"Якобинский сапог" пройдет по России после 4 декабря 2011 г.

топ 100 блогов Edmond Dantes — 25.11.2011

 Здесь я решил изложить собственные мысли о том, как я вижу (или предвижу) развитие политических событий в России с 4 декабря 2011 года и до лета 2012 года.

Может кто-то скажет, что разыгралась больная фантазия, а кто-то подумает, что решил что-то экстравагантное сказать. Не спорю – я могу ошибаться, могу напридумать себе что угодно. Но одно точно: описанное ниже – то, на что я поставил бы не одну, а все свои фишки!

Так вот, 4 декабря ожидаются выборы депутатов ГД. Со всех сторон мы все чаще и громче слышим разные (и оппозиционные, и не совсем) голоса, и даже крики, о предстоящих фальсификациях в пользу «Единой России». Я не берусь ни утверждать, что фальсификации будут, ни отрицать их. Одно точно знаю: ЕР соберет на выборах (не важно как! Речь не об этом здесь!) больше 50 % голосов избирателей.

Вопрос: А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

Излагаю тезисно.

После объявления результатов выборов и оглашения списков избранных депутатов выяснится, что больше 50% депутатов – от ЕР. Среди избранных окажется и действующий президент Д.А.Медведев, который выступить с прощальной речью к российскому народу и скажет, что он всю президентскую власть передает В.В.Путину, который назначен и.о. Президента РФ! Д.А. Медведев идет в депутаты! Оппозиция начнет выступать против, призывать народы к непризнанию результатов, начнутся судебные процессы и т.д. На это потребуется некоторое время – недели две. Пока оппозиция кричит и требует отмены результатов, депутаты избирают Председателя ГД. Ну конечно же Д.А.Медведева!

Россию начнет потихоньку лихорадить! Конечно же, недовольство будет подогреваться спецслужбами США, Великобритании, которые уже во многих странах провели генеральные репетиции перед наступлением на Россию.

И что же делать В.В. Путину? Вопрос очень простой, так как Макиавелли в своих трудах давал много советов государям на такие случаи. И.о. Президента дает указания все органам власти проверить, действительно ли имеют место факты фальсификации итогов голосования в пользу ЕР. И что спеслужбы, ЦИК, прокуратура и прочие доложат будущему Президенту? Не угадали! В один голос: ФАКТЫ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ПОДТВЕРДЯТ! Дальше будущий президент делает правильные выводы, принимает грамотные решения и действует решительно: виновных наказать! ГД распустить! Назначить честные выборы! Увы, бывшие соратники будущего президента будут «отправлены на гильотину»! Спрашивается, почему? А просто: потому, что они – «фальсификаторы», а такие Президенту не могут быть товарищами. Какие они соратники, если они очернили дело предводителя?! Вот так  вот! И так сначала и.о. президента, а потом уже действующий президент пройдется «якобинским сапогом» по всем некогда соратникам!

 И большая часть «оргвыводов и решений»  будет до президентских выборов, на которых уже честно абсолютное большинство граждан России проголосуют за «справедливого царя»! А тот в свою очередь под всенародные овации выдвигает на политическую арену уже новую партию или, как там, общественный союз – ОНФ! Или другую – не важно, какая партия, главное, она – от Справедливого Царя! И ОНФ на внеочередных выборах в ГД весной 2012 года одержит сокрушительную победу – не менее 70% от всех голосов! Далее все ясно: будет Президент, и новый парламент, который целиком и полностью будет поддерживать своего Президента. И конечно же, спикер парламента – Медведев Д.А. (ну ведь ЕР на внеочередных выборах все же преодолеет барьер и получит хоть сколько-нибудь мандатов!).

Разве плохо? Разве неправильно? Или мы хотим у себя устроить Ливию (или позволим империалистическим спецслужбам устроить у нас ту бойню, что они организовали на Ближнем Востоке?)!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поскольку времени нет, и надо свалить со спокойной душой делаю визуалки "усредненного характера", без особых затей и многочасовой расстановки асексуаров) Чего стоит хоть трехлитровая банка на одной из визуалок - как напоминание о корняХ))) Пару раз мы поменяли дополнительный цвет, но я ...
Часто вижу подобные посты, аля "Школоте не понять".. так вот, гражданским не понять;) via Я в Твиттере , Ли.ру , Фейсбуке и в Вконтакте .Присоединяйтесь! Ведь Удивителен каждый день! ...
Я очень сильно люблю, когда какой-нибудь нопремер Магнит накладывает в корыто для покупателей разные смешные фрукты: ссохшиеся, как древняя мумия, покрытые прахом времён и вековой плесенью - со своих тайных подземных схронов, заложенных, кажется, при освоении Сибири Ермаком... Но ...
Готовимся мы сегодня биться с Днепром, гусеницы разминаем, движки разогреваем. Вдруг, сервер тимспика каааак упадёт! Намертво! Ну, связи нет, пришлось на резервный канал, встроенный переключиться.  Фигня вопрос. Каждый танк знает свой манёвр, ...
Френдлента у меня - местами даже гуманитарнее, чем я сам (хотя, казалось бы, куда ...