Ярмарка ПИР

топ 100 блогов katherine_mor19.12.2012 Уже не раз убеждаюсь, что где бы ты не находился, будь то посиделки в кафе, путешествия или мероприятия, очень важно, кто находится в этот момент с тобой. Компания интересных людей, разделяющие твои увлечения, залог хорошего настояния и чудесного времяпрепровождения.
  В прошлую субботу компанию мне составили прекрасные люди, с которыми мы и посетили Ярмарку ПИР, которая проходила с 14 по 16 декабря.

Ярмарка ПИР Me ;)

  Но т.к. я приехала немного раньше чем планировала, то решила не терять время и все обойти одна, тем более с утра народу было еще не очень много, а чуть позже ко мне присоединилась Наташа - Ярмарка ПИРne_zhe_nka со своей подругой Юлей. 

Ярмарка ПИР

Первым делом, по приезду на ярмарку, я отправилась к стенду, где располагался Благотворительный фонд "Подсолнухи", для которых я пекла пряничных человечков и елочки. 

Ярмарка ПИР

  А дальше, я вернулась к началу и стала обходить все более внимательно :)

Ярмарка ПИР
Ярмарка ПИР
Ярмарка ПИР


  Вот этот потрясающей красоты торт и пряничный домик, сделала Наташа - Ярмарка ПИРigra_so_vkusom. Мне так хотелось попробовать кусочек этого великолепия!)

Ярмарка ПИР

  Потом я отправилась на площадку "ХлебСоль" Где Наташа и Лена Усанова - автор кулинарного проекта Handmadefood, проводили мастер-класс.

Ярмарка ПИР

  Они очень подробно рассказывали и показывали, как сделать шоколадные медальоны. Медальоны были из черного шоколада с перцем и клюквой и из белого шоколада с цукатами, фисташками и клюквой. (Наташа, как и обещала, угостила меня конфеткой из белого шоколада, ох, как же вкусно было).

Ярмарка ПИР

  Эта площадка стала местом встреч. Сначала подошла Нина - Ярмарка ПИРniksy, с которой мы пообщались пока наблюдали за мастер-классом, а потом я познакомилась с Венерой - Ярмарка ПИРvene_ro4ka, которая снимала действия изнутри, за следующее фото, ей большое спасибо!

Ярмарка ПИР

  Еще немного милого прекрасного и перейдем к еде :)

Ярмарка ПИР
Ярмарка ПИР

  Во второй половине дня, я встретилась с Юлекой - Ярмарка ПИРpechenka_yulya и ее подругой Мариной, мы еще немного походили по ярмарке, заглянули на мастер-класс к Нине на площадку журнала "Гастрономъ"

Ярмарка ПИР

  В этот раз, я как то мало снимала продуктовую часть ярмарки, только то, что мне больше всего импонировало :)

Ярмарка ПИР
Ярмарка ПИР
Ярмарка ПИР
Ярмарка ПИР
Ярмарка ПИР
Ярмарка ПИР
Ярмарка ПИР
  Конечно, это далеко не все, что модно было увидеть на ПИРе, но когда я села за разбор фото и обработку, поняла, что просто не в состояние буду все показать... т.ч. на этом все :) Надеюсь вам было интересно! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Форекс – площадка, где опытные люди неплохо зарабатывают с использованием разнообразных торговых инструментов. Новички выбирают валютные пары, а по мере получения опыта – драгоценные металлы и другие опции. Вне зависимости от конечной цели, значение имеет уровень профессиональной ...
Мало того, что срубил 120+ долларов за два часа. Но в конце работы врач спросила у пациентки, для которой я переводил, хочет ли она на следующей неделе, чтобы снова пригласили переводчика. Та радостно ответила, что хочет. После чего врач рассказала, что вчера переводила женщина - ...
Сей веселый мод можно скачать тут http://skyrim.nexusmods.com/mods/41087// ...
Топ ЖЖ просто поражает убогостью и серостью. Ни одного поста, о котором можно было бы сказать "вот это - стоящее". Наверное, это результат работы "технологий" наших новоявленных фашистообразных. Ну и черт с ними. Давайте здесь, в комментариях к ...
Шаман-массажист, к которому я ходила летом, в числе прочего посоветовал мне есть каждый день холодец и мумиё. С холодцом у меня всегда было плохо — то-есть, желе-то ягодное я ...