Ясность в вечных вопросах о судьбе.

топ 100 блогов 18.06.2015

   Чтобы не била судьба, надо не делать ошибок, а чтобы их не делать, надо знать правду об окружающих обстоятельствах. О незримых обстоятельствах надо мыслить, включив мозги. Мозг – это приёмник и передатчик мыслей, служащий общению человека, родного дитя Божьего, с Отцом, от которого можно получить верные мысли по любому вопросу.

   Мозги всех людей включены на передачу мыслей, поэтому замыслы людей не являются для Бога тайной. А вот для включения мозга на приём мыслей от Небесного Отца есть записи, над которыми требуется поработать мозгами предварительно. Это записи наставлений Слова Божьего, переданного через Иисуса Христа. Они – в Евангелиях. Включив свой мозг в обработку этого наставничества, человек приходит к мыслям о возможности своего общения с Небесным Отцом, и что Его отзывчивости можно добиться действиями по Слову. Далее надлежит действовать по наставлениям Христа, выходя на прямое общение с Богом.

 

   Эта важная правда о возможности прямого общения с Богом была скрыта от людей, так как планета жила во тьме, и на ней господствовал князь тьмы, для которого выход людей на общение с Богом – это конец его господства. Вот он и скрывал правду. И о себе он скрывал правду, и ещё много другой важной правды. Но время его господства заканчивается, и вот правда выходит к людям, чтобы они знали, что они – дети Божьи, и что они могут обращаться к Богу в любое время и в любом месте с любыми своими просьбами и вопросами.

   Всё это до времени было закрыто, потому что на Земле была ночь, а ночью положено спать, и люди спали разумом, и им снился страшный сон, что нет ни Бога, ни души, и что они – бездушные твари….

 

   На ночной Земле царила ложь, а с ложью, принимаемой за правду, люди обречены на ошибки, за которыми следуют страдания и беды. Живя во тьме, люди познавали зло и познали, что грешные дела приносят горькие плоды. Теперь, с окончанием ночи, люди должны рассудить о причине всех своих бед и понять, что ею в любом случае являются господствующие в умах грешные помыслы. Далее люди обратятся к своим традиционным учителям, обучающим очищению сознания от греха, и с наступление утра всё больше людей на Земле будут учиться победам над грехом и пороком.

   На ночной Земле люди тоже задумывались о вечных вопросах, пытаясь понять о Боге, судьбе, жизни за смертью, и понять эти вещи, чтобы затем жить спокойно, им помогали присланные Богом учителя. Без помощи такого учителя в вечных вопросах только запутаешься и до чего доброго не додумаешься, а додумаешься только до чего-то плохого. Например, можно додуматься, что Бог несправедлив, если допускает страдать безвинным и даже детям. Ещё можно додуматься, что Он не могуч, если не может навести на Земле такой порядок, чтобы не было войн, преступлений, губительства живой природы. Всё это – худые выводы о Том, Кто способен организовать такую мелочь, как атом, и такую огромную величину, как галактика. Зная, что и в атоме, и в галактике есть внутреннее организованное движение, никак не заподозришь Творца и Высшего Единого Организатора ни в каких оплошностях и ошибках.

 

   Если кто-то думает, что Бог делает что-нибудь плохо, некачественно, то этот человек плохо думал, некачественно думал и не понял, что Бог делает всё только правильно и справедливо, только мудро и с Любовью ко всем людям. И Он не делает ничего глупого или со злостью. Услышав такие слова, этот человек со злостью может подумать: Если на всё – воля Божья, то где Любовь и где справедливость у мудрого Бога, когда издеваются над детьми или даже их убивают? Или Бог этого не видит…?

   Тогда послушайте вот что: Жил человек, запятнавший свою душу убийством ребёнка или издевательствами над малолетними детьми. При жизни он в этих грехах не раскаялся, и куда его?  Он умер и угодил на Суд Божий, и как дать этой грешной и нераскаянной душе прочувствовать всю меру совершённых ею злодеяний? Как очистить её от чёрного пятна, чтобы душе стало хорошо? Тут выход только один – вдохнуть её в новорожденного, которому уготована такая же злая судьба, как у её бывших жертв. И по Суду Божьему над грешной душой ребёнок, в котором она будет жить, испытает те же злодеяния, которые она сама учиняла над детьми. Именно по Суду Божьему получают своё все народы, а также всё человечество.

   Во тьме людям мнилось, что судьбу не изменить, а при свете станет ясно, что Суд Божий присуждает людям справедливое воздаяние по делам. Значит, делай добро, и получишь добрую судьбу.

   Традиционный учитель русского народа – Иисус Христос, поэтому народу надлежит обратиться к учению Христа, чтобы затем учиться у Бога жизни без греха, и чтобы зарабатывать себе высшее благоволение, которое пригодится и в этой жизни, и будущей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это была демка. Трейлер. Кино будет чуть позже. Надеюсь  дети Инсты догадаются кому показывали трейлер и где будут снимать кино? Копайте окопы, учитесь жить в условиях городских боёв.....Рано или поздно понадобится.... Мир не стал мирнее или лучше. Наоборот. В нём стало больше обучен ...
Вспоминаю телепередачу, когда Юрий Буданов приказывал открывать огонь из пушек по деревне. Грязный, небритый, через слово мат. Приговаривая – «С Рождеством Христовым». Очень страшные кадры. Как он избил молодого лейтенанта и бросил его в яму. ...
Вот такой торт я пекла в этом году к празднику Песах. Без муки,и по вкусу действительно очень напоминает эскимо, которое все любят за удивительное сочетание шоколадного и сливочного вкусов.   Фотографию вы видите, а за рецептом торта я ...
Гнёт деревья и поднимает пыль. Видимо, грозовой фронт уже недалеко, и он весьма эпичный будет. Но пока солнышко светит. UPD. Уже близко. ...
«Спартак» и «Эстудиантес» из Аргентины достигли соглашения о переходе в стан красно-белых 20-летнего центрального защитника Маркоса Рохо. Левоногий центральный защитник Рохо (187 см, 80 кг) выступает за «Эстудиантес» с 2008 года. За клуб из Ла-Платы ...