Yodok Gulag

топ 100 блогов colonelcassad14.11.2013 Yodok Gulag

Вы будете смеяться, но ГУЛАГ оказывается до сих пор функционирует. И где бы вы думали? В Северной Корее. В Google Earth прямо в чистом поле, где не видно никаких строений, стоит пометка про некий Yodok Gulag. И даром, что на карте нет вообще никаких построек, а само Главное Управление Лагерей существовало только в СССР, нельзя снижать накал разоблачений. Не иначе лагерь находится под землей, и только Google Earth коварно разоблачил страшную тайну северо-корейского ГУЛАГа.

Понравились отзывы к пометке:

Прекрасное место для семейного отдыха. Был там с братом, брат не смог вернуться, до того уж ему там понравилось.

Обстановка была совершенно потрясающей! Я чувствовал, это было действительно погружение в истинную историю северокорейского опыта. Моей семье и мне очень понравились прогулки на природе, которые были предложены в любое время дня, а также забота персонала. Они понимали и угождали каждой  нашей потребности, и когда мы были расстроены, они предложили нам горячий душ, чтобы успокоить нас. Я определенно рекомендовал бы его своей семье и друзьям!

Я очень люблю этот лагерь . Я ставлю этому лагерю оценку "хорошо" , потому что один урок, который я узнал - никогда не преувеличивайте . Единственное, что заслуживает «отлично» является верховным лидером .

Во-первых, я оцениваю мои " комната", 1/2 звезды. Это, в сущности коробки 2 на 2, где я был размещен в 23 часа в сутки. Даже во время моего пребывания в китайском и сербском ГУЛАГе , мне был предоставлен ​​стандартный для ГУЛАГа ящик 4 на 4, который позволяет несколько упражнений (с учетом что вы йог ) и некоторую передышку . После всего лишь 28 часов в этом поле я был покрыт моей собственной грязью и имел  судороги ног.
2) Что касается  качества , я даю им 1 звезду. Избиения были лишенные воображения.
И носило спорадический характер и осуществлялись без удовольствия (они не принимали это всерьез или мои мучители умом был в другом месте) .
Их разговор был очень бедным . Только один охранник , Ким (фамилия whitheld) имел поверхностное знание английского языка , которые в основном сводились к " Янки собаки, Rindsay Рохан " . Изнасилование было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО югу от номинала , а не по уровню Российского ГУЛАГа или даже по стандартам мексиканской тюрьмы.
3) Еда . 2 звезды здесь . Я дам им похвалы за их двор, который включает в себя ямы, сторожевых собак, и забор 4 фута высотой эстафету. Женщины-охранники , которые обязательно будут держать вас под рукой во время мочеиспускания! В целом , я не могу дать этому ГУЛАГу "рекомендую" , пока они не потратят некоторое время и деньги на его обновление , по крайней мере до сирийского или суданского стандарта. Надеюсь, что это было полезно. Ваше здоровье! Big Gay Викинг туристических услуг.

https://plus.google.com/104620393935760377702/about?gl=US&hl=ru - другие туристические отзывы (на английском) можно прочитать здесь.

В общем, надо усилить накал разоблачений всемирных ГУЛАГов, дабы наконец ушли в прошлое эти 1-2 звездочные лагеря с некачественным сервисом который нельзя рекомендовать друзьям и знакомым.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда я узнал о Q, я немного почитал об этом, и добавил себе в Твиттер популярного интерпретатора Q, praying medic. Одного человека вполне достаточно, чтобы регулярно видеть кучу твитов и видео других поклонников Q, так что я теперь более-менее up to speed текущих теорий о том как Трамп ...
Доброго времени суток, друзья! На днях тут общались с моим жж-френдом Джавидом safarov , не так давно он создал интересное сообщество vsumke , в котором каждый желающий может показать содержимое своей сумки, куртки, барсетки или чемодана. Не спрашивайте меня, зачем люди д ...
...
ща ящик включила. а там идет "холостяк" с холостяком-еем в главной роли. Вот до сих пор не пойму в чем смысл этого шоу? Женитсо? Влюбитсо? Поебатсо в доминикане в бассейне под кваканье лягушков? Инстаграм в пятницу открывать себе дороже. Все пьют, едят, сношаются. А у меня бутылка сидру ...
Я много страшного видел. Но такого не припомню, как будто кошмарный фильм наяву. Это сволочи, звери, твари – но точно не люди. И они живут среди нас. Может это чей-то босс, может коллега. Они затаились днем, а ночью оборотни выходят. Рассказываю недавнюю, абсолютно реальную историю. ...