Янтарные войны и другие хроники «Петростана».

топ 100 блогов sergs_inf04.06.2016 Янтарные войны. Эпизод не первый и далеко не последний. То, о чем говорилось более года назад, и украинцами воспринималось очередной «ватной пропагандой» и «у нас этого не будет никогда» - сейчас обыденная реальность. По мере сокращения кормовой базы у «патриотов» начались «терки» в лучших традициях фильма «Бригада», особенно – его концовки.

Янтарные войны и другие хроники «Петростана».

На Житомирщине, в селе Обыще произошла очередная битва за янтарь. Некие заезжие «пацанчики с другова раёна» на восьми очень не дешевых машинках приехали в село с корыстной целью, связанной естественно – с добычей янтаря. Результатом визита стала перестрелка, закончившаяся разгромленными автомобилями заезжих, в количестве 4 штук, и огнестрельными ранениями с обоих сторон. На этот раз жителям села удалось отстоять свою землю, однако – кто знает, не заявятся ли на следующую «терку» «гости» на БТРе например, или на БМД. Ведь Украина – это почти что Сомали, только холоднее климат и полудохлые АЭС еще не рванули. На территории абсолютного беззакония там прав тот, у кого либо стволов больше, либо они – крупнее калибром и сильнее броня.



Вот что пишет о случившемся местный политик у себя на страничке в ФБ

«Только что получил информацию из так называемого „янтарного“ фронта. В селе Обище Олевского района произошла перестрелка между представителями заезжих бандитских формирований и местным населением. Есть раненые», — пишет депутат. «Официальной информации нет, но анонимные пользователи мне сообщили, что трое людей обращались в Олевскую центральную районную больницу за помощью. У них были ранения разной степени, в том числе и от оружия», - пишет Александр Николайчук.

Ну тут пожалуй, добавить нечего. Можно фото посмотреть у Джона Коннора.

Янтарь – янтарем, но там где его нет, происходят не менее интересные дела. Полтавская область. Одна из самых ну скажем так… небогатых. Янтаря там нет, денег нет, ничего нет. По области орудует шайка местных (предположительно) патриотов Украины в их типичном виде- камуфляж, балаклава, а иногда даже камуфляжа нет. Врываются в дома пенсионеров, связывают, отбирают деньги, избивают если денег нет или мало.
«Десятки нападений на пенсионеров по всей области с летальным завершением этого нападения или тяжкими телесными повреждениями, которые привели к тяжелым последствиям.

Их (преступления) раскрывали по горячим следам, потому что, как правило, разбой совершали ранее судимые, которые жили в этом же селе. Зашли к пенсионеру, избили до полусмерти, забрали 1000 или 600 гривен, закуску и водку — это один вариант. А когда заходили в масках, с оружием, выбивали окна, двери, привязывали людей, связывали им липкой лентой руки и ноги, били, требовали деньги — это действовали группы», - рассказывает начальник отдела коммуникации ГУ национальной полиции области Юрий Сулаев.

Группы вооруженных бандитов врываются в дома, дебоширят, бьют окна, ломают двери, связывают людям липкой лентой руки и ноги, избивают и требуют деньги. Недавно в Кременчугском районе была убита бабушка, которая была впоследствии найдена с кляпом во рту.

Ну а теперь пару слов о «покращеннях».
Янтарные войны и другие хроники «Петростана».


Вот как то так. Похоже, украинцев можно доить бесконечно долго, до конца, главное при этом пугать Путиным. Ради того, что бы не пришел Путин, половина там всё отдаст. Надежды только на другую половину, которые понимают что происходит. Надеюсь.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько лет назад мою близкую подругу предал муж. Предал бессовестно, подло, грязно. Предал под дых. Наотмашь. Забрав волю к жизни и разорвав в клочья сердце. Предал так, что не встать. Для помощи тем, кто ко мне приходит, я применяю все работающие инструменты: и древние, и ...
Перечитываю мемуары одного известного подводника и встретил фразу, которая не может не вызвать некоторого удивления: Это был старый корабль с сильно изношенными механизмами и корпусом, через который повсюду просачивалась вода. Плавать на нем было настоящим подвигом. В каждом отсеке ...
Сыну 2г 1мес. Не говорит совсем. Я, откровенно говоря, ничего страшного в этомне видела, но навремя рождения младшего ребенка к нам приехала свекровь иподняла панику на тему того, чтоон ничего не говорит, находится в истерическом состоянии и его ...
Рыба в соли Технология приготовления в морской соли позволяет сохранить природную нежность рыбы. Она запекается в собственном соку, насыщаясь ароматом.В это блюдо не добавляется ни капли масла или жира. Нам понадобится: рыба ...
Товарищи! Подскажите сервис по обслуживанию/ремонту вариатора! Очень надо! Подойдет даже сервис автомат+робот+вариатор. Масло менять надо с фильтрами, дилер говорит - таких работ не проводим. А соваться по рекламе яндекса я не готов. Хотя бы кого-то с положительным отзывом посоветуйте, ...