Яшин дает, Фишман разнюхивается - крушение либеральной мечты

топ 100 блогов yarosh22.03.2010 Теги: Яшин После документального сериала о жизни оппозиции в моду могут войти высказывания:

Не будь Яшиным - не ври и не давай

Хватить Фишманить, делом займись

После появления первой серии Илья Яшин заявил:

Была классическая дорожная подстава, которая дала повод машине ГАИ меня остановить.

Инспектор нагло и беззастенчиво вымогал у меня деньги.

Мой диалог с гаишником сильно порезан, грубый монтаж виден невооруженным глазом. С помощью вырванных из контекста фраз зрителя пытаются убедить, что я якобы предлагал инспектору деньги.

В то же время деньги в кадре мы видим исключительно в руках сотрудника ГАИ. Нет кадров передачи денег, нет кадров, как я достаю их из кармана. За дураков всех считают.


А многие добровольные адвокаты Яшина писали, что это монтаж, что не мог драгоценный Илюшенька дать взятку, он же честный.

Новое видео ставит все точки над "i" - Яшин все-таки пытается дать взятку, а значит он соврал, а значит за дураков всех считает именно он, и всех своих защитников он выставил доверчивыми Марусями, цинично попользованными счастливым обладателем Лексуса.

Мне искренне жаль, тех идеалистов, которые верили Яшину, теперь их иллюзии разбиты, а их либеральной вере нанесен подлый удар.



В данным момент Яшин исчез, его не было на акциях 20 марта. 

Не знаю, как комментировать "вдыхание белого порошка неизвестного происхождения" господином Фишманом (второй эпизод видеозаписи). Человек, который себя позиционировал как серьезного объективного журналиста, на деле оказался обычным наркоманом. Теперь каждый раз, при прочтении статей Фишмана будет невольно возникать вопрос: а не  "разнюхался" ли Миша прежде, чем начать творить.

Сторонники Яшина и Фишмана уже начали вяленькую кампанию: Про Яшина опять монтаж! На видео не Фишман, а человек похожий на Фишмана! Друзья, эти заявления полный бред.

После нового видео глупо и бессмысленно отрицать очевидные факты: Яшин -взяточник и лгун, Фишман - взяточник и наркоман.

В общем, смотрите видео - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мадонна и Эбби Корниш в понедельник на премьере фильма "МЫ. Верим в любовь" на кинофестивале в Торонто. src ...
Как вы уже, наверное, знаете, я специализируюсь на супах. Выкладываю свой "фирменный" рецепт харчо, но если честно, это и не совсем харчо, а просто рисово-овощной суп. Итак, как готовится? Сначала отвариваем мясной бульон. Для этого супа я предпочитаю смешанный свино-говяжий набор, но ...
Вчера друзья пригласили меня... в баню! Впрочем, ничего удивительного нет, оба египтологи, и жара им не почём, я же, больше по пиву. Пока мы парились, я рассказывал про то как мы в Северной Карелии делаем баню.Для начала, нужно выбрать ...
Друзья мои! Ожидая худшего, нужно ВСЕГДА надеяться на лучшее. Я не пряничная фея, чтобы обещать всеобщее счастье посредством щелчка пальцев. Земля движется, энергии приходят и уходят, кто-то там на всех планах шурует, трудясь со страшной силой, но с чего вы взяли, что это готов ...
У Олега Орлова странная фраза: Их адвокаты весь процесс неумело пытались скрыть и свое положительное отношение к террору, и готовность защищать террористов Я может совсем чего-то в жизни не понимаю, но на мой взгляд и у убийц и у террористов ...