рейтинг блогов

Yasmin Sewell

топ 100 блогов make_your_style13.06.2017 Yasmin Sewell



Ясмин Севелл - профессионал моды, фэшн-аналитик и консультант многих известных брендов. Родилась в Австралии, живет в Англии, начинала свою карьеру в моде с открытия в Лондоне бутика, пользовавшегося популярностью у знаменитостей. Потом она опять вернулась в Австралию и работала стилистом и персональным шопером опять-таки для знаменитостей.
Фэшн-директор Style.com. Одна из самых узнаваемых фигур мирового стрит-стайла.

Yasmin Sewell

Yasmin Sewell

Я не могу сказать, что в моем гардеробе много порядка. У меня есть две перекладины с вешалками в два этажа и должна признать, они забиты под завязку.
Когда работаешь в моде, не успеваешь замечать, как вещи скапливаются. И вдруг ваш гардероб лопается по швам. Чувствую, скоро мне понадобится целая комната.


Yasmin Sewell

Yasmin Sewell

С каждым годом я все больше ценю, когда вещь сидит по фигуре. Я обязательно что-то переделываю, чтоб это было 100% мое. Это очень важно для меня.

Yasmin Sewell

Yasmin Sewell

Yasmin Sewell

Инстаграм играет центральную роль в моей деятельности. Это эффект постоянного присутствия, как будто в моем доме живет девушка-тинейджер, которой нужно регулярное общение. Иногда я к ней прислушиваюсь, иногда - нет. Но мне нравится ее участие, потому что она открывает для меня много нового.

Yasmin Sewell

Yasmin Sewell

Yasmin Sewell

Прогноз на 2017 год: Последние годы влияние Восточной Европы становится все более значимым в модной индустрии. Я ожидаю новую волну талантов из этого региона.

Yasmin Sewell

Yasmin Sewell

Yasmin Sewell

Yasmin Sewell

http://www.whowhatwear.co.uk/
http://hey-woman.com/



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот это Зу - он сиротка..."Ой.. а что это ты тут режешь?""Мясо???...""А мне кусочек!!!!... Ну ...
Я уже не раз отмечаю, что самые рьяные члены фан-клуба Ильича даже близко не знакомы с его творчеством. Кстати, не только они. Точно также фан-клуб Бандеры даже близко не проходили то, что он написал. В ходе словесных перепалок со свидомитами я частенько вворачивал цитаты их кумира и зат ...
Вот тоже поразительно: люди идут туда, где можно получить автограф (зачем он им нужен, это другое дело), и не приготовят чистого, уважительного листа бумаги, аккуратного блокнота! Непостижимое свинство. Несколько раз публика попадалась чудесная, ...
Очередной рекорд. Аэропорт «Толмачёво» в 2023 году уже обслужил 9 млн пассажиров Международный аэропорт «Толмачёво» им. А.И. Покрышкина к 23 декабря 2023 года обслужил девять миллионов пассажиров. Показатель текущего года стал абсолютным рекордом за всю историю воздушной гавани. По ...
У меня на лестничной клетке храпит какая-то хуита. Что делать, ...