ЙО-ХО-ХО креаклы!

топ 100 блогов vesti_kpss25.08.2014 Соратники, с величайшей радостью доношу до Вас благостную весть! На фронтах истовой борьбы за торжество самого прогрессивного учения Щаранизма-Хайкинизма прибыло борцов!

Сегодня на боевое дежурство заступает наш новый люстратор, признанный специалист в области гоеведения и министр по делам рукопожатности правительства Щаранского в изгнании гойспожа ЙО-ХО-ХО креаклы! luiza_fransuaza!

Гойспожа Луиза не раз словом, делом и советом помогала вестийской интеллигенции в борьбе с гебней, тiтушками и гебешными провокаторами, но оставалась все это время незримым борцом! Невидимым, так сказать.

Исполнительный комитет ЦК КПSS считает необходимым исправить это досадное опущение, ибо каждому борцу должно быть по грантку и никак иначе, на этом стоит вся справдливейшая суть единственно верного учения Щаранизма-Хайкинизма!

Ну и по старой доброй   традиции главвред нашего и вашего издания вручает каждому новому сотруднику люстраторской кабинки именной люстратор!


ЙО-ХО-ХО креаклы! anywalls_com-56586
От себя лично и от всего нашего коллектива поздравляю, и желаю Луизе успехов в деле насаждения идеалов ВЩР в этой стране!

Никто кроме нас
Так победим!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Чердак" выложил очень большой и подробный текст Артема Ефимова про знаменитую книгу конспирологов, "Протоколы сионских мудрецов". С историей распространения подделки по миру и прослеживанием ее происхождения. ...
Мне интересно, что Вы сделаете, если к Вам в офис в 3 часа дня заходит Ваш Босс и говорит на чистом английском языке: "Прынцесса, что Вы делали под Смоленском???"  "Ты любишь скотч?" Я переспросила, решив, что это галюцинация: "Чаво?" - Ты ...
Из роз я ела только варенье - и то в далеком детстве. Лера Фотограф Максим Баглаев ...
Вчера днем вдруг резко понял, что хочу поехать в Астрахань.  При этом сам себе не мог объяснить: зачем? Ну вот хочу, и все. Рационально - не знаю, что там делать, и чем помочь; да еще и лететь с пересадкой адски долго; да еще и заседание Думы ...
Одним из самых странных эпизодов в истории немецкого танкостроения стала эпопея с танками-разведчиками. Поначалу это должен был стать чисто немецкий танк, которых разрабатывался MAN. Но чем дальше шли работы, тем очевиднее становилось, что они заходят в тупик. 31 июля 1940 года ...