Ярош сдержал слово и взорвал украинский газопровод в Европу! Транзит газа срывается.

топ 100 блогов crustgroup17.06.2014 Оригинал взят у Ярош сдержал слово и взорвал украинский газопровод в Европу! Транзит газа срывается. zergulio в Ярош сдержал слово и взорвал украинский газопровод в Европу! Транзит газа срывается.
Ярош сдержал слово и взорвал украинский газопровод в Европу! Транзит газа срывается. Ярош сдержал слово и взорвал украинский газопровод в Европу! Транзит газа срывается.

В районе села Лохвица Полтавской области взорвался газопровод Уренгой-Помары-Ужгород. Об этом сообщает 112 Украина во вторник, 17 июня, со ссылкой на МВД. По данным издания пламя поднялось на высоту около 200 метров.

Из-за пламени и высокой температуры подойти к очагу в настоящее время невозможно. О предварительных причинах взрыва можно будет говорить после локализации пламени. Вместе с тем местные жители уверены, что газопровод сам взорваться не мог. «Вероятней всего, это теракт», — рассказала очевидец происшествия.
Источник

Бандеро-фашист Ярош сдержал свое обещание и взорвал газопровод:

«Мы помним, что Россия зарабатывает деньги, перегоняя нефть и газ на Запад через нашу трубу, — поэтому мы уничтожим эту трубу, лишив врага этого источника финансирования. Пусть земля горит под ногами оккупанта, пусть он захлебнется своей кровью, напав на нашу территорию!» — заявил лидер «Правого сектора». Источник

Ну как, Европа? Довольны собственным выкормышем? Он, конечно, не целиком европейский, а работает на США посредством своего куратора Наливайченко, но тем не менее.

Отдельно отмечу, что по договору Украины-России на транзит взрыв является форс-мажором. То бишь в данном разрезе к России претензий не будет. Вот еще бы договора с Европой глянуть, если и там прописан форс-мажор, то у Европы просто нет выхода, кроме как максимально быстро реализовать "Южный поток". Так что Ярош, в данном случае, повторяет заслуги Сашко Билого, чью помощь России сложно переоценить. В данном же случае Ярош решил и вопрос с реверсными поставками газа из Европы на Украину. Одним выстрелом - пять зайцев.

UPD. Израильский разведчик Я.Кедми предсказывает подрыв газопровода Правым сектором за два! дня до взрыва.

ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ:

От редакции.
Нет, ну это уже прямо праздник какой-то.Так увлеченно пилить сук, на котором ты сидишь сам - может только совершенно неадекватная своему государству элита.
Что они получат в итоге? Да у них ведь даже и на Сомали ума не хватит - их снесут даже раньше, чем страна туда докатится.

Ну и, конечно, Ярош. Даже если это не он - то это уже он. Просто - потому что это удобно и привычно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это Буян. Пес с тяжелой судьбой. Все его любят. Добрый, умный. А хозяйка держит его круглый год на цепи около дома, в котором никто не живет. Если бы не соседи, он бы давно пропал. Однажды сидел несколько дней под дождем - запутался и не мог добраться до будки. Другой раз оборвал цепь и ...
США в пятницу уточнили опубликованную финскими СМИ информацию о размещении войск в Европе, передает портал новостей ERR. "В соответствии с решением Конгресса Эстония получит одну танковую роту. В танковую роту обычно входит от 100 до 120 солдат, 10 танков M1 Abrams, 4 БМП Bradley и б ...
Письма издалека Будучи беременной вторым ребенком я заметила странные изменения в муже.  Он перестал быть нежным и ласковым, не спешил после работы домой, чтобы забрать из сада старшего сына, куда-то исчезал в выходные под предлогом к родителям. Но, как известно, все ...
Это цитата сообщения ВС_елена_Я Оригинальное сообщение Пишем письма на красивой бумаге. Шаблоны. ...
Пусть не супер, но явно лучше прочих: 1951 Гару-Гару, проходящий сквозь стены / Garou Garou, le passe-muraille 1944 Двойная страховка / Double Indemnity Хоть и так себе, но глянуть вполне можно: 2023 Бостонский душитель / Boston Strangler 2023 Голубые огни / Blue Lights ...