ЯРКО ВСПЫХНУВШИЙ СВЕТ Auferte malum ех vobis

топ 100 блогов vestniksveta26.10.2016 Оригинал взят у ЯРКО ВСПЫХНУВШИЙ СВЕТ Auferte malum ех vobis varjag2007su в Операция по отъему жилой собственности у населения Украины разворачивается

На Украине заходит в тупик ситуация с субсидиями населению на жилищно-коммунальные услуги.
«Помощь» в виде рассрочки за услуги ЖКХ в итоге затянет в долговую яму многих граждан, ведь они в результате все равно не смогут расплатиться.
А потом начнется самое интересное. В полную силу войдет в действие пока еще не сильно широко используемый закон об изъятии собственности за долги по ЖКУ. Отправлять должников в суд по закону можно, начиная с суммы долга в 14,5 тыс. гривен
.
Происходящее идет согласно ранее указанным тенденциям. Обо всем этом предупреждалось, едва появились первые признаки, расписывалось и говорилось открытым текстом.
Размышления на сию тему закончились комплексным пояснением.  Попутно, конечно же, было найдено, каким образом будут раздевать жителей помойки... Хуже того, пытаться загнать в рабство на долгие годы. А поскольку подробное пояснение хоть кому-то поможет не наступить на грабли. Даст право Выбора.  Что ж... Пора написать давно увиденное и отложенное. Показать где стоит капкан и как расставлен, в нынешнее время не так уж мало. Остальное будет зависеть от тех, кто прочтет.  Ибо предупрежден, значит вооружен. Кроме того это не понравиться киевским и Хозяину марионеток.  А коли так...

Все прекрасно понимают, что при нынешнем уровне жизни помойного ведра коммунальные услуги больная тема. На еду, и товары первой необходимости хватило бы. Посему киевские марионетки загоняют народ в схему рассрочек, отсрочек и т.д. Хочешь, плати, не хочешь, наберется долговая схема и... Будем забирать имущество. В ход пойдет все, что имеет хоть какую-то маломальскую ценность. Машины, недвижимость ювелирка и т.д. Увеличивающаяся преступность, разбои и грабежи марионеток нисколько неипет равно как и неипет Хозяина, ибо это в рамках увеличения Хаоса. То, что Развалине предназначено гореть, уже ни у кого сомнения не вызывает. А в таких условиях, чем больше хаоса, тем лучше для Хозяина. Судьба большей части муравьев неипет не киевских ни Хозяина. Все более-менее ценные кадры высасываются потоком. Бегут, кто куда может. Для тех, кто остался в Развалине и кому бежать некуда уготована жуткая участь. Либо в ряды укропной армии. Либо...
Для Хозяина важно загнать в долговую кабалу и надолго. Сам собой напрашивается вопрос: Каким образом можно изъять имущество, загнав в долговую кабалу? Ключевым аспектом в этом является банковский сектор и, разумеется, кредиты. Любимая Хозяйская тема.  Поскольку просто так в нынешних условиях в Развалине кредит никто не даст, то кредит дается под залог чего-то.  Что может заложить простой смертный в Развалине? То, что есть у большинства... Это жилая площадь. Банк даст кредит по залог жилплощади, ибо один хрен часть денег потечет на погашение тех самых коммунальных обязательств. Кредит разумеется, под проценты. То есть  долговая кабала увеличивается в прогрессии. Задолженность платежей, пеня, годовой процент. И... В концовке владелец должен как земля колхозу.  Жилплощадь, разумеется, изымают с позиции законов. С учетом кредитного залога.  После подобные кредитные обязательства будут скуплены Западными компаниями, например с аукционных торгов. Мало ли способов. Придумают как выгодней. Отдельной изюминкой может стать приобретение банков целиком с долгами. Разумеется, после искусственного банкротства таковых, или, гм открытие дочерних филиалов Западных контор. Способ не так важен, их много. Недвижимость перейдет в собственность, притом далеко не по номинальной стоимости, а то, что Запад надавит на своих марионеток, что бы такие торги проходили как надо и никто в помойке не вякнул против... В этом можно не сомневаться. Шакалы уже на старте и им бросят кость. В этом тоже сомнений нет.  Кредитная политика уже заготовлена. Снижающаяся учетная ставка нацбанка помойного ведра привлекла внимание, едва начался сей процесс. Те,  кто хоть немного разбирается в экономике, макроэкономике кредитовании и ситуации в Развалине, не могли не обратить внимание на факт снижения. И это снижение продолжается. Нацбанк планирует продолжить снижать учетную ставку.
   Советую выбросить в мусор гнусавое завывание помойки, на тему улучшающейся экономики помойного ведра. Смахнуть с глаз пыль какой, мол, это хороший признак.  В условиях помойки, это признак того, что вас готовятся раздеть и разуть, загнать в долги. Снижение учетной ставки приводит к возможности снижения процентов по кредитной линии. Ибо Нацбанк, это уровень центрального Регулятора финансовой политики.
Учетная ставка – это финансовая категория, что характеризует действия, связанные с кредитованием. Варьирование этим инструментом государство применяет для регулирования темпов роста экономики.
Итак, ставка рефинансирования - это:      
1. Ставка, согласно которой ЦБ коммерческим банкам дает кредиты. Это кредитование чаще называют рефинансированием. Чем выше ученая ставка Центального Банка, тем под больший процент коммерческие банки предоставляют кредит потребителям либо наоборот
.
    Что все это значит в условиях Развалины... С учетом того, что Развалина в долгах по самое не хочуДефицит бюджета уверено нарастает. И даже ежели дадут, то внешний долг только вырастет. А только обслуживание внешнего долга влетает в копеечку: на обслуживание внешнего госдолга - более 41 млрд гривен ($1,58 млрд). То есть транши по сути это обслуживание внешнего долг и все...  Плюс прирост к существующему долгу.   С учетом только описанного, это вылизанная тема экономического банкротства. Мертвая и уничтожаемая промышленность. Отсутствие рабочих мест и достойной оплаты. Пенсионная катастрофа.  Исходя из всего этого можно резюмировать очевидные вещи.

а) Кредитно-финансовая политика бывшей УССР нацелена на обеспечение благоприятной кредитной линии. То есть как можно более низких процентных ставок по кредитам на сегодняшний день.
б) Заключения договоров на движимое-недвижимое имущество по кредитной линии.  С последующим вариантом возможного скачка кредитных ставок. С более низких до более высоких, по окончании оформления необходимого массива.
в) Вероятное банкротство основного банковского сектора, с последующим выкупом залоговых и долговых обязательств изъятого в пользу банковского сектора имущества.
г) Перехода имущественной собственности в собственность Западных финансовых компаний. И возврата такового, при условии выкупа с набежавшими процентами.


  С учетом всего этого перспектива печальная, но пока не безнадежная... Пока... Ибо до такого в масштабах еще не дошло.  Но, народу помойки не стоит вестись на обманчивость скорой доступности низкопроцентных кредитов. Ибо это Капкан. И глупо будет в него попасть, ежели о нем знаешь.
P.S
Остается верить, что Небо видит происходящее. И в Кузнице Богов уже достаточно молний для того, что бы гнев в отношении мизерий посягнувших на места в Олимпе был страшен. Иного выбора нет. Без Молний выкованных Гефестом в нынешней ситуации дело не обойдется. Поскольку пока в жертвенниках проливается кровь овец... Жрецы вынашивают планы занять место Богов. А жнецы место Жрецов. И некому будет более возносить молитвы. Но будет, кому проклинать. Сомнительно что бы Небеса подобного хотели.

У них еще было время. Немного, правда. Но скоро оно подойдет вплотную, и никто его не видит, только Сварог с Марой… Что же, поставить все на единственный козырь – топор Дорана? Но зеркала он не смог прорубить, застрял на половине…Сварог махнул Маре и бросился назад, к ощетинившимся мечами спутникам, недоуменно вертевшим головами. Следом грохотали шаги, послышалось что-то вроде удовлетворенного, утробного ворчанья. Сварога вел инстинкт, а не рассудок – такое с ним случалось не впервые, и всегда он оставался цел…
   Он молча указал Маре на ближайший проем, и она ногами вперед метнулась туда. Слышно было, как она, гремя чем-то, звонко царапая металлом о металл, катится вниз. Стук подошв. Краем глаза Сварог заметил вспыхнувший далеко внизу свет, и почти сразу же раздался крик Мары:
– Сюда все!
Замешкавшегося Паколета Сварог сцапал за шиворот и отправил вниз, как мешок. Оставшись в одиночестве, оглянулся.Великан задержался возле кошки с отрубленной головой – вокруг нее уже натекла черная с алым отливом лужа, – взвыл, замахал лапами, метнулся вперед. Но Сварог вперед ногами бросил тело в туннель, покатился на спине по наклонному, гладкому металлическому скату, гремя мечом, прижав к груди топор и прикидывая трезво: неизвестному монстру сюда ни за что не пролезть, если только он не умеет вытягиваться шлангом

Не следовало вообще-то тыкать оружием во все непонятное, но Сварог еще более уверился, что топор рубанул сам по себе, хотя таких штучек за ним раньше и не водилось. Топор принадлежал еще более далекому прошлому, чем туннель, – но от обеих эпох остались лишь легенды, поди усмотри связь, поди пойми с ходу… Он без промедления стал спускаться по лестнице, громко напомнив про боевой порядок. Впереди услужливо вспыхнул свет.




Оставить комментарий

Посты по теме:

OBI формирует студенческий кадровый резерв
RETAIL & LOYALTY специализированный журнал о рознице и инновациях
Сеть гипермаркетов ОБИ формата DIY («cделай сам») совместно с РУДН и РЭУ им. Г.В. Плеханова завершила обучение и аттестацию первого набора студентов по уникальной образовательной программе Build up your Mastery. Лучшие выпускники программы получили работу на ...


Amic.ru

Выборы главы Камня-на-Оби сорваны - Амител
Amic.ru
Выборы главы города Камень-на-Оби были сорваны на очередной сессии городского совета во вторник, 25 октября. Предложенный кандидат из числа ...
Новый скандал в Камне: депутаты горсовета не смогли избрать ...ИД Алтапресс

Все похожие статьи: 2 »

"ОБИ" формирует студенческий кадровый резерв.
Advis.ru (пресс-релиз)
Сеть гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ совместно с РУДН и РЭУ им. Г.В. Плеханова завершила обучение и аттестацию первого набора студентов по образовательной программе Build up your Mastery. Лучшие выпускники программы получили работу на менеджерских позициях в ...

Архив записей в блогах:
  ">                     Оригинал записи и комментарии на ...
На веб-ресурсе rcforum.ru 30 марта 2014 года были выложены сделанные в Набережных Челнах новые снимки двух опытных образцов бронированных автомобилей с колесной формулой 6х6 и грузоподъемностью 4 тонны, созданных на ОАО "КАМАЗ"   в рамках ОКР "Тайфун" по программе ...
#авторскиевещи в #мистическийвторник , две фантазии, связанные между собой (для меня): "За пустырём", бумага, смеш.т., 12х19 Эту вещь я подарил, выбрал маленький размер, чтобы было удобно транспортировать. И сюжет выбрал такой, какой, по моему мнению, должен был понравиться. ...
первое, что я сделала - конечно же кинулась писать в интернетик: божычкимоиспаситепомогите что же меня теперь ждет!... Зуб треснул в середине ночи, почти в 4 утра! я как раз собиралась поесть - мне было так одиноко в пустой квартире - я схватила ржаной криспик и он смачно хрустнул у ...
До скольки лет ваших детей вы планируете контролировать их жизнь? Ну там поел-попил, дома надо быть в десять.   Меня мама контролировала до 27-ми годов и это ну очень перебор. Я и работала, и жила отдельно, и помогала деньгами маме и даже замужем находилась, и в то же время во ...
  • Del_Rio26 : RT @FansNerazzurri: #GdS : Torino miliki senjata rahasia. Interista yang berada disisi berlainan : Mihajlovic, Benassi, Ljajic, dan Obi. ht…

  • Horlarmeelekan9 : I see john obi mikel starting today against west ham ............

  • Hkasei : @Wizard_of_Obi つよい

  • la_dorc : RT @TheLadyinKimono: Obi belt buckle for Maiko is something passed down through generations. If you're interested as a collector: https://…

  • WhoaDany : Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.

  • carterjburgess : RT @kenbone18: Last Halloween's Obi Wan Kenboni. Do I bring it back this year? #nerdlife https://t.co/OEFV5dk6gd

  • kuwa_tm : @obi_nagisa 小尾ちゅわ〜ん、凄い〜(;゜0゜) おめでとうございます