Ярмарка недвижимости

топ 100 блогов dedmorozlab01.12.2016 Воронеж по праву является одним из рекордсменов по темпу роста жилья в Черноземье. Целые микрорайоны активно строятся в каждом районе города. Не смотря на кризисное время спрос на квартиры у горожан не упал, а только вырос.

Спрос рождает предложение. В связи с этим, не так давно, прошла крупномасштабная Ярмарка недвижимости «Черноземье 2016». Ярмарку представляли ведущие крупные застройщики города и региона, а также Москвы, Петербурга и Сочи.

Посетители ярмарки смогли узнать о современном рынке недвижимости от застройщиков и агенств недвижимости, подробнее узнать о вариантах приобретения нового жилья, последних тенденциях на рынке, а консультанты Сбербанка помогли подобрать наиболее выгодное предложение, подобрать наиболее оптимальный для вас вариант жилищного кредитования. Только здесь более 30 участников ярмарки предоставили максимальные скидки на предложения квартир, загородных домов и другой недвижимости.

Ярмарка недвижимости

2. Квартирный вопрос всегда остро стоял у многих людей, но ответ на этот вопрос, по тем или иным причинам приходилось откладывать в долгий ящик. Как приобретать новое жилье? У какого застройщика приобретать? Где лучшее предложение? Каким бывает современное жилье? Как приобрести на выгодных условиях? И так ли страшна ипотека?
Ярмарка недвижимости

3. Если со сложившимся рынком недвижимости, на нем я остановлюсь более подробно позже, в общих чертах понятно. То по поводу ипотечного кредитования остается масса вопросов. Для развенчивания мифов об этом способе приобретения жилья гость ярмарки мог получить квалифицированную консультацию у работников Сбербанка.
Ярмарка недвижимости

4. Оказывается, что ипотека, не сложнее, чем взять автомобиль или холодильник в кредит. Процентная ставка конечно же меньше, до конца этого года, в новостройке она составляет 11,4%. Если ваша зарплата перечисляется на счет открытый в Сбербанке, то вам не потребуются горы справок, звонки и выписки с места работы. Все что вам понадобится, это паспорт, заявка на кредитование и номер счета. Все. Просто, не правда ли?
Ярмарка недвижимости

5. Для первоначального взноса по ипотеке подойдет также материнский капитал. Для одобрения кредита вам необходимо работать не менее 6 месяцев на последнем месте работы. Не такой уж и большой срок.
Ярмарка недвижимости

6. После подачи заявки, ответ по одобрению кредита будет известен в течении 5 рабочих дней, а для «зарплатных» клиентов, ответ будет дан в течении одного дня.
Ярмарка недвижимости

7. Мы социальный, высокотехнологичный банк, который делает все для того, чтобы развиваться и постоянно повышать уровень обслуживания. Сбербанк один из лидеров ипотечного кредитования.
Директор Управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования ЦЧБ ПАО Сбербанк Александр Гасевский
Ярмарка недвижимости

8. Вот, что говорят рядовые посетители «Черноземье 2016»: Планирую приобрести квартиру в жилом комплексе «Озерки» компании «Выбор». Хороший вариант предлагает застройщик, а Сбербанк – выгодные условия. Признаюсь, давно подумывала взять ипотеку. Ярмарка позволила сравнить сразу множество предложений и, наконец, сделать выбор.
Жительница Воронежа Елена Чичева
Ярмарка недвижимости

9. Признаюсь, я и сам раньше думал, что ипотека, это что-то из области фантастики, но пообщавшись со специалистами банка все мои заблуждения и сомнения исчезли.
Ярмарка недвижимости

10. Что касается вариантов приобретения жилья. Все вы знаете, что такое Trade-in. Оказывается, что это не только про автомобили, но и еще про квартиры. Многие агенства используют эту услугу. Старая квартира идет как взаимозачёт новой, либо агентство сначала продает старую жилплощадь, а вырученные средства клиент вкладывает на покупку нового жилья.
Ярмарка недвижимости

11. Современные застройщики, редко предлагают клиенту один дом, зачастую это крупные микрорайоны с развитой инфраструктурой, школами, детскими садами, магазинами, удобными паркингами. Что бы узнать все подробности объекта, в котором планируется приобретение квартиры покупатель общается с застройщиком или агентством. Приняв решение о покупке, может подать заявку на оформление кредита прямо в офисе риэлтора. Не обязательно ехать в банк.
Ярмарка недвижимости

12. Ярмарка «Черноземье 2016» выполнила, на мой взгляд, самую важную цель: объединила в одном месте клиентов, желающих приобрести жилье; застройщиков, предоставляющих жилье; специалистов Сбербанка, обладающих понятной информацией о кредитовании на рынке недвижимости.
По предварительным оценкам ярмарку посетило около 2,5 тыс. человек, только в день ярмарки было продано более 70 квартир, из них 50 - в ипотеку.
Ярмарка недвижимости

13. Спасибо за внимание.
Ярмарка недвижимости

Все материалы этого блога моего авторства, если не указан иной источник. Все фотографии вы можете получить в большом разрешении, для этого достаточно связаться со мной. Фотографии можно купить для коммерческого использования. При использовании в некомерческих целях, обязательно указывайте авторство и источник с активной ссылкой на блог.

Готов к сотрудничеству со СМИ, компаниями, проектами, сделаю обзор вашей продукции или производства, приму участие в мероприятии, путешествии, блог-туре. Размещаю рекламу.


Понравился пост? Поделись с друзьями в социальных сетях.


Что бы не пропустить ни чего интересного добавляйтесь в друзья
Ярмарка недвижимости

Cоветую подписаться на мои странички в:
Ярмарка недвижимости Ярмарка недвижимости Ярмарка недвижимости Ярмарка недвижимости Ярмарка недвижимости Ярмарка недвижимости Ярмарка недвижимости Ярмарка недвижимости

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всем добрый вечер! Совсем не хочется отписываться от любимого сообщества, очень уж тут уютно (да и не все односрочницы еще отчеты выложили, а мне ужжжасно любопытно). И вот в минуту относительной свободы я, как свежеродившая опытная мама двухнедельной девочки, решила поделиться несколькими ...
Вот оно и случилось друзья. Да именно так... Совет директоров Центробанка принял решение санировать ОАО Национальный банк «Траст, говорится в сообщении регулятора. Агентство по страхованию вкладов, которое с 22 декабря выполняет функции временной администрации в банке, предоставит ему кред ...
Пока мои фотографии разбираются, а мысли собираются, на этой неделе подошел срок подачи макулатуры, сопровождающей резидентский опросник (ака RQ ), который в свою очередь сопровождает заявку на получение канадорского гражданства. Хронология получается приблизительно следующая: собра ...
Последний опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) показал , что россияне довольны существующим сегодня количеством политических партий. Такое мнение высказали 64% опрошенных респондентов. И действующей политической системе эти люди доверяют. Это говорит о том, чт ...
Компания закрывает отделение. Работникам предложено перейти в другое, в совсем другом городе, довольно далеко от прежнего места - 45 км по карте. Раздали письма на тему " Твое увольнение" Там написано " Mы закрываем отделение А, предлагаем перейти в отделение В. Отказ от перехода будет ...