Венера в Раке с 8 мая по 5 июня и привнесет в этот период в нашу жизнь больше глубоких чувств в отношениях, ощущение дома, связи с предками и Родом, ...
Числится за мной такой грешок - я беззаветно влюблена в книги трио Дональдсон-Шеффлер-Бородицкая. :))) Вот хоть убейте, я обожаю их книги и покупаю почти все (почти - потому что все-таки есть еще здравый смысл в моих книгопокупках). К примеру, мне совершенно не нравится так любимая ...
Здравствуйте уважаемые. Обожаю этот фильм. Для меня у Леонида Гайдая он однозначно №1. Фильм разобран на цитаты полностью, и есть всегда несколько любопытных моментов, на которые стоит обращать внимание :-)) Ну, например, конфликт Иоанна Васильевича и Антона Семёновича Шпака: Давайте ...
 Странно, конечно, но хочется, чтобы у  человечества, в лучшем смысле этого слова, все получилось. Окей, поясню. Есть плохие сценарии, есть хорошие. Вот хочется, чтобы по хорошему. Допустим, по теории игр в гонке вооружений наиболее выгодной ...
Ивана Дмитриевича Путилина (1830–1893), начальника сыскной С.-Петербургской полиции, называли «русским Пинкертоном, Лекоком и Шерлоком Холмсом». Сам он в дружеской компании ...