Якобы бесплатные звонки МТС

топ 100 блогов adis_7117.03.2015 А так же опции, которые оператор подключает по умолчанию.

Вот я активировал сим карту 10 марта. Никаких опций сам не активировал. Знал, что на 14 дней активирован бесплатный интернет и до 25 числа решил пока не парится с пополнением счёта. Ведь при покупке сим карты, на счёт уже легло 50 рябчиков и баланс на симке положительный.
При активации симки пришло несколько СМСок. Я их просто прочёл и всё.

Сегодня приходит СМС, что опция "Мой новый номер" отключена. Ну и фиг с ней, думаю, я ею всё равно не собирался воспользоваться.
Тут я увидел СМСку, которую получил при активации симки. В ней говорится, что можно позвонить по бесплатному номеру и узнать о каких-то новых возможностях новой симки. Я взял из любопытства и позвонил, я же доверчивый, ага. Ведь написано что номер бесплатный.

Да вот я и скриншот сделал. Звонок типа - бесплатный!
Якобы бесплатные звонки МТС Screenshot_2015-03-17-16-06-30

Я ведь совсем забыл, что заверениям операторов верить нельзя :))
Когда набрал этот, якобы бесплатный номер, то услышал какую-то муть про рингтоны, мелодии, ещё какие-то опции. Не дослушав до конца, я отключился. Вся эта шелуха меня не интересует.

И тут мне интуиция подсказала проверить баланс. Ну всё верно, предчувствия меня не обманули. Баланс похудел на 40 с гаком рублей.
Не те деньги что б ругаться, но я же настырный и решил выяснить - за шо сняли-то ироды?

Дозвонился до их справочной, дождался соединение со специалистом и спец мне объяснил, что мне по умолчанию была подключена опция Гудок, бесплатно на 7 дней и теперь она платная - 50 рублей в месяц. И у меня ещё исходящий платный звонок за сегодня.(какрас тот, по которому я звонил и, который, якобы должен быть бесплатным)
Попросил его поотключать нафиг все эти опции и высказал недовольство, что они вводят своих клиентов в заблуждение. Так как во первых:
Меня не уведомили о подключенной опции, которая через неделю стала платной.
И прислали лживую СМС с якобы бесплатным номером. А номерок то оказался платным.

Специалист не стал ничего отрицать и пообещал на днях вернуть бабло мне на счёт. Но мне почему-то в это не верится. Сто пудов - кидалово.

Но хрен с ними с этими 40 рублями. Зачем обманывать своих клиентов господа из МТС?
Доколе? Я ваш клиент всего как неделю, а уже пожалел что им стал. Купил симку для планшета, чисто ради стабильного интернета, так как в нашем городке у других операторов мобильный интернет совсем лажовый.

Вот почему нельзя уведомить по СМС пользователей вашей сети о подключенных всех платных опциях? Наверняка это не трудно сделать или просто так выгодней?
С меня вот сороковник сняли, ещё с тысяч таких же и жизнь удалась, да? Что разбогатели? Эмоции и чувства картинки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще немного о целях Украины в России. Известный на Украине адвокат и публицист Марк Фейгин рассказывает, что Киеву не так сложно провернуть операции, подобные убийству Кивы. Как я и говорил, этим занимается агентурная сеть: «Около пяти миллионов украинцев находятся на территории РФ. Ну ...
Ну давайте подумаем. Почему всё так плохо? 1. Закостенелость власти. Безальтернативность. Уже дольше чем Брежнев правитель сидит. Хоть он человек очень не глупый, но любая чашка, даже самая лучшая, разбиватся. Как вариант можно конечно пить из кружки, ну а когда протрётся кружка, то из ...
Я, честно говоря, сильно не уверен, что интервью Василича залетному парню с пропеллером наберет больше, чем интервью президента Аргентины тому же Карлсону. Все-таки Милей, хоть и смотрится как явный сумасшедший (и им скорее всего является), но хотя бы – человек с идеями. Отменить ...
Пришел с работы, заглянул в ЖЖ. Наверху кириллического ТОПа тесты с заголовками из серии "Украину не взяли в НАТО - гы-гы-гы" и "Вагнер уже идет на Харьков" (???) Заголовков хватило - сами тексты из альтернативной реальности читать не стал. Так что пару слов по существу. 1. Не знаю, ...
...