Ярмарка невест

топ 100 блогов mcheburashkina05.09.2012

Сидели мы тут давеча с мужем пред камином, не ругались, прошу заметить, вполне себе романтично обогревались дровами. И тут он мне и говорит – “Какая ты у меня, Машенька, умная женщина, что не выставила меня с чемоданом на улицу”. Я, понимаешь, в этот момент расслабилась и приготовилась, в кои веки раз, выслушать комплименты себе-любимой. И тут последовало пояснение, почему я –умная. Потому что при нашем с ним расставании на него- умницу и красавца очередь выстроится, а вот кому я буду нужна с тремя детьми – большой вопрос. К тому же ему еще “всего лишь 40”, самый расцвет сил, как у Карлсона, а  мне, хоть и не 40, но уже  не за горами, как у Шапокляк. Пропуская весь монолог, который он от меня услышал после данного заявления, хочу сразу перейти к повестке дня – вопросу, который никогда меня не волновал в этой жизни, потому что у меня мания величия, а теперь ответ мне стал чрезвычайно любопытен. Настало время взглянуть правде в лицо.

Итак, допустим, имеется разведенная барышня.



Лет барышне между тридцатью и сорока, уже гораздо ближе к сорока. Ну старушка, чо уж там. Справедливости ради надо заметить, что старушка она – хорошо сохранившаяся, почти как Ленин, потому как с 12-ти лет своей жизни еженедельно спускает на косметолога бешенные суммы, при этом не пьет, не курит, не нервничает и почти всегда высыпается. Кроме того, модельное прошлое, хорошие гены и прочее бла-бла-бла в защиту мифа о том, что после 35-ти можно выглядеть хорошо. Если кто не успел ознакомиться в прошлом псто с фотографиями барышни – непременно сделайте это, пока в конце поста висит инструкция, как их увидеть.

После развода барышня останется, конечно, без загородного дома и  квартиры в доме для олигархов, но, по-прежнему останется владелицей офиса в центре города и шестикомнаятной квартиры, сделанной одним из лучших дизайнеров нашей необъятной родины. То бишь, с жильем у барышни проблем нет. Машина у барышни  хорошая, не ломается никогда, поэтому просить ее возить-отвозить она не будет. Мама у барышни тоже замечательная и в семейную жизнь не лезет не при каких условиях, в общем, шансы увидеть тещу у вас невелики, разве что раз в год, на блинах.

Также у барышни имеются трое красивых и здоровых, ттт, детей. Старшим 8 и 6 лет, младшему -  9 месяцев. Содержать их не надо, у барышни имеется свой хороший бизнес, который позволяет ей безбедно существовать вне зависимости – есть рядом мужчина или нет. С детьми, конечно, вам придется общаться, но они – веселые, в меру воспитанные и очень дружелюбные. Так что, за свою жизнь вы можете не опасаться, лить чернила в суп вам не будут. Кроме того, родной отец будет развлекать их в выходные, так что, у вас будет время отдохнуть от детских воплей. Кстати, если вы захотите завести детей общих – барышня будет не против. Не захотите – она тоже будет за.

К плюсам барышни можно отнести железное здоровье, крепкие нервы,неунывающий характер, врожденное любопытство, отличное  чувство юмора, постоянно хорошее настроение, любовь к путешествиям и проишествиям, невозможность скучать с нею рядом. Конечно, хотелось бы добавить про скромность, но в данном псто очень важна объективность, поэтому про скромность замнем.

В качестве минусов у барышни есть полное неумение готовить, которое с успехом компенсируется нанятым барышней поваром и руководящий характер, с которым барышня, чрезвычайно уставшая от руководства,  борется, как умеет. Она мечтает стать покорной и слабой, и при любых ваших заявках на лидерство не думая, передаст бразды правления семейным кораблем в ваши руки.

Итак, барышне нужен мужчина. Не для одноразового секса, а для постоянного проживания. Замуж не надо, она там уже была. Женатых просьба не беспокоиться, женатые для замужних. Если кто-то согласен взять барышню в жены-сожительницы, отпишитесь в комментах, плиз. Желательно не в духе Ябвдул, а поподробнее – с собственным ростом-возрастом-весом-статусом. Если категорически нет – тоже отпишитесь, почему. Если вы согласны вписаться в данное мероприятие исключительно за ради бабла – тоже пишите как есть. Для получения объективной информации, включаю на этот пост комментарии от анонимов, так что можно, выйдя из ЖЖ, написать тут всю правду-матку.

В общем, с нетерпением жду ответов. Для сбора более полной статистики, зарегистрировалась  на самом большом сайте знакомств, подожду, что там будет. Зачем мне это? Ну, во-первых, просто интересно, а, во-вторых, а, вдруг  я , на самом деле, никому, кроме мужа, уже не нужна. Убьюсь ап стену, что-ли. Все развлечение.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
30.08.2012 НЮ
Архив записей в блогах:
Прочитал экспрессивное мнение Александра Петровича Баркашова о "еврее Безлере". Долго думал. Считаю, что Александру Петровичу нужно срочно(!) приехать в Горловку и поделиться своим мнением о Безлере с бойцами, воевавшими под командованием Бати. Уверен, встреча пройдёт горячо, особенн ...
А Марине сегодня мсполнилось 5 лет!!! Ездили в Котор, в играоницу, детишки развлекались. Я испекла торт и сшила платье, валять сил уже не было... только не говорите мне, что оно похоже на бухарский халат, я и сама это знаю    сделала только ...
С егодня мы провели эксперимент: за какое время удастся полностью очистить от рекламных надписей 500 метров гранитного тротуара на канале Грибоедова от выхода из метро «Невский проспект» до храма Спаса на Крови. Приехав на место, мы обнаружили, что вся реклама на тротуаре около метро ...
. Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко считает заказным материал о закупке «Черноморнефтегазом» самоподъемной плавучей буровой установки, опубликованный в газете «Зеркало недели. Украина» 27 мая, и просит СБУ ...
Среди могил брожу одна... Кто скажет мне,Зачем я здесь? Но вновь безмолвная луна Приносит сказочную весть- Не знаю почему, но я люблю кладбища.  На меня как-то особенно действует тишина и покой, царящие в таких местах.  Гуляя среди могильных памятников и изучая даты ...