йобаный стыд

топ 100 блогов p_a_d_l_a_09.08.2012 решил приобщиться к прекрасному и почитать навязчиво рекламируемый неким Острожским графический роман "Пленники зоны". это тот самый роман, который по замыслу неких людей из  ПЫС должен стать возродителем серии с точками.
автор - Артур Франк. это некое существо, под которым будут скрываться разные авторы. по замыслу все "романы" этого существа будут продаваться на Западе и распространяться бесплатно в наших Палестинах.

    начало: С конвертом в руках я стоял перед, опечатанной полицией, (запятые!) дверью квартиры в старом       стокгольмском доме и думал, что делать дальше. За спиной щёлкнул замок.

это первый абзац! помнится, несколько месяцев назад Сергей Лукьяненко проводил опрос на самое худшее начало книги, так вот - этот абзац уверенно может претендовать на одно из призовых мест. я не прав?;)

  Он же пропал в Украине недели две назад. Об этом даже по телевизору показывали.
понятно? ты тудой не ходи, ты сюдой ходи. и сразу же привязка по времени к "недели две": А Мария пропала через день, (запятая!) после её сына. Она, бедняшка, себе места не находила.
это цитаты из второго или третьего абзацев.

ну и дальше понеслась - фанфик в чистом виде, довольно безграмотный, без развития (пока не нашёл), без мысли, без идей. типичная графоманская повесть ниже среднего уровня. и этот йобаный стыд они хотят выставить спасителем серии? у них с головой всё в порядке? и это они будут подавать на Западе?
по-моему, у идеолога этой затеи, который совсем недавно сам у себя интервью брал на тему сталкера, но при этом постоянно сваливался в "ненавязчивый" пиар своей первой книги, совсем крышу сорвало на фоне собственного величия. и он его всё чешет и чешет, начесаться не может.

зы: тут же поползли слухи, что автор этой хуиты - Андрей Левицкий. так подумать может только полный кретин. я не скрываю, что Левицкий, равно как и Новак, не мой автор, но я его читал и буду утверждать - в профессионализме ему не откажешь. и чтобы Андрей написал подобный кал, это я даже не знаю, что должно произойти.

зы.зы: есть у меня подозрения, кто автор данного творения. уверен, что на уровне слухов "из достоверных источников" через месяцев 5-6 они полностью подтвердятся:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Лучший способ лицом к лицу столкнуться с бытом бирманцев, оказавшись в Янгоне, и получить незабываемый опыт - отправиться в трёхчасовое путешествие на круговом поезде на сущие копейки. Скорее всего Вы даже не встретите в старых вагонах иностранцев, а вот уровень местного колорита ...
...
Статья - одна из первых, которые я написал . Десять лет назад. Все эти 10 лет я периодически получаю о ней отзывы и просьбы разрешить перепечатать в том или ином бумажном или сетевом издании. Теперь я предлагаю прочитать её посетителям этого ...
Сестра по прибытию в школу сразу начала догадываться , что something is just not right about this place. А я предупреждал. И вдобавок , в тему людей, портящих фотографии. ===================== По дороге на работу поел в "Ростиксе". Вот зачем уважаемая во всём мире KFC влезла в ...
"Только что говорил с отцом милиционера. Утром их, т.е.ментов собрали всех на совещание, Андрущак сказал что ставит задачу обеспечить порядок во время шествия и митинга в честь Дня Победы. Потом его вызвал Ляшко, они перетерли, Андрущак вернулся и сказал, что ситуация изменилась, среди вет ...