рейтинг блогов

Яркая жизнь и задники

топ 100 блогов valse_boston29.07.2013
Яркая жизнь и задники photo by Stas Vasin



Лучшая часть человека – какая она? А если речь идет не о физическом значении, а о душевном? А если и о том, и о другом в комплексе? Вы когда-нибудь задумывались над тем, какая часть женщины – лучшая? Лебединая шея, или округлые формы пониже спины, или женщину вообще нельзя рассматривать по частям, а только целиком?


Многим нравится препарировать других людей... не в буквальном, конечно, смысле. Рассматривать, думать – а что же именно в этом человеке меня привлекает? И либо четко понять – да, вот-вот, именно это. Либо – не понять никогда, и смириться.


photo by Виктор Васильев



Помнится, один из братьев Стругацких ответил в каком-то интервью на вопрос: «почему во всех ваших произведениях главные герои – мужчины?» Ответил: «да потому что я, прожив жизнь, не понимаю женщин… женская психология – это круче психологии инопланетян».

И то верно. Как можно делать главным героем человека, мотивов поступков которого не понимаешь. Может кто-то похвастаться, что понимает женщин?


красивая эротичная девушка



Кое-что, конечно, не подлежит сомнению. Например, то, что женщины любят яркую жизнь, которая дает им эмоциональную подпитку. Яркая жизнь состоит из впечатлений, полученных от ярких событий, вспышек чувств, ярких вещей и связанных со всем этим переживаний.

Думается, по этой причине женщинам должны понравиться яркие новые смартфоны Highscreen Omega Prime и Highscreen Omega Prime XL. В комплекте к ним идут сразу три сменные панели, позволяющие менять цветовое оформление гаджетов в зависимости от настроения, гардероба и даже цвета волос.


Яркая жизнь и задники



Яркая жизнь и задники



Помимо этого у смартфонов Highscreen Omega Prime/Prime XL мощные 4-ядерные процессоры, по 2 слота для SIM-карт и камеры на 2 Мп и 8 Мп (с автофокусом и вспышкой). В Highscreen Omega Prime – 4,7-дюймовый IPS-экран и батарея на 2 000 мА/ч, а в Highscreen Omega Prime XL – 5,3-дюймовый экран и батарея на 2 800 мА/ч.

А дальше, наверное, по просьбам пользовательниц сделают дополнительные задники для этой модели. Ну а что, красиво жить не запретишь, и ярко – тоже.


Яркая жизнь и задники


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Комментарии к вчерашнему посту дали мне понять, что давно нужно было написать этот пост. Расставить все точки над i. Некоторые читатели делают выводы, что я эдакий россиенавистник, даже больше - русофоб. Потому что когда я пишу про Запад - обычно хвалю, когда про Россию - ругаю. ...
Тута как-та кто-та зачем-та выражал сомнение в том, что живой человек может за световой день выкопать-перекидать лопатой 10 кубов мать-сырой земли. Или 15. 2.5х2.5х2.5 - это около 15 кубов, да? Поправьте гуманетарея, если неправильно посчитал. Чес гря, я сам с трудом представлял, что ...
Так вот сегодняшняя лекция "Сосудистый пациент в гериатрии", как будто репортаж футбола с МатчТВ, двумя комментаторами. Учёба кстати отличная. Дамы замечательные. Про содержание не буду, тк ничо весёлого там ...
Вот уж больше полугода прошло, как местный приют для животных осчастливил меня этим сокровищем: Ну что я могу сказать... Нена, как выяснилось, - то еще гламурное (или гламурррное?) кисо. Она ходит по столу, как по подиуму, покачивая бедрами и цокая коготками, как каблучками; во ...
Осень — пора делать запасы на зиму, чем и занимаются белочки, например. Отсюда и пошла эта английская идиома: to squirrel away. Означает данная идиома скопить, отложить что-то для будущего использования. Как запомнить? Легко и просто. Squirrel - это белочка, представляем ее с набитыми ...