Яндекс-деньги вымрут?

топ 100 блогов matynin_denis — 15.01.2014 Оригинал взят у Яндекс-деньги вымрут? cpp2010 в Яндекс-деньги вымрут?
Оригинал взят у Яндекс-деньги вымрут? kot_de_azur в Яндекс-деньги вымрут?
Яндекс-деньги вымрут?

Как вам новость?

"Общая сумма не персонифицированного средства платежа не будет превышать 1000 руб."

Гендиректор института приоритетных региональных проектов Николай Миронов назвал меры, которые депутаты планируют предпринять для ужесточения антитеррористического законодательства, целесообразными и оправданными.

Ограничение суммы денежных переводов при использовании платежных интернет-систем станет эффективной мерой и поможет бороться не только с терроризмом, но и с другой незаконной деятельностью, считает гендиректор института приоритетных региональных проектов Николай Миронов.

"Насчет персонифицированных и неперсонифицированных платежей — это давно пора было сделать, потому что не только террористическая деятельность, но и вообще очень многие незаконные операции совершаются именно с использованием этой системы, потому что там не идентифицируется пользователь", — сказал Миронов.

Политолог назвал меры, которые депутаты планируют предпринять для ужесточения антитеррористического законодательства, целесообразными и оправданными.

Как рассказал депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой, межфракционная рабочая группа подготовила пакет законопроектов, направленный на ужесточение антитеррористического законодательства. По его словам, документы будут внесены в среду.

Яндекс-деньги вымрут?

"Отдельный блок связан с законом о платежной системе. Планируется внести ряд изменений в акты", - сказал Луговой.

По его словам, планируется уточнить порядок использования платежных интернет-систем. "Раньше общая сумма не персонифицированного средства платежа не могла превышать 40 тысяч рублей, предлагается, чтобы сумма не могла превышать 1 тысячу рублей", - отметил депутат.

Кроме того, по словам Лугового, предлагается ввести ограничения для операторов по переводу денежных средств, а также ввести меры по идентификации личностей получателя и отправителя.

"Эти меры действительно вынужденные. К ним бы еще стоило добавить активную работу с диаспорами соответствующих национальностей для того, чтобы коммуницировать, чтобы они проводили работу внутри себя с целью сдерживания радикальных настроений, появления радикальных организаций", — полагает эксперт.

Также он считает обоснованными меры, которые предлагается предпринять для контроля интернет-ресурсов. "Никто не будет проверять простого гражданина или мешать его жизнедеятельности в социальных сетях. В данном случае идет речь, конечно, только о таких адресных мерах, которые ориентированы против тех лиц, тех организаций, которые или потенциально представляют угрозу, или известно, что они осуществляют подготовку каких-то незаконных действий", — считает политолог.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одним людям нравятся девушки с веснушками, а другим — не очень, кто-то пытается с ними бороться, а кто-то смиряется. Но вот мы уверены, веснушки ничуть не портят девичью красоту, а даже наоборот — делают её летней и очень теплой. В этом посте мы собрали портреты очаровательных девушек, ...
Как многие заметили, обитатели Интернета плохо понимают (а то и совсем не понимают), что такое «продуктовая корзина» и что означает её стоимость. От этого всякие странные люди устраивают хайповые эксперименты «прожить на 3,5 килорубля в месяц» и вот это вот всё. Так вот: ...
Котаны! Ради ебаной халявы сегодня полдня надрачивал фраги в аркаде. Из всех возможных вариантов я выбрал наихудший — в аркаде, да еще и на американских кобрах. Если вы еще только планируете получать халявную кингкобру, не делайте это в аркаде. 200 фрагов — это довольно серьезное число. ...
Длинный, тонкий,  оливково-золотистый невесомый кусок ткани сохранил  аромат Л., наверное  поэтому, (а может еще отчего-то эфемерного), я постоянно носил шарфик в кармане,  ощущая себя сильным и  молодым, веселым и счастливым. Длинный, тонкий,  ...
2 января 2021 года у меня на паблике был опубликован пост с одноименным названием как и сейчас. Он вышел под тегом социономика Это был очень важный пост. В нем делался далеко идущий вывод. О том, что предсказать будущие события довольно легко. Достаточно смотреть за внешними ...